Светина Любовь Серафимовна

🖼 Впереди (18 апреля) Акшая Тритья - особый день, когда оба светила 🌞Солнце и 🌛Луна находятся в своем самом сильном положении, в точке экзальтации. Такое случается один раз в году. Все дела, начатые в этот день, дают "безграничные, бессмертные, неизменные, неувядающие" результаты.

Ответы
Юрий Тайков

"Светлана - Любовь - Серафима" - это напоминает "Матушка - заступница - милиция - троеручица".... Однако, спасибо Вам за информацию. Назначу на 18-е свидание даме, которая мне категорически нравится.

Светина Любовь Серафимовна

Размышление и самоанализ – подлинная практика буддиста. Без активного наблюдения за своей мотивацией, чувствами и словами мы с легкостью совершаем ошибки и накапливаем новые причины страданий. Размышляя над всем этим, мы постепенно исправляем ошибки, и позитивные тенденции неукоснительно набирают силу.
Шангпа Ринпоче

Юрий Тайков

Экзальтацию я испытал в жизни только один раз, когда выиграл у Совдепии три тыс. баксов в Страсбурге в Евросуде. А вот второй раз - не светит, похоже. Это не Ринпоче надоумил Вас замазать вашу фотку чернилами?

Юрий Тайков

Мой мейл tajyr@mail.ru . Прислали бы такому махровому атеисту, как я, портрет такой экзальтированной буддистки, как Вы. Может, и дело бы вышло....

Блудный Сын

Спасибо за информацию.Постараюсь её использовать!

Блудный Сын

А как мое "Обращение..."

Светина Любовь Серафимовна

Чтобы уловить что-то от Истины, нужно в своем сознании отступить хотя бы на шаг назад, чуть глубже погрузиться в себя и попытаться увидеть игру сил за внешней стороной вещей, а за игрой сил - Божественное Присутствие.

Мать. О Дхаммападе

Блудный Сын

Это внутренний путь познания Истины,Бога.Но чтобы идти внутрь,человек должен порвать все привязанности внешнего мира.Вы готовы?

Светина Любовь Серафимовна

СВЕТ ПСИХИЧЕСКОГО СУЩЕСТВА "Свет, который оно проливает, освещает другие части природы, которые из-за отсутствия лучшего руководства, чем их собственные смятенные и движущиеся ощупью силы, блуждали по кругам Неведения; оно сообщает уму подлинное ощущение мыслей и восприятий; жизни – безошибочное чувство движений обманчивых или вводящих в заблуждение, а также внушенных светлыми силами; нечто вроде тихого оракула изнутри раскрывает причины наших ложных шагов, вовремя предостерегает от их повторения, из опыта и интуиции извлекает закон, не жесткий, а гибкий, нашего правильного действия, правильного шага и точного импульca". Шри Ауробиндо "Синтез Йоги"

Миронов Николай

В чем проявляется " экзальтация Луны и Солнца"?

Светина Любовь Серафимовна

Что благоприятно делать в этот день:
📌 Покупать золото! В любом его виде, будь то украшения, или золото в банке. Все что начато в этот день будет расширяться, и ваше благосостояние, ваше золото, в том числе!
📌Очень здорово в этот день поставить цели, построить планы на жизнь, и тогда сама Вселенная поможет в их реализации.
📌Выпишите все, что мешает Вам стать успешным в жизни. Хорошо сжечь в этот день написанные на листочках качества, от которых Вы хотите избавиться.
📌Проведите ревизию дома, избавьтесь от "хлама" не только в голове, но и в своей кваритире.
📌 Составляйте карты желаний, или просто загадывайте желания!
📌Благотворительность! Будьте щедры к окружающим людям, и вселенная будет щедра к вам!
📌 Любые начинания в этот день принесут очень хорошие результаты.
☝ Сообщаю вам заранее, чтобы вы успели подготовиться и такой день не пропал зря!

Миронов Николай

Я не об этом! Каким образом " экзальтированность"( надеюсь вы знаете этимологию этого слова) применительна к вполне реальным , астрономическим объектам, Луне и Солнцу? Где вы прочли подобную глупость?

Светина Любовь Серафимовна

Только тупые называют ЭТО глпостью

Миронов Николай

Экзальтированная Луна или Солнце? И

Миронов Николай

Экзальтированная Луна или Солнце? И это в 21 веке! Простите, а сколько классов вы окончили, чтобы нести подобное?

Владимир Соколов

На счет таких прогнозов - погорячились....

Светина Любовь Серафимовна

Что благоприятно делать в этот день:

Владимир Соколов

Нужен отгул или отпуск для всего этого.Многое перечисленное бесымыссленно.

Светина Любовь Серафимовна

Сообщаю вам заранее, чтобы вы успели подготовиться и такой день не пропал зря!

Владимир Соколов

Я готов практически каждый день,именно текущий день у нас здесь в большой цене....

Янес Вецлам

Очень интересная информация, благодарю.

Светина Любовь Серафимовна

Что благоприятно делать в этот день:

Янес Вецлам

Ещё раз благодарю.

Илья Панов

а где ты берёшь эти дни сирафимушка

Светина Любовь Серафимовна

Что благоприятно делать в этот день:

Илья Панов

святые небеса , прям тока сёдня открыл это сообщение , ну впринципе половину перечисленного тока смог сделать ,слава Богу

Илья Панов

а вы придерживаетесь законам вселенной?

Илья Панов

и как помогает улучшить жизнь

Меружан Базиян

Поживём - увидим.

Светина Любовь Серафимовна

Что благоприятно делать в этот день:

Меружан Базиян

Учту ваше внимание.

ОК
Ольга Корнеева

Большое спасибо

Светина Любовь Серафимовна

Что благоприятно делать в этот день:

Радик Абдуллин

Света привет!!!

Светина Любовь Серафимовна

Что благоприятно делать в этот день:

Андрей Паклин

Дай Бог!

Светина Любовь Серафимовна

Что благоприятно делать в этот день:

Валерий Козловский

Ичто?

Светина Любовь Серафимовна

Что благоприятно делать в этот день:

Валерий Козловский

Нет, все правильно. Я нечпянно аместо ! постаивил ?. Извините. Все ваши жизненные взгляды и политичнская позиция мне приятны

Lidmoh Alaidaros

yes