Ва
Валентина

У мудрых мыслей один недостаток - не свои... )))

Ответы
Евгений Шевченко

нет ничего проще ))) придумай свои... мне было 5 лет (я умел писать) в журнал мурзилка отправил стихи про ландыш.... никому не говорил... их на печатали..... через 40 лет случайно просто так в интернете узнаю, что у моих стихов больше 10 авторов и каждый раньше всех.... ржач... и стихи про ландыш простые совсем для 5-ти лет..... под снегом увидел весной ))) назвал я "Обращение к Природе" Вот - чудо.. как венская веточка.. Прозрачное.. Полное свежести! РОдимая, как ты такое сделала? Как хватило таланта, любви, нежности? так что придумай и ты свои мысли.. если хорошие их потом тоже делить будут куча авторов ))))))))))))))))

Ва
Валентина

🤗Спасибо. помощничек!!!!)))Очень приятно.хоть и мысленно....))

Евгений Шевченко

Донт менщит ит... Валь, ломы по-английски писать... я пивасика отведал ))))) но все равно помогаю... хотя конечно не во всём... могу )))

Ва
Валентина

ай, не пиши по аглицки.....Везёт тебе Жень... мне ещё до пивасика пахаать))))Но помощь твоя бесценна....😁

Евгений Шевченко

да ... мне очень везет ))) 9 лет не работаю.. ну не встаю в 6 утра... иногда просто не ложусь... я свободный.. а сн нарушился и приём пищи... могу иногда не спать и не есть суток 3... больше вроде не бывало )))

Ва
Валентина

Ох... что ж такое случилось....🥺Жееень....

Геннадий Коновалов

Коллекционирую козявки, которые я извлёк из ноздрей, на путях замысловатой жизни. Для каждой козявки есть баночка, в которой она, бережно, храниться, с датой её извлечения. Но самое сложное, найти к каждой козявке, правильную сентенцию в стиле хайку.

Я не теряю надежды, что мою коллекцию, купит какой нибудь любитель пива. Козявки, хайку и пиво, просто созданы друг для друга.

Ссадины, ушибы, синяки.
Ходим по земле не аккуратно
Всюду ждут нас грабли и клыки
Очень больно, но зато бесплатно!

Ва
Валентина

ого!!!!!целый роман.....🤭

Геннадий Коновалов

Стихотворение не в стиле хайку, это скорее губермановщина какая то) Главное от души.

Ва
Валентина

Это чувствуется сразу.... от души...😁👍👍👍

Ол
Олександр

Не страшно. Вы можете владеть и пользоваться ими без возни с патентами. Единственное неудобство. При написании монографии вам придётся сослаться на автора или скромно заметить , что где-то услышали и считаете мысль мудрой.

Ва
Валентина

СПАСИБО....😁

Ол
Олександр

Don`t mention it. 😉

Ва
Валентина

Опаньки!!!!Spreche deutsch?🤭

Ол
Олександр

No, English. 😉

Ва
Валентина

Я тоже Английский...😁

Николай Дубинин

...если уж, на то пошло, то наше то, что на какаем ....нам говорят, потом мы соглашаемся с тем, что говорят ...затем видим это таким.

Ва
Валентина

да...зачастую так и происходит...

Николай Дубинин

...не меняется сфера применения мудрости, как не меняется сфера применения морали ...это вечные ценности. Как мы скажем, или промолчим, главное, что мы делаем

",
",,",,",,",,"

учиться никогда не поздно. если человек завис на этой мысли, стал думать, значит, не всё так плохо и с собственной головой

Роман Агаев

Мудрость тем и ценна, что является достоянием не одного, спрос велик, но ресурс понимания беден!!! Потому не каждому дано!

Быченко Александр

Чтобы тебя услышали, надо взобраться повыше! Вот их, тех, кто повыше, в своё время услышали и обозвали мудрецами!

Ва
Валентина

Прям удивили!!!!!😳Оказывается всё так просто!!!!!))))))Пошла на крышу...мож и меня обзовут....

Быченко Александр

Я к тому, что "если вас не слышат" мудрецом вам не прослыть. А слушают далеко не всех. Некоторым и сказать-то не дают.

Ва
Валентина

Жаль...а всё таки. стоит попробовать....))))

Быченко Александр

Конечно!

Ва
Вадим

Ну это не недостаток. Но сказано как всегда верно и мудро! А мысль то своя, аль нет??? 😜😆🤣

Ва
Вадим

Шоколадную, чтоб на ёлку повесить? 😜🎄🏅

Ва
Валентина

Неееееее...настоящую...штоб на шейку...🐥

Ва
Вадим

Валечка, у меня нет такой медальки. Если бы была, то с удовольствием Вас наградил! Могу только👄 вашу прекрасную шейку! С наступающим Нов. Годом! 🎄🥂😜

Ва
Валентина

Спасибо вам преогромное.Вадим!!!!Вас тоже с наступающим!!!!❄️❄️❄️

Ва
Вадим

👌

Юрий

Никто не сравнится с женщиной в красноречии, если только она говорит то, что по-настоящему чувствует

Ва
Валентина

ваше?????😳

Юрий

🤷‍♂️... увы....

Ва
Валентина

очень даже мудро....👏

Олег Соколов

Всё когда-то было придумано. Все слова когда-то были сказаны. Все мысли когда-то были выплеснуты..

Ва
Валентина

Та неее.Сокол...не все....Выплёскивают ещё такие перлы....уши вянут...))))))

Олег Соколов

Переделанные.. Те же мысли.. но другими словами. Всего лишь.

Ва
Валентина

ох. если бы....там ведь смысл какой то есть.... а тут...😠😠😠

Олег Соколов

Да как скажешь.

Ва
Валентина

ок..так и говорю..

Aleksandr Tarnovsky

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает вам выдумать какой-нибудь смысл?

Ва
Валентина

🤭Вот и девочка намудрила....

Aleksandr Tarnovsky

Это были ее ученые мысли! Но вовсе не Чеширского мудреца и не Шляпника! ))

Ва
Валентина

😁😁😁Молодец!!! Головастенькая....

Aleksandr Tarnovsky

Вот как-то она не надеялась, что вскоре некий "эталон" даст ей оценку! ))) Может позвоните ей, гражданка эталон, и сообщите ей про свое мненье?? )))

Ва
Валентина

Да ну вас!Умеете вы опустить...🥺

Игорь Шумейко

Не у всех не свои. Кто практикует на высокий уровень по Фалунь Дафа. свои тоже присутствуют.

Александр Изосимов

Валечка!Извини,тут ты неправа.Мысли у всех разные,а вот мудрые или...Решает жизнь,увы-не мы.

Ва
Валентина

Санечка я имею ввиду что мы зачастую выдаем мудрые вещи за свои....

Александр Изосимов

Тут ты права.Где-то,когда-то услышал и уже твоё...Но выдаются за собственные.

Ва
Валентина

вот вот....

Александр Изосимов

Валечка!А ты в Сети?Пообщемся?

Ва
Валентина

Нет. Санечка...я только здесь...

Александр Изосимов

Увы и ах...Опять облом...

Геннадий Амиров

У если это не мешает и направляет тебя к лучшему. Почему бы и не использовать умные мысли.

Ва
Валентина

СПАСИБО,Гена!!! И тебя с наступающим!👍⛄❄️

Геннадий Амиров

Привет Валечка! С наступившим новым годом тебя! Вот уже и январь подходит концу! Как вам начало года?

Ва
Валентина

плохое начало.Геночка! В больнице отлежала две недели.. но сейчас всё хорошо...😁

Геннадий Амиров

Надеюсь не чего серьезного! Год начался не весело!)))

Ва
Валентина

и не говори... уже ничего серьёзного...

Петр Соколов

После того как я наломал дров слушая мудрые мысли чужих людей, они для меня пустой звук.

Ва
Валентина

🤣 Нее... ну надо ж и свои мозги иногда поднапрячь..... простите меня....))))

Петр Соколов

Я к тому, что это пустой звук.

Ва
Валентина

я поняла...

Газу Бензин

вот именно...берем,копируем, вставляем...и так целый день...и называем ЭТО "вопросами"

Ва
Валентина

Да ладно.. лишь бы глупости свои не выставляли а то порой и читать то тошно..не то что отвечать....🥺

Газу Бензин

а я вот на копипаст не могу отвечать...я ж не робот бездумный

Ва
Валентина

Мне тоже не нравится такой способ тырить чужие мысли...как правило. я на них просто не отвечаю....

Газу Бензин

ну,вот...и я так же...

Ва
Валентина

😁Соратники....🤝

Ва
Валерий

мне плагиат не нравится--особенно когда его трактуют при ВЛАСТИ с высоких трибун

Ва
Валентина

согласна! запросто сядут...

Ва
Валерий

вот такие вот дела))

Ва
Валентина

Даааа... делааа...)))))👍👍👍

Игорь Пульхритудов

Многие мудрецы погибли на плахе при попытке воплотить свои мудрости в практику

Ва
Валентина

СПАСИБО,щедрый!!!!😁

Игорь Пульхритудов

Не за что, примите пожалста ещё и улыбку 🙂 в довесок

Sekach Dev

Ну и свои бывает проскальзывают... Что Вас интересует? Давайте я Вам помудрю..))

Sekach Dev

Аллах не мой а твой.. Аммар не мой а твой.. У меня своя вера.. у тебя своя..))

Ва
Валентина

ну и иди... в лес.. со своей верой...👋

Sekach Dev

Это ты иди в мечеть.. а я пойду не в лес а в наш Правосавный Храм...
Не ужели нет Достаевского.. Толстого.. Булгакова... а надо слушать иноземца и иноверца ¿ ...

Ва
Валентина

ты чё??? с дуба слез???? Я ж сказала тебе что Православная...ну послушала Омара. ну и что????? гнобить меня из за этого?????Ты чукча штоли?????😠

Sekach Dev

С дуба... чукча... Что за лексика ¿ ... Обыкновенная дура... Омар для тебя как раз нормально...

Ельна

применённые в удачном месте и в тему всегда поднимут вас в глазах окружающих.

Ва
Валентина

Это верно!!!!👍🌹

Ельна

😉