Я Рисую Осень

вспоминаю чего украинцы ожидали получить от ЕС, каких инвестиций алчили
.
европейское образование
пенсии как в Германии
дороги им построят, автобаны
и заводы то же постоят
и пособия будут выплачивать
а на выходные, в Париж!
.
ну чё, как там в Париже, круассаны вкусные?

Ответы
Алла Аа

Там, в Париже, только для обеспеченных. А вот на юге Франции есть приюты для временного размещения беженцев из Украины, молчавших 8 лет против бомбежки Донбасса. Их возят теперь на сборища попрыгать с родными флагами против "акупации" (с) РФ.

Алина Васильева

ВОТ РАБСТВО ОНИ ПОЛУЧАТ ЭТО ТОЧНО, ВСЕМ ЗАДОЛЖАЛИ, А ЧЕМ ПЛАТИТЬ БУДУТ ? И ИХ ДЕТИ И ИХ ПРАВНУКИ ДОЛГО ЗА ОРУЖИЕ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ БУДУТ, ЭТО УКРАИНЦЫ. А НЕ ОН, ОН ЕВРЕЙ ЭТО ЕГО НЕ КАСНЁТСЯ, ОБГАДИЛ УКРАИНУ И БЫЛ ТАКОВ!!!

Я Рисую Осень

да не будут они ни за что платить, распадутся на части и станут поляками, чехами, румынами. аверней их поислугой

Алина Васильева

ВООБЩЕМ ТО ВЫ ПРАВЫ! ЕВРЕЙ ИХ НАУЧИТ, евреи, они такие!

Z-Мимокрокодил-V

Укры - вечные иждивенцы. Сначала их кормил СССР, а они визжали, что "кляти москали усе сало зьилы". Потом они решили, что их будет кормить ЕС и пиндосы. А нужны они только как пушечное мясо.

Я Рисую Осень

это их национальная идея

Z-Мимокрокодил-V

Неудачники.

Я Рисую Осень

просто лохи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

млять, если бы они хотели это все сделать то сделали бы вместо майданов. а если учитывать немецкие налоги и стоимость жилья и коммунальных услуг, то эти пенсии просто мизер

Я Рисую Осень

ну до этого ещё дорасти нужно

Евгений Сушко

Кто вселил эту ЧУШЬ ? Как я понял об Украине , в таком " духи " пишут ИНОПЛОНИТЯНЕ . Удачи тебе рисовальщик ! За прорубь не выплывай ! 😉

Я Рисую Осень

осталось совсем чуть-чуть, поднажмите мечты сбываются 😉

Я Рисую Осень

это тебе инопланетяне прислали

Евгений Сушко

Рисовальщик ! Тебе достаточно нужного для тебя ролика , одного лица , и ты делаешь выводы о людях ! Как сказал Фауст " так кто ж , ты наконец " ? В тебе НЕТ идейной - философии , ты сидишь на " кучки " которую под тебя НАЛОЖИЛИ ! Ты , глуп ! Иди смеши своего ОСЛА ! Я в шутах не нуждаюсь .

Сергей Рябов

А ты что хочешь получить? Сосиски в Пятерочке по акции? Или, уже получил? Судя по всему, еще и на пиво перепало, раз такой довольный...

Я Рисую Осень

да какие там сосиски Серёжа, ежей доедаем

Сергей Рябов

Для тебя, Сергей Юрьевич, и на "ВЫ". Я, в отличии от вас, клоунов - "патриотов", пишу здесь от своего настоящего имени и не прячусь за "красивые" ники. А ежиков на всех не хватит, мало их осталось...

Св
Светлана_Светлана

Я в нарбоне ела булочки. Нам бесплатно дали тк было 14-00 пекарня закрывалась все раздавали. Были ж времена.

Я Рисую Осень

ещё много чего закроется, только успевай на раздачу

Св
Светлана_Светлана

Хлеб это скоропорт. Остальное раздовать не будут

Я Рисую Осень

ну вдруг то то уронят

Alexandr Tokman

будут украинцы и в Париж ездить. а вы, волки позорные, пидороссы грёбанные, будете хер сосать.

Я Рисую Осень

будете будете, куда ж вы денетесь. и в Париж и в Польшу на грядки

Alexandr Tokman

а вас и на грядки не возьмут. разве что сортиры в Монголии чистить.

Alexandr Tokman

а мечта по-российски - сдохнуть за фюрера и его банду воров в Украине!

Serg

Ни хрена им не обломилось. Даже с безвизом обманули. Только что коммуналка как в европе!

Serg

Вы знали что их на фарш пустят?

Я Рисую Осень

конечно

Serg

Я вот надеялся на то что одумается народ

Я Рисую Осень

вообще ни какой надежды

Serg

Хреново

Юрий Пономарёв

что то опять в Париж захотелось... Вы там были... нет.. вчера хотелось...

Олег

поляки хорошо сказали...хохлы умирают за право быть пидарами

Марго Беккер

Тольки Идиоты могли в это поверить..🤷‍♂️😢

Леди Мила

ага.. и все это им даром, подарят на халяву

Ир
Ирина

Ну так об этом же надо подумать.А думать многим не хочется.

Андрей Мацнев

В Париже - вкусные)) Вроде как)))

Я Рисую Осень

свежие, горячие, бесплатные!

Андрей Мацнев

Манящие😁

Юрий Ласковец

идиёти!! я им ишшо в зиму 2013-14г. казав шо такова не БЫВАТ!! а оне мя дурачком🤦‍♂️🤷‍♂️

Solar. System

А в Казахстане как ?

Я Рисую Осень

и в казахстане всё будет так же, и круассаны, и пенсии как в Германии, и великая нация тысячелетиями угнетаемая русскими свиньями

Solar. System

Свиньи есть во всех странах и нациях

Я Рисую Осень

но не во всех странах русских режут и насилуют

Solar. System

А где все это случилось????

Я Рисую Осень

ну например в казахстане, в 91м. когда русских из страны выгнали. ну как выгнали, кому повезло, тот выжил при побеге

Solar. System

Как русские к казахам ,так и они к ним

Я Рисую Осень

во во, продолжай в том же духе)))

Ир

🖼

Ир

Должно быть возмездие… они должны пройти той же дорогой, которой мы топали в девяностые… иначе их не переформатировать… иначе через несколько десятков лет- начинать сначала..

Я Рисую Осень

они всесь мир грабили насиловали и убивали столетиями, я про ЕС и США, они такой не пройдут, не потянут. им одна расплата, распад и забвение

Ир

А это уж на что они способны окажутся… но хлебать им ещё и хлебать долго.. интересная информация- мусульмане и христиане объединились против протестанства в части отказа экономики, базирующейся на ссудном проценте.. это говорит о том, что англосаксонский мир будет растёт в пыль.. не знаю- действительно ли это имеет место быть..

Я Рисую Осень

конечно. за всё нужно платить

Ир

🙂

Любовь Яворская

👍😂

Света Дмитренко

😄