Кр
Красавчик

Господа единоросы, вы в какой валюте будете брать в зятки с нового года? Доллар менять или нет? Те, кто будет меня убеждать, что мы живём в правовом государстве, идите в жопу, жмите кнопку "пропустить"

Ответы
Ирина

Не все единороссы работают в тех местах,где берут взятки.А при коммунистах их тоже брали достаточно.Принадлежность партии и взятки-две вещи несовместимые...Взятка говорит о жадности берущего

Кр
Красавчик

Я же написал,чтоб нажимали кнопку

Ирина

😴

Владимир

А зачем брать взятки ? у меня есть несколько знакомых чиновников у одного жена держит агенство по дизайну ( очень дорогие услуги) хочешь найти с ним общий язык - закажи дизайн квартиры .....

Кр
Красавчик

Я не настолько туп, чтоб не смог создать себе удобства

Кр
Красавчик

Знаю, мама писала

Любовь Мацарская

Даже если пенсию будут платить в долларах,все равно не дам,кукиш им,самой мало...)))

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))) 👍🌹

Эва

Ребята я от ВАС балдею обоих . Респект ВАМ.

Любовь Мацарская

🤝☺️🌹Благодарю...))

Эва

😌🤝🌹👋

Великий Новгород

Будем менять доллары, но сегодня дешевле, может завтра получше будет?

Кр
Красавчик

Варианты с откатами рассматриваете, в 30%?

Великий Новгород

Откаты, это как? Кто и чего откатывать будет?

Кр
Красавчик

Ясно. Не из администрации значит

Великий Новгород

Не я пенсионерка. Но доллары меняю всегда.

Кр
Красавчик

Хорошо

Св
Светлана

Им для обогащения взятки не нужны, у них другие способы!

Кр
Красавчик

Что будет в цене для их?

Св
Светлана

У них есть газ, нефть, алмазы, лес!

Галина Д

А за что ты им платишь, Федь? Давай, колись!

Кр
Красавчик

Привыкните. -40 нет и хорошо. А к снегу привыкните

Галина Д

Я не выдержу такой мороз

Кр
Красавчик

Ой, да чё там держать. Сиди дома и всё.

Галина Д

А работа, Федюнь?

Кр
Красавчик

Бегаем быстро. Со стороны кажется, что от бешеной любви к работе. Потом от соскучившись, летим домой

Энинг Сокол

в правовом 😉 только права у всех разные 🙂

Qqqq Qqqqq

А что разве взятки не запретили законом?

Кр
Красавчик

Говорят запретили, но кто его соблюдал

Qqqq Qqqqq

Плохо что запретили, теперь кто в лес кто по дрова, а надо чтобы было все по чину

Кр
Красавчик

У нас бумага всё стерпит. Как жили, так и будем жить по наклонной

Qqqq Qqqqq

Т. Е. Вы против того чтобы некоторые в коммунизм жили))))

Кр
Красавчик

Я как и большинство, против чтоб кто-то ваще жил

Qqqq Qqqqq

Однако злой какой человек

Виктор Ш

А другие лучше? Либерасты например?

Андрей Мацнев

Много взяток дал единоросам? 😉

Кр
Красавчик

Пока берут

Андрей Мацнев

Лично давал?)))

Кр
Красавчик

Что тебе ещё рассказать?

Андрей Мацнев

Жму кнопку "Пропустить" 🤣🤣

Лариса Гусак

нет не будем я признаю рубль

Кр
Красавчик

Долларами брать не будите?

Лариса Гусак

а вообще то зачем и откуда взятки --я дорогой ВАС не понимаю.Никогда не приходилось

Кр
Красавчик

Ну правильно....ворон ворону глаз не выклюет и рука руку моет. Я то не из ваших. Мне приходится тратиться

Лариса Гусак

ОЙ! А мне что не приходилось? ЕЩЕ как .Сама я взятки давала докторам чтобы мужа вылечили а нет .Деньги забрали а вылечить несмогли.

Кр
Красавчик

Развели значит

Лариса Гусак

да и очень до сих пор мне эхо отзываетьса

Лариса Николаенко

👍😜😂

Тайна

Бандитское гос-во

Кр
Красавчик

Криминальное. Бандитизм. Риэлторские захваты со стороны Москвы по предприятиям закончились.

Евгений

А что произошло

Рок Кафе

Зачёт кРАС.....

Ми
Мир))

🤣🤣👍

Любовь Яворская

👍🤝

Галина Мазяркина

😁😁😁

Александр Чайка

👍

Кр
Красавчик

Только где они меня в лесу поймаю по сезону, что бы я им отдал.