Людмила
Людмила

🖼это счастливая женщина?

894
123
1
Ответы
Виталина
Виталина

глупый фотошоп. Под босоножки на одной ноге колготки. а другой носок. Кто носки носит под босоножки и куда делать вторая половина от чулок

2
0
Людмила
Людмила

Это картина

1
Виталина
Виталина

балбес ее написал

1
Z*
Z *Ирина*

Судить по состоянию её расслабленности? Или по дыркам на колготках? Вроде бы видно, что денег не хватает, но ей это не очень то мешает..

1
0
Людмила
Людмила

Да,без амбиций....

1
Ти
Тина

Судя по отражению в зеркале -да.ЕЕ мало что волнует,не рваные чулки,не оторванная бретелька,не грязь вокруг. А что в Душе не знаю.

3
0
Людмила
Людмила

👍🍾

1
Ти
Тина

🎄✨🥂 С Наступающим Рождеством.Счастья Вам.

1
Людмила
Людмила

Спасибо!вам тоже!

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

По отражению в зеркале - да, хочется думать, что счастливая, но то что на ней рваный чулок или колготки, её счастливой не делает

1
0
Людмила
Людмила

🤷‍♀️

1
СИ
Скорпион Иванович

Ленивая и не аккуратная, возможно, и вонючая, судя по картинному сюжету. Интерес сводится только к сексу и к своей внешности!

2
0
Людмила
Людмила

А про счастье?чего ушли от вопроса?

1
СИ
Скорпион Иванович

Счастье начинается с требования к себе!

1
На
Наталия

Если тот бардак, в котором она сидит и занимается ногтями, ей нравится - то ДА! Это её "счастье". На большее она не способна.

1
0
Людмила
Людмила

🤕

1
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, вполне счастлива. Ей все до лампочки, ее все устраивает, ни по какому поводу не заморачивается.

1
0
Людмила
Людмила

Видимо!

1
Сергей
Сергей

В чем ее счастье то? В том что мусор на полу валяется? В бардаке? Ну если так то у нас 90% счастливы.

1
0
Людмила
Людмила

🤣😂😆

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Да Уж это точно. Если вся в помаде и с порванными носками. Счастья полные трусы.

1
0
Людмила
Людмила

🤣😂😅😆😍

1
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов

лицо в зеркале умиротворённое.значит счастлива,хотя может это иллюзия.

2
0
VO
Vladimir Osheschko

Завивка, апельсины и моднячие туфли явные признаки женского счастья.

3
0
Людмила
Людмила

Возможно!

1
Людмила
Людмила

Знаток,чувствуется!

1
VO
Vladimir Osheschko

Да, уж пожил не мало.

1
ТП
Толя Попов

несамнена☝️🤪.......судя по состоянию носка.........левой задней ноги

4
0
Людмила
Людмила

😂

1
ТП
Толя Попов

а.......люда ?

1
Людмила
Людмила

Картину свою выставлю...будет определять..

1
ТП
Толя Попов

жждем-с☝️😮

1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

эта - эта да. даж несмотря на драный чулок, она всё ещё счастлива.

2
0
ПУ
Подрыв Устоев

Ну, если есть кому за ней убирать и штопать, то да, счастливая.

2
0
ВК
Василий Калинин

Во время маникюра-то??? Да она на седьмом небе от счастья!!!

1
0
Людмила
Людмила

🤣😂

1
Олег Котлов
Олег Котлов

Красивишная вкусная раздолбайка. Художнику понравилась.

1
0
Людмила
Людмила

😂🤣😂

1
SG
Sudef Gulamov

Судя по счастливую улыбку-да. А так в общем, ленивая.

1
0
Людмила
Людмила

☹️

1
Св
Светлана_Светлана

Ну не всех драные носки в уныние првкргают. Точно 100%

1
0
Людмила
Людмила

😂🌺

1
РТ
Ростислав Туманский

Кто ж её знает: каждый видит счастье в чем-то своем.

4
0
Людмила
Людмила

Трудно понять?

1
РТ
Ростислав Туманский

А зачем? Может у меня дома труселя на абажуре и носков вообще нет (чтобы не стирать - выбрасываю). И что? Кто-то будет иметь право судить меня?

1
Людмила
Людмила

Куда вам понесло от картины то?

1
РТ
Ростислав Туманский

Нормально понесло: у неё носки драные, бардак.

1
НК
Нина Капкина

Чёт она как поросёнок... Не убрано, сама в неглиже...

6
0
Людмила
Людмила

Ну и что?

1
НК
Нина Капкина

Тоже мне, счастье...

1
Людмила
Людмила

Порядок это счастье?

1
НК
Нина Капкина

Знаете, когда везде чисто, уютно - душа радуется!

1
Людмила
Людмила

У перфекциониста!

1
НК
Нина Капкина

Нет. У нормального человека.

1
Следующая страница