Александр Киселёв

ШАПИТО маст гоу он)))))) Дарт Вейдер был только началом шоу))

Ответы
Ак
Акела

Саша,у меня беда-бедовая...умирает мой друг.Олег Коровай,третья стадия рака,нужно лекарство РЕФНОТ,курс стоит 60 тысяч,нужно два курса,собираю деньги по всей сети,у него дочь 6 лет,воспитывает один,родственников нет,помоги если можешь,любая сумма поможет уйти от края бездны...я в одноклассниках-Олег Белокуров Новокузнецк,это для проверки,потому что шарлатанов много,заранее благодарен...сижу плачу...как дурак....

Александр Киселёв

Очень печальное и страшное событие!!!!!! У моего коллеги жена от меланомы 2 года назад умерла.( 45 лет). Тоже искали для неё лекарства ( которое было только в Израиле). Цена была гораздо больше. И рад бы тебе помочь сейчас!!!! Если бы на самом кредит не висел. Сам живу от получки до получки.

Ак
Акела

спасибо за участие....друг

Александр Киселёв

Неужели совсем родных нет?

Ак
Акела

нет

Алексей Батогов

Дарт Вейдер -- это подлое искажение имени Дар Ветер героя книги Ивана Ефремова "Туманность Андромеды" о прекрасном будущем человечества и русского народа. А "джедаи" -- это просто жидаи.

Александр Киселёв

Я не так давно узнал. что и новый голливудский фильм "Марсианин" это лишь копирование нашего произведения с одним только отличием. В нашей книге речь шла о наших космонавтах.

Алексей Батогов

Наши тоже многое воруют. Так есть одна американская певица. которую никогда не показывают по нашему ТВ, поскольку её сценический образ полностью сворован Аллой Пугачёвой. А сколько украл Дунаевский? А Блантер? Последний своровал еврейски-хасидский гимн и сделал "Катюшу", а марш "Не кочегары мы. не плотники" вообще был любимым маршем Гитлера.

Александр Киселёв

Узнать бы имя этой американской певицы?)))

Алексей Батогов

Наверно, можно, если порыться в интернете.

Алексей Батогов

Дарт Вейдер -- искажённое Дар Ветер -- положительный герой из книги Ивана Ефремова "Туманность Андромеды", А джедаи -- это просто жиды.

Алексей Батогов

http://novostidni.mirtesen.ru/blog/43270674733/ZHestkiy-simmetrichnyiy-otvet-Putina-na-nevyiplatu-Ukrayinoy-dol?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Алексей Батогов

Поумнеют руководители? -- Нет. Сепаратизм -- оружие казнокрадов. Отделившись, они остаются без контроля. А народ там хороший. Те же русские люди. Руководители -- наоборот, как правило, из иудеев.

Александр Киселёв

Почти все в руководстве имеют двойные гражданства))) И не только Израильские)) Хотя Саакашвилли лишили)))

Алексей Батогов

Саакашвили боролся с коррупцией в Грузии. Сейчас его самого разыскивает Интерпол. Теперь он борется с коррупцией на Украине. Может быть, нам пригласить его в Россию, создать для борьбы с коррупцией ГОСударственную ТАйную ПОлицию -- ГОСТАПО и назначить Саакашвили главным гостаповцем?

Александр Киселёв

Как может бороться с коррупцией человек. который огромные средства из гос. бюджета тратил на себя любимого. (На девочек и массажисток)

Алексей Батогов

Вот и я о том же.

Вахрамеева Ирина

америкосам надо было куда-то старую форму списать- не выкидывать же)))

Галина Ясная

Gelo Latvietis
онлайн

ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ!ВСЕ ДА?...вот с таким встречались ?

Галина Ясная

Здесь никого не банят.....Эти были не такие зловонные как 656832 и герни.....

Александр Киселёв

Генри это вообще исчадие АДА!!!!

Галина Ясная

В последнее время распоясался совсем и сайт ничего не делает или специально сталкивает людей.Одно желание найти и убить этого скунса.

Александр Киселёв

http://my.mail.ru/mail/azimovich/ вот его личная страничка на мыле.

Алексей Батогов

Спасибо, но мне неохота убегать с сайта. потом хрен найдёшь.

Александр Киселёв

Так можно открыть вторую страничку. а первая останется в закладке ( самая верхняя строчка экрана)

Вахрамеева Ирина

а в конце будет знамя над рейсх-радой!)))))))))))

Александр Киселёв

Если её не сожгут , как в свое время подожги Рейхстаг.

Вахрамеева Ирина

найдём местечко повыше!

Роман Макаров

возможно,не всё ещё сыграли свои роли...

Вахрамеева Ирина

да, арсенал маразмов у них бохатый!

Игорь Денисов

Уважайте людей - излагайте мысли!

Игорь Денисов

Я бы позволил с Вами в плане тактики не согласиться..... На спрашке меня забанили..... Тут я в ЧСе сам не знаю у какого количества... Я не банил никого! А как только очередное зомби меня банит, то я тут же выкладываю "вопрос" содержания такого, что мол очередной такой-то слился, стух и вообще сдохла полунедотупая гадина! И счёт - 8-0! Действует. Банить - это признать свою неспособность..... Извини, но я думаю так.

Александр Киселёв

Вот краткий перечень неадекватов. Генри И Н К О Г Н И Т О Роман Ефремов Alex Timo Sergey Big Bear 6564238 Ivan Ivanov

Игорь Денисов

Ба!!!!! Знакомые все лица)))))

Александр Киселёв

Они всему сайту уже знакомы))))

Игорь Денисов

У них на меня аллергия - ни одному в споре не уступил)))) Это я так мягко и без лишней скромности - не имею такой дурной привычки))

Elodar Murdzhidze

Вероятно палатинат был в конце

Александр Киселёв

Палатинат? Что это?

Elodar Murdzhidze

Палпатин 🙂 Т9

Константин Неизвестно

украина вообще шоу со слезами

Александр Киселёв

Слез достойны только одурманенные украинцы. А бандерлогам так и надо!!!!

Константин Неизвестно

они проплачены и так же промыты две извилины

Вахрамеева Ирина

а ..швили в Одессе чего стоит!

Александр Киселёв

Швилли в Киев рвется))) Одесса для него только первая ступень, на которую его янки определили.

Вахрамеева Ирина

подарим ему галстук на закуску!- пусть поавится 😄

Вахрамеева Ирина

неужели нас двое на сайте!?

Вахрамеева Ирина

и в это браге опять таже банда)))))))))))

Александр Киселёв

Я оказался прав))) Кролика янки решили еще немного поэксплуатировать)))

Вахрамеева Ирина

рада за ваше предвидение!)))

Александр Киселёв

Вот бы так курс валют предвидеть)))))

Вахрамеева Ирина

О! вам бы тогда сам чёрт не брат!!!!!!!!

Василий Елисеев

Это ты кому, мужик, пишешь?

Александр Киселёв

Тем , кто читать умеет. И пользоваться ссылками тоже.

Кирилл Хмарин

а чорный властелин концов

Татьяна Долбунова

ну, Кличко- великий ум

Эд Тан

тастишь фантастишь!

Вячеслав Мамкин

ЗАГАДКА, для меня.

Александр Киселёв

В чем загадка?

Вячеслав Мамкин

В ПЕРЕДАННОЙ МЫСЛИ

Александр Киселёв

Нужно просто ссылку открыть и посмотреть.

Вячеслав Мамкин

понял