К Чёрту Вашу Мораль

Многие делают вид, что желают мне дoбра. что ж, бл..ть, мне прихoдится делать вид, что я им верю.

Ответы
Та
Татьяна

Судя по всему,вокруг Вас много неискренних людей. А ещё правильней будет сказать-фальшивых.Откуда они в таком количестве?

Баба Яга

А зачем делать вид то? Ты уже в таком возрасте, когда можешь себе позволить не делать вид:)))

Маша Мария

если тебе кажется что тебя обманывают,значит тебе не кажется😜

Алёна Тарасова

Ну,правильно.я тоже так делаю.и мило улыбаюсь.а про себя думаю:"ну,ну")))

Александр Демидов

Вот... так и живём... Ты мне - вид, и я в ответ... И другого нет, как нет.😄

Валерий Егов

Красиво сказано. Жаль. что пишешь с ошибками. Весь пафос теряется.

Наталия

я не делаю вид, говорю искренне, я желаю вам добра и любви!

Людмила

Неужели прожил так жизнь, что все хотят тебе желать зла?!!!

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

Сделайте вид,что делаете им одолжение)))

Татьяна

Всех с добром и по направлению 👉

Жандос Айтбаев

А что поделаешь теперь,улыбайся брат

Бываю Хорошей

ну а что, взаимность тоже хорошо)

Оксана Шункиева

Верь...без веры жить тяжко!

Ангел L

намана..все так делают😂

Наталья Тюленева

Осень дипломатично....))))

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Маргарита

Это про меня!!!!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Mi
Mila

👍 👍 👍

О)
Ольга )))))

Красавчик)))))

Елена Сергеевна

Однозначно