В2
Версия 2.0
Глаза говорят больше, чем слова!!!!!!! Именно поэтому, когда больно, мы отворачиваемся?????
Глаза говорят больше, чем слова!!!!!!! Именно поэтому, когда больно, мы отворачиваемся?????
ага....и когда врут глаза отворачивают..))))))))))
кстати, да...
что серьздно.не знал
ну вот как-то так
век живи.все равно не поможет умным стать
Все это нормально
я знаю
вот и хорошо
а то
да! что есть то есть!
ДА ЛАДНО ЧИСТО ИЗ УВАЖЕНИЕ НА ВЫ!
это из серии - ты меня уважаешь?
ДА ! НАЛЕВАЙ!
Ну,за уважение!!!!
глаза - зеркало души
Несомненно
Бывает..
нет
почему?
не отворачиваюсь
даже когда больно?
ну я ж не девочка
тогда ладно