꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Давайте поиграем! Листайте три вопроса, после моего, ( мой не считается) читайте в каждом вопросе слово. В первом вопросе - второе слово, во втором вопросе - пятое слово и в третьем вопросе - третье слово.... ну и того у вас должно получиться три слова... ну и как будто это ваша судьба🙄😁 ну мне отпишитесь хоть чего там у вас...))))

Ответы
Людмила Воткаленко

Нравится, вообще, послушала

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видимо что то слушать будете и вам очень понравится)))

Порядочный Парень

Братик Шольц пора. ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, что бы это значило!?🙄🤔

Порядочный Парень

Ну наверно: пора угомониться ему))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это ж про вас! Как будто гадание!!!

Порядочный Парень

Мне угомониться?))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Там нет этого слова. Наверное вам пора...что то важное сделать или решить🙄

Порядочный Парень

Речь не обо мне, а о Шольце. Поэтому я добавил "угомониться", так как сейчас это очень актуально для него.

Порядочный Парень

Ну правила не я придумал 😉

Кы
Кызыма

Сейчас попробуем.))

Кы
Кызыма

Жизнь
На крышу
Своё.))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так, так, так...🤔 ну так то вроде не плохо, да!?))) ,,На,, если убрать... то получится... свою крышую жизнь!🤪😁🌺

Кы
Кызыма

😁😁😁

Nikola Mahkov

-у нас солнце!--😂

Nikola Mahkov

-может!в дождь дома сидишь!--😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я позавчера вот не сидела в дождь дома)))