В2
Версия 2.0

Глаза говорят больше, чем слова!!!!!!! Именно поэтому, когда больно, мы отворачиваемся?????

241
12
2
Ответы
Александр
Александр

ага....и когда врут глаза отворачивают..))))))))))

1
0
В2
Версия 2.0

кстати, да...

1
Павел
Павел

что серьздно.не знал

6
0
В2
Версия 2.0

ну вот как-то так

1
Павел
Павел

век живи.все равно не поможет умным стать

1
В2
Версия 2.0

Все это нормально

1
Павел
Павел

я знаю

1
В2
Версия 2.0

вот и хорошо

1
Павел
Павел

а то

1
Дима Масалитин
Дима Масалитин

да! что есть то есть!

95
0
Дима Масалитин
Дима Масалитин

ДА ЛАДНО ЧИСТО ИЗ УВАЖЕНИЕ НА ВЫ!

1
В2
Версия 2.0

это из серии - ты меня уважаешь?

1
Дима Масалитин
Дима Масалитин

ДА ! НАЛЕВАЙ!

1
В2
Версия 2.0

Ну,за уважение!!!!

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

глаза - зеркало души

1
0
В2
Версия 2.0

Несомненно

1
ИК
Игорь Кузнецов

Бывает..

1
0
В2
Версия 2.0

Ок

1
PA
Penah Agabalayev

😍

0
0
Од
Одел

нет

6
0
В2
Версия 2.0

почему?

1
Од
Одел

не отворачиваюсь

1
В2
Версия 2.0

даже когда больно?

1
Од
Одел

ну я ж не девочка

1
В2
Версия 2.0

тогда ладно

1
Од
Одел

😉

1
ВГ
Владимир Гаранин

ага

0
0
Кристина.
Кристина.

😢

2
0
РГ
Раб Госпожи Анна Андрей

Да

0
0