Кенес Qenes

Что мне нужно делать чтобы принять гражданство Белоруссии?

Ответы
Pu
Pups_Ivan

Как минимум правильно научиться правильно название страны произнести. а еще прочитать вот это https://emigrant.guru/kak/grazhdanstvo/kak-poluchit-grazhdanstvo-belorussii.html

Кенес Qenes

ок

Владимир Панферов

Переехать в нее жить, получить вид на жительство, прожить 5 лет и получить гражданство.

Галина Самошина

Я дважды отдыхала в санаториях Беларуси. Мне там понравилось. Переезжайте туда смело.

Владимир

А зачем ? Вы знаете тот уровень жизни и зарплаты на вашей будущей работе ?

Во
Вовочка

Чё пристал с этим гражданством ? Под Лукашенко хочешь ? Ну-ну...

Лариса Богуш

А как же Америка? Передумал? В Белоруссии ты нафиг не нужен!

Кенес Qenes

Почему не нужен?

Лариса Богуш

Своих некуда пристроить.

Евгения Кузнецова

подать документы в департамент гражданства и ждать ответа

Фёдор Максимов

Документы собрать и сдать в Посольство и ждать ответа.. Мм

Михаил Киранов

А что, это разве позволит стать гражданином РБ?

Не Выясняй)

Мешок картохи подгони в миграционной службе)

Владимир

Тебя не примут. Там не любят толстых казахов.

Кенес Qenes

Да мне плевать

Владимир Медведев

На белорусской таможне чего нибудь зачудить

Алексей Заславский

Если Ваш вопрос серьёзен, то я могу узнать.

Ната Вамп

Хочется пошутить: привыкайте к картофелю

Magamed Gasanov

Наверно познакомится и будет гр

Фердинанд Франц Иосифовович

Съесть тонну картошки за месяц

Ин
Инга.

Иногда да.)) Но лучше - ну его, повторение))

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть будет что будет

Ин
Инга.

Да как-то вот обречённость слышится)) А может просто спроектировала свои эмоции на тебя)) Сегодня день неправильный у меня))

Фердинанд Франц Иосифовович

то, что ты не можешь предотвратить, совершиться. И не стоит расстраиваться из за этого

Ин
Инга.

Правильно. Все понимаешь, а червь сомнения гложет все ж)) Ай. Прорвёмся))

Ви
Виталий

Казахи тебе не простят измены.

Ви
Виталий

😁 С куя ли?

Кенес Qenes

Я так думаю

Ви
Виталий

Ок.

Кенес Qenes

Утку пускают и утку ловят только утки-проститутки.У настоящих проституток губы толстые

Ви
Виталий

Какой ты умный казах)))😁

Узденов Башир

Отказаться от гражданства РК.

Ви
Виталий

Напиши батьке Луке письмо...

Алексей

Батьке четверть поднесите.

Кенес Qenes

Батька как пахан вор в законе))

Кенес Qenes

Батька как пахан и поэтому батька по внешности похож на Гитлера но по поведению на Гитлера похож Путин.Поэтому Путин объединился с Лукашенко в Евразийский союз.Из всех тюркских и монгольских народов самые сильные и умные это казахи,поэтому Казахстан взяли в Евразийский союз.Казахстан прямой наследник Золотой Орды.