Alex Dark 🇷🇺

надо запретить роскомнадзор

Ответы
Лев Дувидович Перкис

То ли дело было при советской власти. Пришёл санитарный врач проверять магазин, поставил портфель на прилавок и пошёл с проверкой по подсобкам. Вернулся, если портфель битком набит, взял портфель и ушёл. А если пустой портфель, нахмурился и сказал: «Ничего то в этом магазине в санитарных правилах не понимают. Будем акт писать.»

Катюха Красатуха

да ужж! ............."хорошо быть администрацией" -подпись-администрация

Стас Васильев

почему сразу запретить. Постепенно расстрелять.

Ткачук Илона

Соглпсна,одни проверки,досталось всем

Валерий Киселев

Лучше бы, конечно, совершенствовать.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

не знаю ! А ваше мнение 7

Варвара

Что проверки замучили?

Alex Dark 🇷🇺

ноги под колеса ложут

Роман Ледяев

и все остальное тоже!

Любовь Пелипенко

Запрещаите

Sofij Usmanova

Почему?

Alex Dark 🇷🇺

всем мешают

Sofij Usmanova

Надо так надо