Я Рисую Осень

медсестра практикантка в отделении детской реанимации городской больницы 1. новокузнецк, июль 1977 г. фотограф: Владимир Соколаев.
🖼

Ответы
Григорий Карпенко

ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНА. Папа римский благословил однополые мужские браки. Я поддерживаю. Нужна программа развития этого направления в Евросоюзе: на каждые 100 браков необходимо строительство мужских роддомов, как минимум на 50 роже-мест. Я лично выступаю против мужских абортов. Думаю, что папа римский должен поддержать движение среди католиков всего мира: "НЕТ МУЖСКИМ АБОРТАМ!"

Ка-Валерчик Гузенко

И изменам!

Я Рисую Осень

им уже не выбраться из этой грязи, арабы их задавят

Ка-Валерчик Гузенко

Порежут!

Ио
Иоана

👍Да в наше время медсестры наведывали новорождённых помнили ,как их зовут..и это в городе.

Владимир Кержаков

Со временем каждый человек ожесточается и в худшем случае профессионально выгорает.

С Э М

Переживает. Всей душой с малышом. С таким отношением и без лекарств выздоравливают)

Аз
Азатрахлукум

Молодая еще а потом может и очерстветь душой ни так сильно переживать🖼

Се
Сергей

Любопытненько. Я на 10 лет раньше родился, в роддоме 22й больницы, Новокузнецка.

Наргиз Рустамова

Люблю старые фото...сейчас таких нет, показуха на всех, искаженная реальность

Вера Ситникова

Добрая девочка, с чувством сострадания.... На своем месте находится!

Эл
Элина

И так на каждом дежурстве, с каждым ребёнком,. Потому и выгорают

Любовь Мацарская

Будет настоящей сестрой Милосердия,это не каждой дано!

Валентина Пакшина

Как тебе, дружок, без иамки⁉️ /Одинёхонький, сопишь❗

Людмила Варивоцкая

И что?... Есть много хороших мед.сестёр и сегодня

Qqqq Qqqqq

веселое было время, был студентом 1982-1988 гг

Натка М_Мак

Какое хорошее фото. Очень эмоциональное

Андрей

кому то повезёт! замечательнаяженавый

Konrad

Привет,старина.Чёт не видать те было.

Наталья

💪👍 дальнеейшея историия известна7

Наталья

жаль....

Мария Баранова

как же плохо когда маленькие болеют

Вл
Владимир

Потрясающий эпизод из жизни нашей!!

Александр Голубев

Думает наверное и куда же я попала.