Мохаммад

Завтрак в постель это свинство и антисанитария или романтика?

Ответы
Z_
Z_Росомаха

я завтракаю после того как проснулась привела себя в порядок сделала зарядку, а до того только воду пью и кофе
это вредно для здоровья....пригодно только для тех кто встать не может и сам себя обслужить

Мохаммад

Я даже чай не пью пока не встану и не умоюсь

Z_
Z_Росомаха

никакой романтики если чессно

Мохаммад

Вообще никакой

Го
Голодранец

никакой романтики. Завтрак должен быть в установленное время за столом в кухне. Так полезнее для организма. Романтика это совсем другое Геннадий. Например высадка на Марс. Вот это я понимаю жесть!

Мохаммад

Не обязательно. Мне 66 лет.

Го
Голодранец

Обычно так. Значит вы живете в режиме молодых парней))

Мохаммад

Люди делятся на сов и жаворонков. Я не представляю, как это ложиться спать в 21ч, а вставать в 4.

Го
Голодранец

Даже в 3.30 иногда) Встречаю восход солнца в 5 утра

Мохаммад

Понятно

Wera Ferat

Допустим, если только пью кофе без всяких печенюшек и бутербродов, то считаю нормально. Полноценный завтрак лучше есть за столом.

Мохаммад

У меня даже кофе со сна не полезет. Во рту противно, хочется в туалет итд

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

после ночного почесона, красиво, вкусно. руки, ногти чистейшие после сна. помыться или протереть руки перед завтраком.....

Мохаммад

И за стол

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

само собой, но после мыла и полотенце....

Мохаммад

Конечно

На
Надежда

Кому как)А я строго на кухне.за столом) В постеле у нас обычно больные люди кушают,которым трудно ходить

Мохаммад

Больные да. Это вынужденная мера.

Сэр Ёжик

Есть столики специальные. Да и завтрак подаш после весьма бурной ночи, так что всё равно бельё менять.

Мохаммад

Ночью она хваталась руками и ртом за разные места, а потом этими же руками и ртом жрать)

Сэр Ёжик

Какой брезгливый.

Мохаммад

Это просто свинство

טאַטיאַנאַ ג.

да уж... не понимаю этого... хотя своему сынулику сама таскала иногда)) была грешна))

Мохаммад

Я пока не умоюсь есть и пить не могу.

טאַטיאַנאַ ג.

да умыться и сходить в туалет - пара сек...

Мохаммад

А потом тем более нет смысла опять ложиться в постель.

טאַטיאַנאַ ג.

да

Мохаммад

Конечно

Евреи Местного Разлива

🖼Я ТВОЮ МАМУ ПЕРЕЕБАЛ НАХУЙ, А ВЫ ЕШЬТЕ ХУЙ БЕЗ СОЛИ!!!!1!1!!

|=
|=|@©Tя

А по-моему это просто классно. Включил телик чего-нибудь пожрал

Мохаммад

Ее надо взять со стола и лечь с ней в постель. Зачем

|=
|=|@©Tя

А зачем ее взять и лечь в постель если можно стол у дивана поставить. И тарелка на столе и ноги нормально подугнул как хотел сел, а ни как в хреновом офисе навытяжку и постель чистая. Ну или можно недорогой журнальный столик купить. Лично у меня просто нет места на два стола у вас не знаю

Мохаммад

Обычно в гостях часть гостей сажали на диван, но я всегда предпочитал садиться хоть на табуретку, но только не на диван. По той причине, что диваны низкие и сидя на нем просто неудобно есть и пить. То ещё удовольствие, когда тарелка на уровне твоих глаз.)

|=
|=|@©Tя

А я не хожу в такие гости где нормально сесть нельзя. С подругами друг к другу в гости забегаем и пофиг кто как сел у каждой как у себя дома

Мохаммад

Я уже тоже не хожу

Vicrus

Если вдвоем то это романтика если по отдельности это свинство))

Мохаммад

В любом случае свинство

Vicrus

Вдвоем приятнее всех послать подальше чем по отдельности))

Мохаммад

И спокойно свинячить

Vicrus

Если им так захочется то почему бы и нет...?)))😳

Мохаммад

Для меня это дурь.

Vicrus

Это для многих так...

Мохаммад

Да

Нерасторопная Женщина

Это чьё-то добровольное желание... совсем необязательное.

Мохаммад

Только если болеешь.

Нерасторопная Женщина

Ну, не только.

Мохаммад

Ни разу такого не было.

Мохаммад

Да.

Ната

Это как "Вам кофе в постель? Нет, пожалуйста в чашечку"...😊

Ната

Замечательно. ))

Мохаммад

Да

Ната

Во благо!))

Мохаммад

Конечно

Ната

🤝

Ир
Ирина

терпеть не могу крошки вообще,а уж тем более в постели

Мохаммад

Это свинство.

Ир
Ирина

согласна

Мохаммад

Я тоже

Na
Natalia

Для зануд - свинство, для шизиков - антисанитария😉

Мохаммад

А для дураков-романтика)

Na
Natalia

Возможно.

Мохаммад

Да

Дэн

Да задрала уже в кровати хавать. Дурная привычка..

Мохаммад

Конечно

Ольга Чернышева

Надо завтракать на кухне. Это так элементарно!

Мохаммад

Конечно.

Alisa Warshavsky

Это, касаемо тренировки лежачего больного....

Мохаммад

Речь не о больных, а о так наз романтике

Alisa Warshavsky

Я воспринимаю такую сомнительную романтику, как тренинг перед госпиталем....

Мохаммад

Можно и так

Sergei Ivanovish

Нет лучше всего умыть руки и сесть за стол

Мохаммад

Конечно

Ев
Ева

По разному, в зависимости от ситуации

Мохаммад

Если только болеешь.

Ев
Ева

Вернее всего

Мохаммад

Да

Ев
Ева

Ок

Андрій. Ми З України!

В постель? Нет, я подаю на подносе.)))

Мохаммад

Никогда не носил еду в постель. Только за столом

Андрій. Ми З України!

Да жалко, что ли?)) Она ушла счастливая.)))

Мохаммад

Даже не просили)

Андрій. Ми З України!

Ага...разве попросить можно было? Только на вас глянешь, сразу на цыпочках в столовую!!😁

Мохаммад

Я и не предлагал.)