Владимир Бахаруев

Современные женщины до того зафиминизировались, что
для них теперь проблема, найти мужика больше, чем они сами!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Красильникова

Это мужчинам надо стать сильнее. Женщины просто вынуждены стать сильными рядом со слабыми, нерешительными, ленивыми, маменькиными сыночками

Ин
Инга.

Ой, опять вы всё врете.. и прямо на ходу! Вот обижаете пошто...напрасно?! Ужо-ужо вам отольются ...вам мышкины слёзки. Когда-нибудь потом.

Владимир Бахаруев

Чойто я вру, и нискока дажи, прям как есть так и гаварю

Ин
Инга.

Какая у вас замечательная"трасянка" получилась)) Хорошо, не врёте. Но наезжаете вот точно! И женщины как женщины остались. Чуток самостоятельнее стали. И всё. Это мужчины просто ..обленились. Уж больно неохото вам кого -то там... пленять.😂😂😂

Владимир Бахаруев

Чоит ниахота, щаз как бы заплинил!😆 😉 🌹 ☕

Ин
Инга.

😂😂😂

Лариса Милевская

Согласна,а мужики какие? Если на себя не понадеяться, то так и будешь ему в глазки заглядывать как собачонка ручная.

Обсуждайка

зафеминизировались - это естественная реакция на обабились - мужчин)))

Владимир Бахаруев

так уж и фсе!

Обсуждайка

аха)))

Владимир Бахаруев

прям бида какая та у Вас на пути фстайот

Обсуждайка

дык этта Ваша биданапути)))) Выжы написали аб ней)))

Владимир Бахаруев

ЯЯЯЯЯ? кадаит?

Наталья Тимофеева(Тарасова)

так ведь пришлось,каждая вторая после развода тянет детей сама!!!!!

Ольга Матыцина

Это хорошо ,но в меру- груша.Чтобы мужа не пилить а разрядиться

Наталья Наталья

на счет больше не знай, но хотя бы чуть повыше или на уровне..

L….

Эээх. ..хорошо быть маленькой )))

Робот Вертер

Они находят единомышленников

Лада

А разве еще остались мужики.

Владимир Бахаруев

Не там ходите!

Лада

Вот верно тоже всем так говорю, что кто то находит достойных людей, может подскажите всем девушкам и женщинам не только мне, где эти волшебные места.

Владимир Бахаруев

если подсказать то это уже не будет волшебством

Лада

А значит и сами не знаете и волшебство здесь не при чем.

Владимир Бахаруев

Я саморекламой не занимаюсь!🤗

Арина Шевцова

нет, это мужики обмельчали

Арина Шевцова

это женщины -пожарники и ловцы коней

Владимир Бахаруев

Аха, а кони фсё бигут, а избы фсё гарят!

Арина Шевцова

а мужики мельчают

Владимир Бахаруев

Ну если 100 кг. для Вас мелочь тада я не знаю🤔

Арина Шевцова

100 много

Владимир Бахаруев

мну в самый раз не толстый

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой! Кикбоксёрши афигенны!

Наталья Тюленева

Мне не нравятся такие....

Владимир Бахаруев

а кому кроме самих себя они ндравюЦа

Наталья Тюленева

ндравюЦа.....😂😂😂😂😂😂😂😂жесть...

Владимир Бахаруев

да ваще!

Леди Мила

это мужики скурвились.

Валентин Чистяков

лезбиянку; проще!!!!!!!!!!

Ирина Бабицкая

Больше или сильнее???

Владимир Бахаруев

Больше по значению

Ирина Бабицкая

Так всегда было...Во все времена...Эта позиция не от феминизма появилась...,а от навязанного нам Судьбой матриархата...

Владимир Бахаруев

Всегда были иждивенцы и приспособленцы а сейчас их стало больше из-за онижематерей любящих своих онижедетей🤔

Ирина Бабицкая

Но не все...Наверное,не встречали ещё других и по-другому мысялящих.Всё впереди...Помните,как пел Марк Бернес:"Самая лучшая песня не спета! Самая лучшая девушка...где-то,всё ещё впереди.Всё ещё впереди"!Обнадёга на лучшее мнение.про нас,горемычных...😔

Ир
Ирина

А, что это означает?

Алёна

за что вы нас так?)))

Владимир Бахаруев

Ни фсех!🌹🌹🌹

Алёна

😘

Алёна

польщена)

Алёна

благодарю)

Костя Тыщенко

приезжай на Урал

Козырева Земфира

да это про меня