Eвгений Lev

Потерялась Жена! Никто не видел? )))

Ответы
Крошка Енот

А объявление давал? надо было написать :" Пропала жена! Особые приметы: рост невысокий, в холке 30 см., ножки кривые,на стоптанные каблуках, волосы белые крашенные, лает тихо и отрывисто. Кто найдёт позвоните по телефону Номер.. и указать." ну и развесить объявления по столбам и подъездам.... может и найдут

Ве
Вера

прочла ... сразу была мысль написать , что хочу быть временно И.О....но потом подумала ... если этот клич брошен в нэт , значит очередь будет большая .... жаль ... ненавижу очереди с 90-х годов ...

Eвгений Lev

Самое интересное, что очереди нет ...

Ве
Вера

может стоит аватарку сменить !?

Та Sha

Могет кто использует по назначению??! Где был то, что и жену потеряя, а???? потерял..сгубил..сгубил..потерял..интересно, это одно и тоже? Вроде да, а вроде и неа...'? 🙂 🙂 🙂

Владимир Кержаков

Вон дама вся дымится от затей,
она не ищет выгод или власти,
а просто изливает на людей
запасы невостребованной страсти.

Petru Mihaila

Одна вон ,потерялась в Тайланде ,а нашлась в Египте . ( лента новостей мэйл.ру ) Вот это я понимаю течением занесло )

Olga Rusakova

Радуйся мимолетной свободе, как найдешь жену, так тушите свет! Мозгоепство гарантировано но это не точно😆

Галина С

Видели. Она там, куда посылал. Ведёт себя так, как называл. И сокрушается, почему раньше Вас не слушала.

Eвгений Lev

Ситуация еще хуже - мозги жены промыты напрочь сектантами

Галина С

Тогда Вам надо искать её в этой секте, подключив органы.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Почему то кажется, что то не договариваете типа - нашедшего просьба не возвращать...😜

Selena O`neel

А может, обокрали? Проверьте на всякий случай документы на квартиру и другие ценные вещи 🤔

Eвгений Lev

Да так и есть обокрали , только очень изощренно. То что деньги увели это не так страшно ... украли нечто более важное ....

Selena O`neel

С детьми??😱

Eвгений Lev

Нет доступа к сыну. Жена ведет себя не адекватно

Selena O`neel

Я так понимаю. что с ведущими себя неадекватно адекватные переговоры невозможны.... 😞

Ир
Ирина

Это как она так умудрилась потеряться при живом то муже, значит плоховат для нее был!!

Eвгений Lev

Как Вы можете на меня вешать ярлык, что я "плохой", Вы ведь даже меня не знаете .... Честно говоря ситуация далеко не смешная - моя бывшая жена и вся ее семья под колпаком у религиозной секты ... врагу не пожелаю то, что я получил ...

Ир
Ирина

А ну если секта то уже тогда да, можно сказать что потеряно всё, извините если я вас обидела, не хотела

Дина Балушевская

Ну её на фиг.. Раз сама не находится... Как только найдёшь другую сразу же объявиься

Eвгений Lev

7 год уже не слышу и не вижу свою бывшую ... знаю только одно ведет себя не адекватно

Дина Балушевская

Раз она бывшая не следует её больше ждать

Eвгений Lev

А я уже не жду - можно только посочувствовать тому мужчине, который сейчас рядом с ней ....

Дина Балушевская

А зачем вам жалеть чужого мужика,?

Eвгений Lev

Чисто из мужской солидарности ...

Женственность

Что же это Вы так-то вот опростоволосились? Видно не было стимула задержаться!?

Luyda Minhanova

Может просто решила поиграть в прятки? Вы под диван не пробовали заглядывать?

Ми
Михаил

Или у соседа погляди)))

Сергей Кащик

Видел - просила передать - решительным и уверенным нужно стать и действовать!

Алена Gold Star

На просторах рунета многие теряются, вы бы хотеть написали приметы что ли...

Евгений Степанов

Стоит ли ее искать? Лев найдет себе новую самку! И точно не будет жалеть;!

Ирина Кондрашова

Жена не пуговица и не вчерашний день. Может, это Вы её где-то оставили?

Eвгений Lev

Если быть точнее моя бывшая меня предала ...

Ирина Кондрашова

Как это такое может быть? У царя зверей жена предательница?😱

Eвгений Lev

Такое бывает ...

Ната

Работящая, красивейшая, умнейшая, головой не болеющая? Не, не видали...

Eвгений Lev

Вот с головой судя по всему у нее проблемы

Ната

Почему?

● Natanika Ostrovskaya ●

ауу..львицааааа..свись!!тебя туть лев заждался))выходи не прячься))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот ! А я всегда говорила " не оставляйте жену без свистка одну"

Eвгений Lev

Есть ситуация хуже - жена под влиянием секты с рождения .... свисток уже бесполезен ...

~E
~ Eva Lansca ~

Угораздило же влюбиться в такую !

Eвгений Lev

Попался на то что у них называется "бомбардировка любовью" - очень хорошо разыгранный спектакль ... как только поняли , что вытащить материальные ресурсы не получиться избавились от меня

~E
~ Eva Lansca ~

Во как !

Eвгений Lev

Я от природы аналитик и стал им задавать неудобные вопросы , сразу со стороны жены посыпались оскорбления , сравнения с более успешными мужчинами и обвинения в том, что у меня 20 любовниц ... Банальная технология избавления от мужика - просто мерзко ... Страшно другое - до какой степени у людей промыты мозги ...

~E
~ Eva Lansca ~

Это да ! Когда начинаешь задавать вопросы ..логичные, то ответов нет логичных : или цитатами отвечают , или оскорблениями!'