Юл
Юлия

Какой должна быть приличная возрастная женщина?😜

Ответы
Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот. Сын у отца спрашивает: "А приличная девушка - это какая девушка?" Отец отвечает: "Приличная девушка - это такая девушка, про которую только ты один знаешь какая же она не приличная!"

Юл
Юлия

😁

Al
Ali

как мадам Брошкина, все слышали, но как выглядет конкретно, никто не знает, то есть загадка для женщины должна быть вне возраста, все остальное подвергается коррозии

Юл
Юлия

😁👍

Al
Ali

Вот видите ,Юля, я смог описать неописуемое, мне скоро за это нобелевку дадут, а вы юлите и никак не может ответить на тот…. вопрос, если сможете, половину премии вам дам

Al
Ali

давайте, думайте быстрей , а то начну дергать за косички, как в те времена, когда мы были на «вы» с обстоятельствами жизни

Юл
Юлия

Али! вы ,про объять необъятное? Вы уж меня извините, за не расторопность,,

Андрей Борисович

если она не обременена мужем детьми внуками и прочими факторами приятными и не очень то приличной быть совершенно не обязательно

Сэр Ёжик

Приличная женщина любого возраста, это то о которой только один мужчина знает, какой она может быть неприличной

Хан

слова прилицная даёть о себя ждоть...доже при разгаворе ясна бываёть скем обшаёшса

Алекс

не выражаться слишком....носить соотв одежду а не короткие юбки много чего

Митко Петров

ВЪЙ СКАЖЕТЕ КАК ДОЛЖНА БЪЙТЬ ВОЗРАСЛАЯ ЖЕНЩИНА КАК ВЪЙ ЖЕНЩИ НА

Юл
Юлия

)))

Татьяна Тышкевич

Жить в свое удовольствие, на зависть всем. Типа:ТАНЦУЮТ ВСЁ! 😅

Всем Мира

Уже бабы возрастные - это от 40 лет одеваются как дети. Что это?

Михаил Цветаев

Ну вот так как то.)) 🖼

Юл
Юлия

😁 У вас хороший вкус!

Михаил Цветаев

Спасибо,не жалуюсь. 🙂

Юл
Юлия

😁

Лиза Фролова

😀это зависит от того периода в котором она жила или живет

Ми
Михаил

Какой хочет такой пусть и будет, главное другим не мешать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С прической «боб», на каблуках и с сумкой Луи Виттон)))

Заводной Маракуй

Хз, лучше неприличной независимо от возраста🤷‍♂️

Екатерина

такой, чтобы не вызывать тошноту и сочувствие)))

Юл
Юлия

👍

Та
Татьяна

Сдержанной в поведении, разумной, спокойной.

Скорпион Иванович

Элигантной и интеллектуально обеспеченной!

Тунгуг *

Женщины вообще не должно быть возраста

~E
~ Eva Lansca ~

Приличной. В гостиной, в зале, на улице

Юл
Юлия

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Доя не приличий есть только одно помещение -- спальня

Юл
Юлия

)))

Владимир Кержаков

Всевыносящая многострадальная мать.