Вера *******
Вера *******

С голой женщиной трудно спорить.??????😀😜

198
49
1
Ответы
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Каким же маньяком надо быть, чтобы голой женщине долго и эмоционально излагать свою точку зрения.

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Почему? Появляется так много места, что бы доказать ей свою правоту!!!

0
0
Владимир Богомолов
Владимир Богомолов

На подиуме - Вообще трудно спорить. Музыка мешает........

1
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Не спорить надо с ней, а любить, причем сразу же.

13
0
Вера *******
Вера *******

вот ! и надо работать всеми частями тела пока такая возможность !

1
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Коль мы с вами в этом близки по взглядам, можем пообщаться на личной почте, или здесь, или в Моем мире.

1
Вера *******
Вера *******

пишите в личку -можно в мой мир

1
Вера *******
Вера *******

сейчас зайду

1
Валерий.
Валерий.

Особенно если она говорит о норковой шубке))))))

1
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Да, по-моему не просто трудно, а бессмысленно!

0
0
Игорь Быковский
Игорь Быковский

а спорить и не надо а делом надо заниматься

0
0
Равшан Салиев
Равшан Салиев

голова кружиться от счастья увиденного))))

2
0
Вера *******
Вера *******

😘 умничка!!!!!!!!

1
Владимир Губо
Владимир Губо

Совсем нет, особенно когда сам её раздел.

8
0
Владимир Губо
Владимир Губо

А почему Я не должен спорить?

1
Вера *******
Вера *******

должен )только мне то зачем раздеваться )

1
Владимир Губо
Владимир Губо

Я не настаиваю, просто к слову пришлось.

1
Сеня .
Сеня .

ОСОБЕННО В БАНЕ ................................🙃

2
0
Сеня .
Сеня .

😃

1
Юрий Бачурин
Юрий Бачурин

Это смотря, что за фактура!😄

4
0
Вера *******
Вера *******

как это??????

1
Юрий Бачурин
Юрий Бачурин

Очень просто! Красота покоряет, а уродство отталкивает🙂

1
Вера *******
Вера *******

а почему сразу уродство-я так не считаю что голое женское тело -уродство!)))

1
Юрий Бачурин
Юрий Бачурин

Уродства не только в женском теле случаются. Впрочем, если всё остальное, кроме женского - уродство, то тогда логично😆

1
Александр Падерин
Александр Падерин

Скольская...всегда вывернется

0
0
Nikolai Glonin
Nikolai Glonin

тут другим надо заниматься!!!

4
0
Вера *******
Вера *******

да!!!!!!!!!!!!!!☺️

1
Nikolai Glonin
Nikolai Glonin

а то весь пыд в спор уйдет

1
Nikolai Glonin
Nikolai Glonin

пыл

1
Вера *******
Вера *******

точно!!!!!!

1
Владимир Рачков
Владимир Рачков

Да и с одетой не очень просто

0
0
Ал
Александр

С голой спорить не надо.....

7
0
Вера *******
Вера *******

правильно мил человек!!)))))тут частями тела надо работать ))))))))))

1
Ал
Александр

Откуда взялось выражение " не блядь а голая женщина" блядь это и есть голая женщина только матом?

1
Вера *******
Вера *******

а почему сразу блять ??????????ты кто ? бог? или царь всех под одну гребенку !!!!!!!значение слова блять знаешь ???????хоть ?

1
Ал
Александр

Я вот и спросил у тебя посмотри в конце знак вопроса

1
Вера *******
Вера *******

так просто возмущают ваше рассуждения )))))

1
Ал
Александр

Я не кого не обижал а спросил значение слова блядь

1
Вера *******
Вера *******

я и не обиделась -просто в моем понимании блять -слово совсем к женщине не относящее! читала как то векипедию значения этого слова

1
Миша Мишкин
Миша Мишкин

Точно...можно пролететь...

1
0
Игорь Трофимов
Игорь Трофимов

Даже беседовать трудно.

0
0
Георгий Гузиев
Георгий Гузиев

Да и с одетой ,не просто

1
0
Виталий
Виталий

И не возможно отказать

0
0
Mark ===
Mark ===

после траха поспоришь

0
0
Следующая страница