Ва
Валентина

Обсуждайцы, вот что делать, если на сайте один человек преследует другого, влезая в диалоги??? Он отправлен в чс. Но на нейтральных вопросах упрямо лезет в общение. Как быть???

Ответы
Николай Дубинин

...если присоединяется к диалогу человек компетентный в обсуждаемом вопросе, или теме, нет ничего предосудительного, иногда может приветствоваться.
Но сие довольно нечасто.
Да случилось такое однажды. Мое сопротивление тому, только раззадоривало преследователя. Не стал отвечать на реплики, чаще игнорировал. Просто нужно перестать реагировать (как жертва) и отвечать как свободный от навязанного диалога.

Ва
Валентина

Спасибо

Николай Дубинин

...запомните: женщина как Бог - поругаема не бывает.

Ла
Лариса

Есть такие.Мне тоже это надоело.Вот влезет,и потом в вопросе уже его диалог с ответившим,а я вроде и ни при чем.Тогда просто отписываюсь от обсуждения.Одного просила не лезть в мои вопросы,ничего не помогает.Надо видеть,когда нужно вступать в диалог,а когда это неуместно.

Ва
Валентина

Нет, не это. Я его в чс бросила, а он в отместку бегает и ищет меня в диалогах, чтобы свою гадость напечатать

Ла
Лариса

Пожаловаться на него.

Ва
Валентина

Вряд ли поможет

Ал
Александр

А теперь поговорим вдвоём, давай докажи газифицирована ли вся Россия. Без методичек давай. Своими словами. Слабо? Я знал что слабо. А теперь давай в ЧС кидай меня, мне абсолютно похуй на таких как ты))))

Ал
Александр

Это Юг России. Ростовская область.

Ва
Валентина

Посиди и делом позанимайся - сколько Украин по территории поместится в России

Ал
Александр

Это скука, лучше сраться с такими мудаками как ты, которые нихуя не знают)

Ва
Валентина

Оооууу, срись - это твоё жизненное кредо. Ты мне не интересен.

Ал
Александр

Ооооо, так ты решила всё таки в ЧС кинуть?))) Что ж, ты не удивила меня))))

Герой-Любо V Ник Z

он появляется потому, что кто-то из ваших друзей, является и его другом, тогда он будет вылазить. а вообще-то по правилам это нормально, когда в диалоге участвуют друзья и друзья друзей

Ва
Валентина

Так он гадости мне писать начинает

Герой-Любо V Ник Z

тогда попросите чтобы ваш друг тоже внес его в ЧС, тогда он перестанет появляться

Ва
Валентина

Спасибо за совет

Константин Котиков

Если человека занесли в ЧС он должен нигде не появляться ни на каких вопросах — значит у него есть ещё несколько аккаунтов всё время блокировать пока они у него не кончатся

Ва
Валентина

На нейтральных чужих вопросах он появляется как черт из табакерки. Проверяла, с того аккаунта, который в чс

Константин Котиков

Всё равно упорно добавляйте без разговоров

Владимир Разувакин

Это чат и значит можно влезать в обсуждение . Вы же задаете вопрос для всех..И все начинают отвечать Вам. Это нормально.

Владимир Вельский

Если автор диалога тоже занесет его в ЧС, то он исчезнет из этого диалога 🙂

Ва
Валентина

Это понятно. Но ведь гадости пишет мне, а не автору вопроса

Владимир Вельский

Только в чужом диалоге. ЧС это просто фильтр для ленты хозяина.

Жомарт

У меня есть тоже два товарища, они прям ждут когда начну общаться....

Ва
Валентина

А вы как???

Жомарт

Да никак, улыбаюсь..

Мелания

А разве он вам в таком случае ещё показывается?

Ва
Валентина

На чужих вопросах он может меня видеть, если сам меня в чс не бросил. А он не бросил

Мелания

😭

Александр Вяткин

Может ты просто не умеешь его готовить?

Ва
Валентина

Кого??? Этого придурка Дядю Мишу???

Александр Вяткин

Ты про этого опездола? Не думал,что это копрофаг тебя так зацепит.

Ва
Валентина

Сама удивляюсь, но попробую другой вариант. Он меня достал, урод престарелый

Александр Вяткин

Игнор включи.

Ва
Валентина

Попробую.

Негнедович Григорий

Такая же история у меня, я ушёл с сайта

Ла Риса

блин, не нашла(((

Ва
Валентина

О, Господи, Лара ты у него в чс

Ла Риса

вот сюка падла((((

Ва
Валентина

Попробуй с другого

Ла Риса

🤫

С Э М

Вот, блин, прилип)) Как Киркоров Филипп

Ва
Валентина

Аха

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Дапох он тебе, в ЧС сидит же

Ва
Валентина

Так лезет со своими репликам

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Удаляй реплики его

Ва
Валентина

Не мой вопрос. Я могу только сама удалиться

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Не тупи

Ко
Ковыль

Ко
Ковыль

Я балдею от их исполнения

Ва
Валентина

Неплохо. Но пусть будет как будет

Ко
Ковыль

Пофиг как

Лариса Вараксина

не знаю У меня тоже так

Ва
Валентина

Оооууу, да мы сестры по несчастью

Лариса Вараксина

Многие пишут что люди влезают в диалоги Просто неприятно становится

Ва
Валентина

Меня это не напрягает. Он лезет именно в мои диалоги, чтобы гадость написать мне

Лариса Вараксина

У меня и у других тоже так

Ма
Маша

Кто обижает?)привет)

Ва
Валентина

Да. Я заметила. Через Да Я. Она у него в друзьях

На
Наталия

Их здесь несколько дядей Миш, который из них?

Ва
Валентина

Старый хрен с усами

На
Наталия

А что хочет?

Ва
Валентина

Троллить пытается

Алексей Пимяков

пока пока не лезу

Ва
Валентина

Это не вы

Алексей Пимяков

ой извините

Ал
Алекс

Игнорировать.

Ва
Валентина

Спасибо

Ал
Алекс

Обращайтесь если что. Буду рад помочь.

Георгий Крымский

В ЧС загони ..

Ва
Валентина

Да он там. Но ловит меня на ответах у других людей

Владимир Забродин

Игнорить

Ва
Валентина

Как???

Владимир Забродин

Просто не замечать его ни на каких диалогах.

Ва
Валентина

Спасибо за совет

Владимир Забродин

И всё? Может оплатите?