Елена К

Мы ленивы?

Ответы
Екатерина Мезенцева

Мне трудно представить что такое лень,есть усталось,надо восстановить силы,есть болезнь ,надо вылечиться.Иногда можно немного расслабиться.Понятие лени нет.

Сергей Анахин

Еще как. Слава богу зима есть. Как-то нас держит. А если бы ее не было, опустились бы, с отвисшей губой, с которой свисает слюна сидели бы у заборов

Татьяна Сердюкова

Можно сказать слегка уставшие и постаревшие просто нет той хватки,как вспомню,сколько раньше могла переделать

Владимир Инкогнито

Да. Идите в армию. Там просто заставляют делать полезное для организма.

Валентина Носкова (Александрова)

Нет . Бывают моменты ,когда мы устаем - тогда отдыхать хочется ..

Юж
Южанка

Периодически - да. Но иногда как нападет приступ Золушки.)))

Александр Изосимов

Смотря в чём?В работе присутствует,в сексе нет...

Во
Волк

я был когда то но сейчас другого мнения

Сергей..

Лень вперёд нас родилась!😉

Александр Волков

ну и что. зато все дело в нас

Тася Гаврик

Вам виднее))))😂 😂 😂 😂

Amir Nigmatchan

нет движение это жизнь

Олег

И безынициативны!

Sa
Salah-Rahmani

А кто Вас знает?

Евгений Медем

И не любопытны.

Игорь Бочкарев

И даже очень.

Артур Штабель

Лично я нет .

Игорь П

как падонок

Сергей Чип

Наверное да

Ислам Осмоналиев

не всегда)