Оля Загородкина

Всех с наступающим новым годом!!!!🎄🎄🎄 кто и где будет его встречать?🎅🎅🎅🎅

Ответы
Alex Dell

Отмечали в лесу на шашлыках среди елок..нарядили их из фантиков подвесли фонарики на диодных фонариках(долго держались )Вообщем луна..ель..снег вдали от города

Св
Светояръ

Придет настоящее Новолетие, отмечу, а этот 17 год, по кастрированному календарю лучше всего проспать. Когда еще выдастся сразу три выходных?

Александр Южилин

я буду встречать новый год дома среди друзей и родственников вспоминать о приключения похода и мечтать о новых путешествиях

Роман Моргунов

спасибо красавица) да дома будем - денег нет все раавно чтобы куда-то ехать....а ты где как встретишь?

Роман Моргунов

с другой стороны - это очень хорошо. компания большая соберется или как?)

Оля Загородкина

Планы поменялись

Роман Моргунов

ух ты. и как все прошло?)

Оля Загородкина

Прошло все как нельзя лучше чем я думала!!!!все круто!

Роман Моргунов

это круто!) а у тебя насколько круто?)

Раиса Варавва

Спасибо за вниманиё и вас всёх поздравляю. Встрётили дома в сёмьё.💓💓💓💓💓

Игорь Машкалов

Я облюбовал себе место под ёлкой. Надо же и мне ощутить себя подарком. Утром ощутил.

Ирина Заносова

Спасибо,за поздравление и вас тоже с наступающим.УДАЧНЫХ ДЕЛ В НОВОМ ГОДУ.🎅

Оля Загородкина

Спасибо!!!взаимно

Вячеслав Широкий

С наступающим Новым годом Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А встречать на работе

Ал
Александр

С наступающим,можно начинать говорить уже с 1 января и до 31 декабря)))

Валентин Стебо

С новым годом и Рождеством вас Ольга!!!! Я встретил год на работе.

๑۩
๑۩۩๑Сиянее ۩۩๑

ДО НОВОГО ГОДА ЕЩЕ ОЧЕНЬДОЛЕКО.И КТО ЗНАЕТ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ

Евгений

Судя по погоде новый год не за горами.😂

Оля Загородкина

Это точно

Евгений Анохин

И тебя с прошедшими и наступающим ! В семье и друзьями патом 🙂

Александр Чепелов

не знаю как все, а я буду встречать новый год на работе

Михаил Хоменко

Спасибо красивая!! Взаимно!! Новый год будет дома...

Сладкая Женщина

🎄🌟⭐🌟🌟🎄🎄🎄

Владимир Орловский

кто где окажется , тот там и будет встречать !!!

Сергей Фёдоров

Если не быть навязчивым , можно вместе с вами.

Сергей Фёдоров

С наступившим Новым 2017 ГОДОМ!!!

Оля Загородкина

Спасибо!!! И вас с наступающим!!!

Сергей Фёдоров

Уже пришёл , вот он 2017!

Anatolij Iwantschenko

Дома)) а вы?)) И вас кстати тоже с наступающим))

Anatolij Iwantschenko

Да взоимно (( но может ещё прийдёт?))

Оля Загородкина

Все возможно)чудеса случаются

Anatolij Iwantschenko

Да)) желаю вам этого))

Оля Загородкина

Спасибо!вам тоже

Anatolij Iwantschenko

Спасибо))

Викентий Ахтареев

ОЛЕЧКА и тебя уже с наступившим новым годом

Cергей Свириденко

надо на улице, не прозевать, применим скотч!