Муж жене:
- Дорогая, у тебя попа шире плеч!
Жена в ответ:
- А у тебя язык длиннее письки...
Изя вернулся из командировки раньше, смотрит, а к двери ухом припал сосед Фима. А там однозначные звуки, которые не дают повода сомневаться, что Сарочка скучает не сама. Изя садится на ступеньку и спокойно закуривает. - Изя! Я ни разу Вас не понимаю! Вам все равно? - Фима, я вас умоляю! Пусть эти сволочи сначала выдохнутся!
- Муж и жена вечером ложатся в постель. Супруг делает попытку обнять благоверную. Жена: - У меня так болит голова, я так устала. Муж мгновенно реагирует: - Сгоняю быстренько к соседке за таблетками. Через часик вернусь.
:))
ну то что "шире плеч", это нормально, вот если уже... то это отклонение... а у мужчин на оборот, "уже" - норма, шире - "займись собой"...
Первая часть по физиологии, полагаю, правильная, зачем же пытаться обидеть мужа за нормальное сравнение.
:))
Так это же замечательно, когда попочка большая и бедра крутые!!! Чувак не знает своего счастья.
я так и не понял.... хорошо .... это или плохо?? ))) впрочем в сексе и длинный язык не помеха!! ))))
очень интересный вопрос. первое очевидно, а второе от состояния последнего
пошло, неужели ,кроме таких высказываний ,в мире нет ничего интересного?
у женщины попа и должна быть шире влеч. а так зачетно. 
Жена: Мне нужны внимание и уход! Муж: Внимание... я ухожу
:))
Ну так у женщины так и должно быть( я про попу и плечи)
Не понял. Она похвалила или оскорбить попыталась? )))
Парой они были идеальной: он тряпкой, она шваброй!!!
А как она вымеряла-путём прикладывания!!!???????????
Размер имеет значение!Или как им пользоваться
Она пока не понимает, что это тоже не плохо)))))
дорогая, ты хочешь быть мужчиной? нет, а ты?
С женщиной- нормально,а с мужчиной- обидно
обидно 
попа шире!!!! класс!!!! есть чем восхищаться!
Значит для балшои попки нужн балшои п. И. С