Сергей Бойков

- Плесень в ванной. - Возьмите вату и сделайте из неё шарики, примерно 1 сантиметр в диаметре. Намочите их отбеливающим средством, положите на плесень и оставьте всё это дело на ночь. С утра удалите остатки плесени старой зубной щёткой.
- Решётка на плите. - Убрать жир на решётке можно с помощью нашатырного спирта. Положите решётку в пластиковый мешок и добавьте туда 2-3 столовые ложки нашатырного спирта. Через 12 часов промойте её.

Ответы
Татьяна

Метнулась- решётку залила) И спирт нашатырный нашёлся) Спасибо за совет!

Ирина Бабенко

Спасибо. При случае воспользуюсь Вашими советами

Галина Коровина

Спасибо за совет. Сохранила, думаю пригодится

Надежда Из Сибири

Советы-то дельные спасибо.

Валерий Львутин

Воспользуемся.👍

Ольга Ковкова

Спасибо за совет!

Татьяна Рохлин

👍👍👍

Галина Палий

👍 🙂

Надежда Осокина

🌹 👍

Пчёлка

СПАСИБО!

Людмила Сухая

!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Руфина

точно..

Наталья Рябушенко

🌹

Татьяна Алексеева

ок

Людмила Яковлева

🙂

На
Надежда

!