Анатолий Паулкин

У женщин нет недостатков,у них...?

Ответы
Tanja W.

У женщин, также как и у мужчин - полно недостатков и достоинств! Все мы человеки!! Вопрос в том-КАКИЕ недостатки и КАКИЕ достоинства🙂

Анатолий Паулкин

Смотри шире..У них особенности!

Tanja W.

Я женщина, я знаю про недостатки😁

Анатолий Паулкин

Ой извините.Я почему-то подумал,что Вы мужчина

Tanja W.

А почему вы так подумали?

Анатолий Паулкин

Да не глянул толком не на аву,не на ник.Да и отвечают обычно так именно мужчины

Tanja W.

Потому что женщины считают что они совершенны?? Я с этим несогласна☺️

Анатолий Паулкин

Не то чтобы так,но как-то глаже отвечают.Мужчины резче и грубее

Ев
Ева

Женщина это хрустальный сосуд, состоящий из особенностей, отличающих каждую в отдельности

Анатолий Паулкин

Звание это не звездочки на погонах,звание это то,что человек сам себе определил и идет с этим по жизни

Ев
Ева

Анатолий, я все это знаю и по званиям и чинам и занимаемым должностям, давайте не будем развивать, мне и так.... Вспомнила..... Удачи и берегите себя

Ев
Ева

👌

Саша

Нету... это высокоорганизованная, обладающая приятной внешностью часть народонаселения.

Анатолий Паулкин

Наше поколение уходит..

Саша

К сожалению...вся надежда на детей)

Анатолий Паулкин

Да..А они прагматики

Саша

Справятся..))

Анатолий Паулкин

Я тоже так думаю.

На
Наталья

У них есть все … и недостатки, и комплексы, и , конечно же, достоинства))

Анатолий Паулкин

...особенности.

На
Наталья

и это тоже)))))

На
Наталья

😊⛵

Чёрный Кот

ну да! у них же нет яиц, без скорлупы.... и 21-го пальца, без ногтя

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Почему, у женщин тоже бывают недостатки. И как понять "у них...

Анатолий Паулкин

У вас нет недостатков Эмилия,у вас особенности!😁

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Понятно. Учту.

Миша Zvo

У них... два достоинства- левая и правая..... третьего размера.

Акира Куросава

я запил ... так лучше ... влюбится ... в кого ... не способен ...

Madam Duval.

60 лет вам и всё не можете разобраться?

Анатолий Паулкин

И всё?

Madam Duval.

Так это вам что-то ещё надо?

Анатолий Паулкин

Люди в основном все одинаковы..Отличий,или как Вы говорите индивидуальности в них очень мало.И если кто-то считает,что он не такой как все,то это очень опасно

Madam Duval.

И опять таки это вы так решили, и представите каждый из них не ТАКОООЙЙЙ

Анатолий Паулкин

Это не я решил.Это решило общество.А человек не может жить без общества.Ну а про особенности,так их основных две.Либо человек нормален,либо глуп.От э

Наталья

Все только положительное😁 Верно?

Анатолий Паулкин

Абсолютно всё

Наталья

Ах, какой умный мужчина!!! 👍Был у меня шеф,уже достаточно пожилой человек, который на все жалобы или разговоры на женщин всегда отвечал одним словом. Вздохнет и скажет" Ну женщина же"

Анатолий Паулкин

Вот именно!Умный был шнф

Наталья

Да.. все правильно!

Мира Донна

количество перешло в качество)

Владимир

Недостойные достоинства ! 😂😂

Наталья Тюркина

Прелести одни и достоинства

Чио-Чио-Сан

У нас только достоинства😁

Анатолий Паулкин

...особенности!

Чио-Чио-Сан

И у каждой-своя

Анатолий Паулкин

Именно!

Ольга

У нас одни достоинства....😉

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Во всем мужики виноваты 😁

Вечность

Ага кроме одного Варвары

Александр Шевелев

... одни достоинства. 🌹😉

Тина Тим

🤷‍♀️Одни достоинства

Ал
Александр

продолжение достоинств