Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Вопрос к теткам,может ли симпатичная с виду здоровая женщина около 40 ,жить одна ,или есть тайный изьян?

Ответы
П)
Петровна )))

У меня знакомая , прекрасная женщина )) живет одна , дочь за мужем , изъянов нет , просто говорит не хочу остаток жизнь тратить на того , кто этого не заслуживает 😉 есть любовник , решила жить для себя , хорошая работа , отдых два раза в год за бугром , хождение по салонам и фитнес 😉 какие изъяны , наверное , просто поумнела к этим годам)

Светлана Войцеховская

Примитивно думать, что все- все обязаны жить парами.....Ум каждого смотрит на мир своими глазами,из своего содержимого, и ему не понять сознание другого человека. Такие как Вассерманы есть и среди мужчин,и среди женщин., которые полны,самодостаточны собой и которым никто не нужен.

Сергей Остёрский

Да, мне говорила одна знакомая - эти Таня и Инна никак цену себе не сложат. А я добавил, а годы-то идут. А Коля страдал от своей ущербности и это закончилось раком и смертью.

Юлька

А вот и подтверждение моих слов в лице Васисуалия. Спасибо ,брат, за поддержку. А то тут уже таких психами окрестили 🤣

Сергей Остёрский

Так я не понял, кто брат. Я, что ли?

Юлька

Нет, братом я назвала Васисуалия.

Сергей Остёрский

Жаль, я я губу раскатал...

Алевтина Немерова

Живу!!!!И счастлива!!! На Ютубе появился мой канал. Можете зайти, посмотреть, лайкнуть понравившееся видео.

Мari Я

конечно может...Просто не нашёлся тот, кто считается второй половиной. и потом, некоторым и одним хорошо, так привычно и уже не больно...

Нина Кузьмина

Не всегда здоровой 40-летней тетке нужен дядька. Как сказал Д. НАГИЕВ ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ 40 НЕ ПОКУПАЕТ ЦЕЛУЮ СВИНЬЮ ИЗ-ЗА ОДНОЙ САРДЕЛЬКИ.

Людмила Лютова

Ваше пренебрежительное обращение "тётки" - многое о вас говорит, вероятно, приличный контингент женщин вас обходит стороной.

Светлана

Может!!! И много таких..а секрет один..уже повидала в жизни..нормальн мужчин нет....хорошие все дома при женах..а ху.... не надо! ..

Mарго Беккер

Никакого *изъяна*...Самодостатошные, а мужчины обмельчали..Хорошие не свободны, а алкаши и наркоты на хер не нужны...

Lia Jikia

может. не обязаьельно она должна быть одингокой. может быть с мужчиной в отношениях. но жить при этом одна.

S.
S.b.d.

Если в плане с мужиком не живёт, что тут странного?все так и должно быть.просто вы не умеете этот ценить. ...

Тамара Абрамова

Есть такие... Эгоистичные самовлюбленные .. живут со своими котиками . Им не нужна семья им и так хорошо .

Tamaz Rzgoian

А какой был вопрос?

Наталья

Вполне возможно, не всем же до сорока хочется пройти " Огонь, вода и медные трубы")) Доверять нужно

Ali Na W

Хватит уже изъяны ...выискивать!В Германию бы тебя,быстро бы русских красавиц ценить стал!😬

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Мне украинки нравятся больше,и молдаванки,они ярче русских

Ali Na W

Ото ж...найди без изъяна и ...живи счастливо

Та
Таня

Никакого изьяна! Для секса у нее наверняка кто то есть....а быть служанкой у нее нет желания!

Ta
Tatyana

Модест Петрович Вы как-то не очень-то свои вопросы задаёте. Ну что это за обращение Тётки?!

Ta
Tatyana

Николаевич.

Людмила Воткаленко

Очень даже может. Мужиков не хватает, то алкаши, то наркоманы, то тунеядцы, то голубые т. д.\

Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Все равно как то странно

Таня Я)))

В чём изъян то? Освободилась от какого-нибудь зануды и живёт теперь одна,радуясь жизни!

Евгения

А чего не нет???!уже в таком возрасте может себе такое позволить😂😂😆😆😆

Евгения

Ааа вопрос в этом???так это что проблема???

Ольга Дегтярева

может и без изъяна. это я Вам как тетка говорю. а вообще глупый и некорректный вопрос.

**
*sirena* *

У каждого по разному. Одни могут, другие клин клином вышибают, третьи просто не могут