С голой женщиной трудно спорить.??????
С голой женщиной трудно спорить.??????
Каким же маньяком надо быть, чтобы голой женщине долго и эмоционально излагать свою точку зрения.
Почему? Появляется так много места, что бы доказать ей свою правоту!!!
На подиуме - Вообще трудно спорить. Музыка мешает........
Не спорить надо с ней, а любить, причем сразу же.
вот ! и надо работать всеми частями тела пока такая возможность !
Коль мы с вами в этом близки по взглядам, можем пообщаться на личной почте, или здесь, или в Моем мире.
пишите в личку -можно в мой мир
Уже.
сейчас зайду
Особенно если она говорит о норковой шубке))))))
Да, по-моему не просто трудно, а бессмысленно!
а спорить и не надо а делом надо заниматься
голова кружиться от счастья увиденного))))
умничка!!!!!!!!
Совсем нет, особенно когда сам её раздел.
А почему Я не должен спорить?
должен )только мне то зачем раздеваться )
Я не настаиваю, просто к слову пришлось.
ОСОБЕННО В БАНЕ ................................
Это смотря, что за фактура!
как это??????
Очень просто! Красота покоряет, а уродство отталкивает
а почему сразу уродство-я так не считаю что голое женское тело -уродство!)))
Уродства не только в женском теле случаются. Впрочем, если всё остальное, кроме женского - уродство, то тогда логично
Скольская...всегда вывернется
тут другим надо заниматься!!!
да!!!!!!!!!!!!!!
а то весь пыд в спор уйдет
пыл
точно!!!!!!
Да и с одетой не очень просто
С голой спорить не надо.....
правильно мил человек!!)))))тут частями тела надо работать ))))))))))
Откуда взялось выражение " не блядь а голая женщина" блядь это и есть голая женщина только матом?
а почему сразу блять ??????????ты кто ? бог? или царь всех под одну гребенку !!!!!!!значение слова блять знаешь ???????хоть ?
Я вот и спросил у тебя посмотри в конце знак вопроса
так просто возмущают ваше рассуждения )))))
Я не кого не обижал а спросил значение слова блядь
я и не обиделась -просто в моем понимании блять -слово совсем к женщине не относящее! читала как то векипедию значения этого слова
Точно...можно пролететь...
Даже беседовать трудно.
Да и с одетой ,не просто
И не возможно отказать
после траха поспоришь