Victor Charyev
Victor Charyev

"Минет десять лет".

И кто из вас прочитал это как "Пройдет 10 лет"?

901
55
4
Ответы
Наталья Туркина
Наталья Туркина

минет и минет - слова омофоны, одинаковые по написанию , различающиеся по ударению, такие же как мука-мука, замок-замок

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👌👍

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

А как еще можно прочитать.Конечно пройдет.Прочитать по другому может молодежь.

2
0
Ольга
Ольга

Я именно так прочитала. "Десять лет" не дали подумать сексуальней.

3
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👍

1
Ольга
Ольга

💋

1
Victor Charyev
Victor Charyev

🌹

1
Любовь Панкратова
Любовь Панкратова

я считаю,что минет это прожить,а прошло это просто прошло мимо

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👍

1
Фаина Ахмадулина
Фаина Ахмадулина

Ммм дааа!А я поставила ударение на первую букву е....

2
0
Yl
Ylinka

я так прочитала...пролетят 10 лет.А что?Что то не так?

2
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😊 👍

1
Yl
Ylinka

Значит все-таки правильно прочитала?

1
Алексей Сероедов
Алексей Сероедов

Нууу минет на 10 лет растянуть просто НЕРЕАЛЬНО!(((

3
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Только со второго раза (смеялась над собой)))))))!

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😀👍👍👍🌹

1
Галина Еремеева
Галина Еремеева

просто нужно правильно поставить ударение...

0
0
Марина Бровальскя
Марина Бровальскя

я правельно прочитала и не плохо получается

0
0
Надежда Глущенко
Надежда Глущенко

Точки надо ставить .Букву Ё еще не отменили

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👌👍

1
Валерик
Валерик

Я ваще прочитал тибе 10 лет...но яб не дал😉

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👌

1
Светлана Колбикова
Светлана Колбикова

смелое признание!))) и кому вы его делаете?

0
0
Cакурова Людмила
Cакурова Людмила

Вопрос, конечно, интересный. Люблю такие

2
0
Ма
Майя

хм...... я прочла как : " мне нет десяти лет".

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

☺️👌

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

а что ? Там другой смысл возможен ?

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👌

1
РФ
Розалия Файзуллина

Я...скромно сказала я😅

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

☺️ 🌹

1
Алёна
Алёна

естественно так и читается)

0
0
Владимир Жданов
Владимир Жданов

ДА.ОДНАКО СПЕРВА ОТОРОПЕЛ

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

👌

1
Леди- Л.
Леди- Л.

Ударение надо ставить))))

1
0
Victor Charyev
Victor Charyev

😂😂😂👌

1
Следующая страница