Ха
Хабиб

одинокие люди, почему у вас нет пары, вы до того неудачники или что другое?

–5
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Одинокие в возрасте чаще по одной причине смерти одной или одному из пары Я считаю дважды в одну реку не войти..И по примеру тех кто пытался создать союз -у каждого свои дети и каждый прожил жизнь по своему ...В возрасте что то менять...? не хотят.и не так всё это просто...

Ха
Хабиб

спасибо Юлия.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы наверное уже знаете я не отвечаю на вопросы интимного характера поэтому ответа не будет.

Ха
Хабиб

пустяки, не желаете отвечать не надо

Галина Д

Как то цинично звучит и с издёвкой. Для многих одиночество тяжёлая ноша. У некоторых от этого тоска в душе и слезы. Аккуратнее надо. Люди разные. Невольно можно шуткой человека обидеть. Тебе-ничего, а ему слезы и разочарования.

Ха
Хабиб

верно, долбоебом уже обозвала одна мадам... тут обижаться незачем, тут мы все искусственные, озлобленные какие то, пустяки

Галина Д

Не все искуственные. Я, например, реальная. Имя и фото моё. Не прячусь. Злобой не брызжу.

Ха
Хабиб

у вас тоже специфика своя есть, наклонность, предубеждения, небольшое высокомерие, издевки.....но все норм, все такие

Галина Д

Сюда заходим отдохнуть после работы. И под настроение и складываются фразы. Вчера я шутливая была. Сегодня серьёзная.

Ха
Хабиб

мой вопрос вас серьезным сделал ведь так доктор? или мои замечания

Галина Д

Не Ваш вопрос. Просто серьёзный день, соответственно и настроение такое

Ха
Хабиб

доктор вы милая

Юлия Ерошина

Одиночество- это наверное лишь состояние души, да и то временное. Человек обязательно найдет внутренние или внешние источники для заполнения пустоты и состояния комфорта.

Ха
Хабиб

партнером хорошо бы наполнять

Юлия Ерошина

Одиночество может и в паре настигнуть.

Ха
Хабиб

философия

Юлия Ерошина

Тогда и пишите, что не про одиночество как таковое, а пару кто не может найти для себя- в чем у них проблемы.

Ха
Хабиб

хорошо, спасибо

Юлия Ерошина

Ой,🙃☺️😌 всегда пожалуйста))

В*
Варвара ****

Симпатия не взаимна. Слышали про такое? Или нужно кидаться на всех, кто хочет с тобой жить. Если человек дошел до такой безнадежности- это начало конца.

В*
Варвара ****

Не переводите на личность.

Ха
Хабиб

у вас дети есть?

В*
Варвара ****

Есть.

Ха
Хабиб

спасибо Варя

В*
Варвара ****

Пожалуйста.

Света Митьковская

Я одинокая но вполне сомостоятельная и удачная поэтому не хочу чтоб рядом со мной был не удачник

Ха
Хабиб

а удачника тоже не хотите?

Ма
Марта

Что-то другое. А вообще если у человека нет пары это не обозначает, что он одинок.

Ха
Хабиб

Марта.....доброго вам утра!

Ма
Марта

☀️Доброе утро Хабиб.

Св
Светлана

Одиночество иногда становится пристанище и убежище для души)))

Ха
Хабиб

временно если милая Лана)

Св
Светлана

А потом перерастает в привычку... А затем и в образ жизни.. Просто надо запастись терпением)))

Ха
Хабиб

у вас его немерено милая вроде

Св
Светлана

Тогда оно не страшно)) пусть живёт рядом в квартире, лишь бы не шумело)))

Ха
Хабиб

строгая мадам)

Ал
Александра

Значит неудачники, раз удачники все с парой))

Ха
Хабиб

Сашулька

Ал
Александра

😉 да?))

Га
Галина

Опять вы ? Чудесно , а то стало скучно

Ха
Хабиб

уберу вас в чс

Га
Галина

А вы мужчины только это и ж делаете , слабость свою показываете Я думала , что хоть вы здесь настоящий мужчина Ошиблась видимо жаль

Ха
Хабиб

спасибо милая

Га
Галина

Посмотрю , мужчина ли вы , на ваше поведение

Ха
Хабиб

еще и условия ставит

Га
Галина

Ну что вы , как могли подумать ? Я стою в сторонке , скромно и молча

Наталья. М.

Лучше быть одному, чем с кем попало.

Ха
Хабиб

ну с кем попало это не по людски

Елена Казакова

Низкий уровень гармонов. И все

Ха
Хабиб

тестостеронов?

Елена Казакова

Конечно

Далеко Не Идеал...увы(

С ритма сбиваюсь. Одной проще

Ха
Хабиб

с вами невозможно)

Далеко Не Идеал...увы(

Я это знаю. Ущербной всё равно себя не чувствую)

Ха
Хабиб

все верно! не угнетайте обстановку, мужчину жалко)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Их жалко. Как дети)

Ха
Хабиб

человек все же, счастливый пусть будет!

Га
Галина

Сейчас не одинока , вы здесь

Ха
Хабиб

я причем

Га
Галина

Весело с вами

Елена Премудрая

Так и есть неудачники 😁

Ха
Хабиб

сосед чертов

Елена Премудрая

Вот нового мужа куда приведу 🤔

Ха
Хабиб

дилемма!

Елена Премудрая

Вот и получается неудачница почему, потому что живу с неудачником 😁

Ха
Хабиб

веселая вы Ленок, шутки шутим с вами тут))

М(
Милочка (*)

Конечно, неудачница))))

Ха
Хабиб

буквоед вы......мужчина ваш правильно сделал по моему, сейчас счастлив, а к вам только за едой и сексом приходят....это "кара"

М(
Милочка (*)

А ко мне не ходят - просятся))) Ни один мужчина не войдёт в мой дом - не достойны!

Ха
Хабиб

так и я об этом, достойные не подойдут близко, это кара

М(
Милочка (*)

Славно) А вы идите к тем, кто называет цену - к шалавам)))

Ха
Хабиб

договорились

Та
Татьяна

А кто знает отчего это

Николай Дубинин

...Вы уверены, что прям так, некоторым плохо от того, что они в одиночестве. Есть люди, которые среди родных, рядом с близким человеком чувствуют себя одиноко, гораздо, как глубже и несчастнее.
Неудачников и не успешных, достаточно много среди богатых и властных мира сего.
Нет такого, что все были удачливы и счастливы в своих жизнях. Удачлив и счастлив в одной сфере, неудачен и несчастлив в другой, а значит нельзя его называть успешным. Это касается всех. Успех и благополучие могут быть иллюзорными, миражом.

Та
Татьяна

А кто знает отчего это

Николай Дубинин

...Татьяна ...достаточно отмотать пленку назад, проявляя достаточное внимание и честность, можно увидеть и причины или причину, почему и от чего это

Людмила Евсеева

Сознательный выбор

Александр Максимов

Может нет похоти?

Ха
Хабиб

а есть что

Александр Максимов

Есть здравое отношение к жизни не под тип собачек встречающихся на улице!!

Ха
Хабиб

и что это ?

Александр Максимов

Это Любовь - как принятое решение посвящения, постоянства, нахождения рядом, ответственности, заботы и охраны!! Вот если мусульманин уезжает на заработки, оставляя жену и детей дома, а в дали от семьи находит себе другую " семью", это вы назовёте любовью, которую я вам описал?? Не похоже ли это на поведение собачек, которые встретились, обнюхались, всунули и побежали дальше??

Жа
Жанна

Самодостатчны

Жа
Жанна

Если я читаю Гумилева, а он Донцову, какая мочалка между нами

Ха
Хабиб

«Одинаковость не есть согласие; однообразие не есть единство. ... Одинаковость не стимулирует творчества, а порождает... скуку. /с/

Жа
Жанна

Гадо же о чем то разговаривать, а если интеллектуально разные, считай одинок

Ха
Хабиб

получается ищете вы все того кто читает Донцову как и вы, а такого нет?

Жа
Жанна

Ну и ладно