Ольга Долина

Почему человек думает умом,а делает все совсем по-другому???

Ответы
Козырева Земфира

ТЫ ЗНАЕШЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ ПОДРУГИ И ПОСТОЯННО КОГДА ИМ ПЛОХО ОНИ МЕНЯ ДОНИМАЮТ. А МОЯ ДОЧЬ ОНА ПСИХОЛОГ КРИМИНАЛИСТ И ОНА МНЕ СЕГОДНЯ НАПИСАЛА ЭГОИСТИЧНЫЕ ТВАРИ.ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЖАЛОСТЬ ВО БЛАГО СЕБЯ. НЕ ИМЕЯ СОВЕСТИ И БЛАГОДАРНОСТИ. ДУМАЯ ЧТО МИР КРУТИТЬСЯ ТОЛЬКО ВОКРУГ НИХ!!!!!!!! МОЯ ДОЧЬ ПИШЕТ ДИССЕРТАЦИЮ ОЛЕНЬКА ПРИСЛУШИЕМСЯ МОЕЙ ЕВРЕЙКЕ?

Ольга Долина

Кто то жалуется,а кто то живет в свое удовольствие.

Козырева Земфира

ЖАЛУЮТСЯ И ЖИВУТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ

Вячеслав Фыва

Привет!. А потому что , пока по соплям не получит, не поймет.! это для упорных)))) а так все прислушиваются к мнению окружающих,..это для слабеньких,..а все остальные послушные))))))

Александр Мухутдинов

Потому ,что есть еще душа и сердце ,это как судить - можно по закону а можно и по совести .две большие разницы.

Юрий Сотник

Далеко не всегда так! А когда - так, то ведь сказано: "Хотели как лучше! А получилось..., как всегда!" (с).

Юрий Корчагин

ум тоже разный бывает. В математике умнейший человек, а в семейной жизни таких идиотов поискать...

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи... anekdotov.net

Борис Алиев

Большинство людей думает, увы, спинным мозгом, т.е. эмоциями. Сказал Альберт Эйнштейн.

Владимир Чураков

Потому что он думает, что думает умом, а на самом деле все его мысли текут через... )))

Юрий Прытков

Могу объяснить! В голове мозги из двух половинок. Одна думает, другая решает!😂

Ви
Виктор

Слишком много форсмажоров со всех сторон )))) Многое просчитать не возможно

Ольга Долина

Может быть.....Да и сама жизнь не предсказуема.

Ви
Виктор

Просчитать можно Но хорошо что не предсказуема не люблю фатализм

Леонид Бахтин

думай ,говори ,а делай по другому ( послушай жену и сделай по другому

Ольга Долина

Жена шея,а муж голова....куда повернет туда и пойдешь.

Леонид Бахтин

ниточка и иголка ,где иголка там и нитка ,шьют одно целое

Эй
Эйпи

потому что задача ума обслужить всё то, что организм наворотил

Эдуард Чуприн

Потому что ещё есть спинной мозг и он контактирует с задницей

Эдуард Чуприн

Причём тут женщины.Я вообще про уникальных и сказачных д.........в

Ольга Долина

Все мы делаем ошибки,а потом жалеем о том что сделали.

Эдуард Чуприн

Ну вот плавно снова вернулись к спинному мозгу.А жалеем,это уже когда мозг в голове включается в работу

Ольга Долина

Спокойной ночи!👍✨🌙

Эдуард Чуприн

Спокойной ночи

Виктор Казаков

потому что иногда жопа в верху а голова на месте жопы. пордон.

Ольга Долина

Да и такое случается.

Alexander Titov

Потому что умом наверно не понять!А через Жо@у очень просто!

Алексей Порфирьев

У всех своя тактика,но в основном всем на всех наплевать

Евгений Жизнев

сейчас ученые считают, что в каждом органе есть свой ум

Ольга Долина

Может быть.

Эсмеральда Мыскова

Так ум где? А руки где? Пока дойдет, ошибок понаделаешь!

Ольга Долина

Мы все делаем ошибки,но потом жалеем о содеянном.

Александр Боярский

Так тот ум мягкий, зато надежный, и всегда при нём!

Галина Рябоконь

потому что думает он после того как сделал

Ольга Долина

Это точно.

Галина Рябоконь

Порой мозги не успевают за поступками