Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 с первым днем весны💐☀️🐦

Ответы
Максим Jw

Пока лишь календарно...

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да хотя у нас уже тает снег и все потихоньку на весну пошло. Говорят к апрелю будет весна, а там посмотрим

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Счас !;!🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

По-моему котя говорит "куда меня вытащили и за что"))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, типа того !!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Наша тоже снег не видела) хотели как-то ее попробовать вынести на пандус у подъезда не стали

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мой только на окне, вернее на крышке мотора ... За окном, вот сейчас окошко приоткрыла , говорю Вася посмотри какой снег красивый ... Так смылился в две секунды🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Вася сказал иди ты в ж со своим снегом сама на него смотри 😛😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вася вот рядом ....надо пойти ему песенку и сердечки купить... А то на него пакетиков не напасешься ... Он же Пантер !! А у них режим с другой

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Бо
Бока

Чик-чирик 😆

Ольга Огородник

вас также

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо. Как у вас началась?

Марина Орлова

Взаимно

Марго Беккер

👎😪

Ду
Душа-/-Ввысь

Чего так?

Vladimir Solodovnikov

🌷