Ир

Мир сошёл с ума или со мною что то не так..

Ответы
Михаил Гехт

раздельный сбор отходов, добавят ещё одну ёмкость, китайцы будут домашние туалеты со сбором в Европу продавать. Все довольны

Ир

🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Просто раньше не так было заметно... А сейчас все маски сбросили и понеслось, кто во что горазд.

Ир

🙂О

Любовь Золотарева

Ну и пусть. Это тоже мочевина, абось своя. Вот и будут совмещать свои отходы с новым урожаем.

Южный Урал

Да ну их у них своя жизнь у нас своя всегда у нас дороги были в разную сторону

Ир

Я уже представляю картинку: раннее утро... семья сходила в ведерко и суточный «улов» глава семейства выносит в контейнер жидких удобрений... ну не поля де им бегать каждый раз по нужде..

Южный Урал

Так и бани у нас раньше были а они для устранения не приятного запаха одеколон придумали но всё равно не мылись

Ир

🙂

Южный Урал

и одеколон образца 18 века можно было пить

Tp
Tpикcтep

Раньше возили в колхозы на тока ...а теперь будут возить поссать ))

Ир

Я уде виду эту картинку: раннее утро, вся семья опростилась и благородный лорд несёт ведерко с удобрением в контейнер по сбору удобрения...

Tp
Tpикcтep

Надо ещё анализ сдать ...а вдруг мочевины излишки ? ...нужно водичкой разбавить а то загнётся пшеничка от лордовой ссаки ))

Ир

🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Гейропка с пиндосами кукарекнулись.

Ир

🙂

Станислав

А про кал они не задумываются?

Ир

Наверное уж сильно он воняет..

Станислав

Зато утрут нос России.

Ир

🤣

А*
Антон ***************

О ещё один с матрицы вышел

Сергей Евдокимов

...с 2012 года - сошёл с Ума...

Ир

🙂

Лариса Новожилова

это мир...

Ир

🙂

Лариса Новожилова

флаг им в руки....

Ир

И три пера в ж@пу!!! Для ускорения !

Се
Сергей

Сошел