"Минет десять лет".
И кто из вас прочитал это как "Пройдет 10 лет"?
"Минет десять лет".
И кто из вас прочитал это как "Пройдет 10 лет"?
минет и минет - слова омофоны, одинаковые по написанию , различающиеся по ударению, такие же как мука-мука, замок-замок
А как еще можно прочитать.Конечно пройдет.Прочитать по другому может молодежь.
Я именно так прочитала. "Десять лет" не дали подумать сексуальней.
я считаю,что минет это прожить,а прошло это просто прошло мимо
Ммм дааа!А я поставила ударение на первую букву е....
я так прочитала...пролетят 10 лет.А что?Что то не так?
Значит все-таки правильно прочитала?
Нууу минет на 10 лет растянуть просто НЕРЕАЛЬНО!(((
Только со второго раза (смеялась над собой)))))))!
просто нужно правильно поставить ударение...
я правельно прочитала и не плохо получается
Точки надо ставить .Букву Ё еще не отменили
Я ваще прочитал тибе 10 лет...но яб не дал
смелое признание!))) и кому вы его делаете?
Вопрос, конечно, интересный. Люблю такие
хм...... я прочла как : " мне нет десяти лет".
а что ? Там другой смысл возможен ?
Я...скромно сказала я
естественно так и читается)
ДА.ОДНАКО СПЕРВА ОТОРОПЕЛ
Ударение надо ставить))))