Николай Кожарский

Человек контролирует различные формы жизни , растений , животных , птиц , деревьев , камней , создавая из них Ферму по производству необходимых продуктов , в КТО содержит Человека , как Форму жизни не Ферме планета Земля для Собственных нужд?

Ответы
Семен Отмахов

Живые существа,состоящие в симбиозе с хомо сапиенсом

Геннадий Зернов

Одноклеточные микроорганизмы.

Николай Кожарский

Некоторые являются Частью организма человека

Геннадий Зернов

А иначе никак не получается управлять такой формой жизни как человек.

Николай Кожарский

Есть Сущности безтелесной формы жизни , которые используют психическую нергию различных диапазонов которую производит человек в определенном состоянии которая этим Сущностям необходима для их питания - подпитки

Геннадий Зернов

Ого!

До Элвиса Не Было Ничего

Как кто Бог... Мы зарядки душ

Николай Кожарский

Нас контролируют беЗтелесные Сущности , которые прошли Ступень разВИТИЯ в материальной Сфере планеты Земля и находятся по Уровню разВИТИЯ Выше материальной Формы жизни Энергетической Системы , которую мы называем ЧелоВеком и именно они Эти безтелесные Сущности создали Ферму по произвлждству Энергий различных Диапазонов которую Человек введенный в Определенное Состояние ПРОИЗВОДИТ , это Духовная Энергия и именно она необходима Сущностям потерявшим Тело для их ПИТАНИЯ !

Юрий Пономарёв

Человек - говно...

Остап Бендера

Лунный Гость.

Nikola Mahkov

-святой дух!--

Максим Jw

Бог Иегова.