Я устал, хочу любви
Да так, чтоб на век ...
♩
✌
Я устал, хочу любви
Да так, чтоб на век ...
♩
✌
Сегодня два человека пожаловались по этому поводу!! Видимо весна и солнышко не только на котов действует!
Пожаловплись? На меня?
НЕт повторили слова твоего вопроса?? Хочется любви на век.!!!Устали от одиночества!
Вот неголяии))
Интересно у тебя реально то жизнь есть? В какое время не зайдешь все твои вопросы
Правильно, нужно стремится быть с одним человеком и на всю жизнь. 
Да, друг только один! Остальные товарищи
... а еще бывают недруги, враги, посторонние и т.д. и т.п. Здесь афоризмы не катят. Поди - разберись. Только на ИХ и надежда...
Самый опасный враг - друг, он знает все секреты твои
все хотят. но любовь- это боль. не любить проще.
А я сяду в кабриолет, и уеду куда нибудь....
от себя как уехать ? в фантазии тазвечто но это паталогия
А тут все парят секс


так и быть.. исполнено.....фея
Ну вот..опять начинаешь...
Что?))
А все хотят секс???Уау))))
Незнаю что все хотят
В песне «ты хочешь секс», но я перефразировала)
Живи свободно, человек!
Будет у тебя любовь
Стоит только захотеть
Да кто же так не хочет
А ты паришь секс)))))
А ты паришь секс!!!!
А выдержишь ли ты?
в чем дело найди
Хорошее желание
В чем проблема?
А ты погляди...