Оленка
Оленка

Правда ли , что злые люди быстрее стареют?

1 215
196
6
Ответы
Насима Костикова
Насима Костикова

Может быть и так. Получается,что они не видят светлого,позитивного,красивого, все время злятся. Отрицательные эмоции сказываются отрицательно на лице и на характере.(мое мнение) Во всем надо видеть позитив!!!

2
0
Оленка
Оленка

Да. Благодарю

1
АО
Алексей О.

Правда.
Злые люди запираются в себе и не пускают внешнюю энергию в себя.
Злой человек подобен болоту, кое киснет и стухает.
Энергия должна теч как река.

1
0
Оленка
Оленка

Благодарю )

1
Се
Сергей

говорят, что и болеют чаще, но думаю скорее мимические морщины лицо делают неприятным. У добрых и веселых людей и морщинки привлекательные)

2
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Се
Сергей

не за что 😉

1
ТГ
Тася Гаврик

Верно))) "Доброта" их быстро вылазит им на морду)))😝😝😝😝😝👌

2
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Я злой по натуре. Даже в обычном состояние люди думают что я злой. Но не кто с виду ее лает мне 34 года. Все думают 28. Так что это бред.

13
0
Оленка
Оленка

Гнев это эмоции. Вот и все

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Злость тоже от эмоций.

1
Оленка
Оленка

Нет. Это поступки

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Поверь. Ты понятие не имеешь что такое злость. Зло в каждом из нас у кого то больше, у кого та меньше, оно питаеться нашими эмоциями и подпитывает наш гнев. В гневе я получаю столько адреналина, что не чувствую рук и ног. Не чувствую силу своего удара. Хочеться вложить больше силы и еще больше. Не хочеться остановиться. Начинаю получить от этого удоволствие. Мой мастер по карате не пускал меня в турниры и не позволял сражаться с ребатами равными себе по опыту. Только сам и старшие ученики учили меня контролировать гнев. В таком состояние удары боксера для меня как шлепки мачалкой. И представь себе какова стла того что не чувствует удар боксера и пытаеться чувствовать свой. Это чистое зло.

1
Оленка
Оленка

Как ты это используешь

1
СП
Станислав Попов

Нет- посмотрите на наше правительство! Все как огурчики и посмотрите на доярку, которая к животным каждый день с лаской!

0
0
Он
Она

правда...и умирают, оставляя на родных проклятие за его зло. им ведь рассчитываться за прошлое родственника

2
0
Оленка
Оленка

Это да.

1
Он
Она

🤷‍♀️

1
Олег Носков
Олег Носков

А их по сути - нет, кстати, как ангел можешь лечить и просвящять, можешь отказаться,напиши я отказываюясь

35
0
Оленка
Оленка

Зато сейчас моя жизнь меняется в корень. Мне удалось несколько жизней спасти

1
Олег Носков
Олег Носков

Буду твоим адвокатом

1
Оленка
Оленка

Да он и сам это видит) сам ко мне направляет.

1
Олег Носков
Олег Носков

Да

1
Оленка
Оленка

И меня направляет

1
Асад Айданов
Асад Айданов

стареют, сохнут и умирают. Плюс всякие болячки, онкология. Злая энергия так сказать она разрушительна

1
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

«Мы стареем от усталости, от обид и от грехов....» Е. А. Евтушенко. Ну от времени стареем.

0
0
АП
Александр Потапов

Наверное просто пугают. Говорят, кто пережил клиническую смерть, тот не стареет

3
0
Оленка
Оленка

Я дважды пережила)))

1
Оленка
Оленка

Вот так

1
Николай Павлов
Николай Павлов

Говорят много чего. Вот, например, в Гос(извините)Думе тааакое говорят... и что?

3
0
Оленка
Оленка

Спасибо

1
Николай Павлов
Николай Павлов

Чем мог...😜

1
Оленка
Оленка

☺️

1
Александр Фомичёв
Александр Фомичёв

мыстобой будемжитьдолгоисчастливо иумрем водин день тыпервая аяза тобой

2
0
Оленка
Оленка

Добрый ты.

1
Александр Фомичёв
Александр Фомичёв

https://omsk.abari.ru/pub/products900/1586.jpg?1547667443

1
АА
Александр Алексеев

наоборот-дольше живут, они забирают энергию от тех, на кого злятся

1
0
Оленка
Оленка

Видимо

1
YS
Yura Smirnov

Естественно, они же портят себе нервы постоянно, отсюда болезни

0
0
OS
Oleg Semenov

Ольга ,Вы кого имеете в виду. Кащея бессмертного или бабу Ягу?

7
0
Оленка
Оленка

Обоих)))

1
OS
Oleg Semenov

Но они сказочные герои....

1
Оленка
Оленка

Не спорю)

1
OS
Oleg Semenov

Я не считаю себя старым- значит Я не злой. Но опять-же от добра ,бодра не ищут...

1
Оленка
Оленка

Разное добро бывает

1
OS
Oleg Semenov

Значит бывает и злое добро.Это когда человек жалеет о том ,что сделал хорошее дело? А потом его "Жаба" заела.

1
Оленка
Оленка

И не только

1
Андрей
Андрей

Врядли о если он всю жизнь такой недождешся когда состарится

5
0
Оленка
Оленка

Да

1
Андрей
Андрей

Я злой)

1
Оленка
Оленка

Разве)))

1
Андрей
Андрей

По вечерам добрею...)

1
Оленка
Оленка

Это хорошо

1
Агат
Агат

Нет, возьмём к примеру Кощея, Дориана Грея и графа Дракулу

5
0
Оленка
Оленка

Да)

1
Агат
Агат

Откуда инфа?

1
Оленка
Оленка

Сказки)))

1
Агат
Агат

Ну вот, с такими большими, а в сказки веришь 😁

1
Оленка
Оленка

Вот)

1
АК
Андрей Калашников

И к власти быстрее прррываются, идя по трупам... 😢 😢 😢

0
0
Вл
Владимир

Только они сначала стареют,а потом становятся злыми.

6
0
Оленка
Оленка

Интересно

1
Вл
Владимир

Проверим?

1
Оленка
Оленка

Не хочу

1
Вл
Владимир

Проверить или стареть?

1
Оленка
Оленка

Все

1
Вл
Владимир

Ваше право.

1
Следующая страница