Oj
Oja

На сайтах знакомств большинство мужчин пишут "ищу только серьёзные отношения"
Я это читаю как "ищу женщину для постоянного обслуживания моих чувственных и бытовых интересов" ...причём минуя все промежуточные станции -присмотреться друг к другу, и прочее....
Cкажите,я правильно их понимаю ?

Ответы
Ol
Oleg

..............................ты-просто-заблуждаешся.......................в-неврологии-существует-много-болезней-фрегидность-нимфомания-вафлистка.............в-психиатрии-эпилепсия-лезбиянство--и-прочие-болезни...........................так-что-присматриваться-друг к другу-конечно-же-надо..............или-ещё-проще-брачный-договор-стоит-в-россии-10-тыщ-там-можно-написать-всё-что-тебе-надо....................и-на-постоянное-обслуживание-основных-инстинктов...............и-как-повориху-готовить-стрепню.............и-уход-за-детьми-если-он-вдовец-и-прочее-социальное-обслуживание

Oj
Oja

чот не поняла ..........ты невролог...... психиатр ......юрист ..... или в молотилку падал в детстве?

Ol
Oleg

...........ПО-ТВОЕМУ-ОТВЕТУ-Я-ПОНЯЛ-ЧТО-ТЫ-КОЛХОЗНИЦА-И-ЖИВЁШ-В-ДЕРЕВНЕ............ГОРОТСЬКИ........ГОВОРЯТ-ДА-Я-ИЛИ-ФРЕГИДНА-ИЛИ-БЛЯТЬ.....ИЛИ-ТУПО-ДОМО-ХОЗЯЙКА

Oj
Oja

иди нахуй

Кот Кот

Нет не правельно семья есть семья у каждого свои обязанности если это не так то имено вы будите пробивать забившуюся канализацию латать крышу в дождь и менять колеса на зимнию резину.. А я мирно свою сборщика сидя в теплом уютном доме.. Мне ток в радость.. А если женщина хочет семьи и отказывается от своих обязанностей. То это просто тупо паразит. Мужчинам надели паразиты. И они и пишут что ищут серьёзных отношений.. А не обслуживать паращитарную тварь которая по ошибке женой называлась

Ра
Рада

Сайты знакомств - это сборище несчастных незрелых людей, не способных естественным образом реализовать себя в отношениях с противоположным полом. Как правило это инфантильные взрослые с интеллектом ребёнка, у которых в голове теплится надежда на ЧУДО и ничего не желающие делать для того что бы изменить собственное мышление и создать крепкую семью. Большая масса из которых уже была в отношениях или в браке

Ка-Валерчик Гузенко

Такие сайты -- разводилово от их админов! Никаких там знакомств нет, просто плати за общение, а общаться будут админы в разных лицах! 4 сайта так расколол, и ниччаго им не заплатил!😂

Ра
Рада

Так разводят кого?
🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Того кто начинает платить! А потом админы дурят...

Z*
Z *Ирина*

Ну женщины же ищут только легких отношений, несерьезных .. так, просто время провести.. погулять между приборкой, готовкой и стиркой.. У женщин же проблем нет. Им бы только как золушка метаться за продуктами в магазин, прибираться, готовить, стирать и мыть.. только дай за кем нибудь прибирать. Мечтают с пеленок быть служанкой, в общем. 🤣🤣🤣

Oj
Oja

ога...в одной руке котлетка, в другой компотек..... и ждут....когда уже Солнцеподобный Господин появится на горизонте

Лариса

Ну, он же честно написал - для отношений. Не для любви там, или хотя бы, уважения. Почему-то пропустил слово "половых" при слове отношений. Все пропускают определение отношений. Давайте отношаться. Поотношались - разбежались.

Oj
Oja

ну чтобы сразу в трюм не сослали де вся живность двуногая
поэтому пропустил

Лу
Лукичъ

Не долго с девой мы встречались,
Ну спали вместе, это да
Казалось, что бы тут такого
Ну так, пустяк и ерунда
Не понял как я в ЗАГСе окзался
На мне костюм, на ней фата
Язык от мозга отвязался,
И я ответил деве-»Да»

Язва Сибирская

На сайтах знакомств мужчины и женщины стремятся найти нечто большее, но в итоге сталкиваются лишь с господином Триппером и госпожой Гонорей, оставляя сердце полным разочарования.

Oj
Oja

угу.... а вот если бы язва! вот это драйв и движняк....
ога?

Язва Сибирская

"У меня вся жизнь связана как раз с этим самым драйвом, и с эмоциями, которые, как правило, всегда через край, так что меня этим удивить совершенно невозможно. А вот вкусным вокалом, вина или какой-нибудь экзотической закуской меня вполне можно удивить."

Oj
Oja

можно, только не надо никому)

Язва Сибирская

Если надо мне то это уже многое Кому надо!

Oj
Oja

отдыхай чувак

Язва Сибирская

Гуляй, старушка, ты не интересно. Даже самой себе, и это сразу же заметно после первой реплики.

Св
Светлана_Светлана

Правильно. Сегодня статью в Московском комсомольце читала. Дескать не стремятся женщины мужиков обстирывать в браке и болтовню их депрессивную слушать и готовить после работы.

Oj
Oja

а нафига? в чём выгода?

Св
Светлана_Светлана

Нет ее

Oj
Oja

жить одной офигетельно удобно и прекрасно

Yuriy Koch

Знаете,я заходил на сайты,о которых вы пишите, в большинстве случаев это просто обман, там все как в музее, все красиво, прелесть,вы посмотрели,на вас посмотрели, а результат 0.

Oj
Oja

теперь даже и не посмотришь
сайты требуют денег за то чтобы увидеть кому вы симпатичны

Oj
Oja

девятихвостый лис, принеси мне удачу

Yuriy Koch

Вы правы, пишут -бесплатно, а затем номер банковской карты, может им ещё и ключ от квартиры дать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне тоже интересно , на что рассчитывают мужчины 75 лет ? Если у меня нет опыта сиделки , то мне предлагают освоить эту профессию ?

Oj
Oja

рассчитывать они могут на всё что угодно, а что предлагают взамен эти беззубые расплывшиеся чуды в трениках...наверно этим никто не озадачился

Жора

Наверняка те мужчины о которых Вы иронично отзываетесь имеют ввиду обоюдо серьезные отношения!? А не помотросил и бросил⚓

Oj
Oja

почемуто уверенна в обратном

Жора

реальная жизнь расставляет всё по своим местам.

Oj
Oja

вы повторяете заезженные общепринятые фразы

Игорь Дубошин

С точки зрения вашего сознания так и есть. Но сознание у всех разное. И зачем "присматриваться" к тому, что и так очевидно.😊

Andrey Volfenzon

Как правило ДА, Правильно. но может быть кто то устал и хочет просто поговорить. в этом то и мудрость Женщины....распознать

Сергей К

Тогда и женщинам надо писать что ищу богатого для того что бы он меня обеспечивал и моих детей от предыдущих отношений.

De
Deribas

Не знаю, на каких сайтах мужчины ищут серьёзные отношения...
Не поддавайтесь им.
Ни один мужик не будет такое искать.

Oj
Oja

спсб) накидали мне соломки....

De
Deribas

😁

Ст
Стас

Нет, конечно. Мужчина не ищет женщину на одну ночь, он хочет долгосрочных отношений и, возможно, создать семью.

Oj
Oja

а для того чтобы создать семью, разве не нужно ухаживать за женщиной?
или как у Высоцкого в песне " мы с тобою сразу стали жить, не опасаясь пагубных последствий"?)

Ст
Стас

Вы сами себе противоречите. Мужчина ищет серьезных отношений. Если вы откликнетесь, то будет и букетно-конфетный период и ухаживания.

Oj
Oja

когда откликалась соискатель в первый же день общения по воцапу пытался пробить "когда уже будет секс"...это отталкивает. сразу становится мерзко, как будто слизняк заполз на ногу...хочется стряхнуть и раздавить

Ст
Стас

Мое мнение: можно знакомиться, где угодно, но только встречаться и узнавать друг друга в реале.

Дмитрий

обычно серьезные отношения в большинстве случаев ищут женщины ,а таких отважных мужиков не видел🙂

Oj
Oja

не такая уж и редкость
особенно когда хотят чтобы их подобрали и домой принесли...к себе

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Каждый по разному не нужно всех в одну гребёнку! У каждого свои интересы как у мужчины так и женщины

Oj
Oja

рука лицо

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что это

Oj
Oja

погугли

Oj
Oja

🤦‍♂️

Tr
Trigger

На сайтах ведь одни дебилы... и дебилки
На фига ты то туда заходишь?
Ты ведь росомаха - гроза тайги

Oj
Oja

люди везде есть

Tr
Trigger

А зачем животным люди?
ты их ешь что ли?

Oj
Oja

не все люди таковые по натуре
можед найду такова же как я) клыки и когти заточены под мясо....

Tr
Trigger

Обязательно найдёшь... подобное притягивается к подобному
Если конечно хочешь быть с людоедом и животным
Я думаю всё получится 🖼

Андрей Заруба

Ну да почти правильно. Говорил про свой характер. И чужому человеку я не позволю мыть мне жопу.

Oj
Oja

исчерпывающе точно

Андрей Заруба

Ага