Zero Vector

Все мужики козлы!... (распространенное мнение женщин с опытом...)))

Ответы
*****

Не все, а кто бросает детей................... Когда холодной серой ночью, проснешься ты лет в 50.... И не увидишь ты ни дочки, ни сына, ни своих внучат.... Когда увидишь в интернете,... своих счастливейших детей, Примчишься к ним, как на ракете, А ты чужой для них теперь!!!... У них давно своя семья!!!... Тогда ты вспомнишь все советы,.. так называемых «друзей», которых рядом тоже нету, и нету рядом тех б.л.я.д.е.й,... что окружали тебя раньше, и тут ты первый раз заплачешь, поймешь, что ты один теперь, а в жизнь, когда тебя любили, на семь замков закрыта дверь.... Так вот, отцы, детей любите и создавайте им уют, чтобы потом не удивляться, Что дети вас не узнают!!!!...

Zero Vector

на семь замков закрыта дверь.... Это Вы её закрыли... Просто откройте её и всё...

Инесса Шан

Огромная глупость!! Вам просто не повезло... Я замужем 44 года, у меня прекрасный, заботливый и любящий муж!! До сих пор еженедельно - букетик цветов! А ВЫ НЕ ПЕРЕПРЫГИВАЙТЕ С МУЖЧИНЫ НА МУЖЧИНУ,А ИЩИТЕ СЕРДЦЕМ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО!!

Zero Vector

что простите?... куда мне не перепрыгивать?...

Инесса Шан

простите,отвечала женщинам!!

Zero Vector

да лан... со мной тож такое бывало...

Валерия Петрушкина

Я думаю некорректно сформулированно.Можно так же сказать, что все русские алкоголики или все еврей жадные и т.д. Каждый человек один единственный в своем исполнении, поэтому нельзя всех под одну "гребенку"

Валерия Петрушкина

Теоретически согласна есть такие вещи...практически это сложно принять...

Zero Vector

да это не сложно понять... Это просто не для восприятия... Есть нечто... что просто для детонации мысли... Заставляют опомниться мозг...)))

Валерия Петрушкина

Чувства мешают мозгу работать

Zero Vector

не знаю.. я в этом не разбираюсь...

Zero Vector

Здорово!... а то бы мозг бы вспенился...

Александр Дьяченко

Как сказала Баба Ванга мужик изменяет каждый пятый а женщина каждая вторая!!Так что рога есть у каждого второго!!Бабы сами делают нас козлами а потом возмущаются!!

Zero Vector

ага... сначала была Ленка... мне то показалось.. что она мне изменяет... А оказалось то Ольга... она ведь вторая... тихоня блин... Вот не ожидал.... Встречу... я ей Вангой сразу раз так... пусть знает.. что вывели её на чистую водку... Она в баре барменом работает... вечно разбавляет....

Александр Дьяченко

Если хозяин бара мужик то точно!!

Alex Volcov

не женщин, а баб... а если все, так что же они так тщательно выбирают? да и женой козла хотят быть, а не любовницей))))) а жена козла - это... правильно)))

Zero Vector

Мелко плаваете по волнам мыслей... Задайте себе вопрос в корень... А откуда эти козлы берутся.. Зри в корень...

Alex Volcov

я не мелочусь)))) а вот откуда берутся....половина - сами мужики со своим менталитетом и взглядом на жысть (реальные пацаны и реальные понятия), ну а вторая половина - это гонор баб, их взгляд на то, чего она достойна (лореаль там... прынц... ну далее по тексту)

Zero Vector

понял... перечитаю завтра текст...)))

Андрей Гарбузов

Ну да, а курица не птица - баба не человек 🙂 А еще весь мир бардак, а бабы **яди.... Много еще всякой чуши бездари мелют... Язык-то без костей

Ир
Ирина

Не все мужики козлы. Среди них иногда встречаются говнюки. С ними, как раз, получаются хорошие союзы, или как принято называть-браки.

Галка С

конечно, опытная женщина всегда распознает мужиков- козлоа и мужчин джентельменов, достаточно взглянуть и поговорить))

Галка С

не стоит бояться, вы просто определитесь и следуйте выбору)))

Зоя Кузьмина

ну может и козлы, но бывают ну ооочень симпатичные, добрые,заботливые и любимые, перед которыми не устоять 😉

Zero Vector

ой ли ружьё... Один французский генерал.. посетовал женщине... Мол вы... женщины... на косметику тратите больше... чем содержание всей французской армии... Да.. ответила женщина... но мы и побед одерживаем больше...)))

Зоя Кузьмина

Тогда поднимем бокал за женские победы!!! 😄 🌹

Zero Vector

особенно без единого выстрела... ))) За победы!...❤⋰˚☆ *☆

Зоя Кузьмина

Ну и за мужчин конечно тоже, куда же мы красивые без них ? ❤️

Лидия Бурейко

КАК БЕЗ НИХ ,А ВОЕВАТЬ С КЕМ ?

Ростислав Тентюков

ха!=) все женщины дуры не по тому что дуры,а потаму что женщины (издревне верное поверие грамотных мужчин)

Ни
Ника

А все женщины стервы-мнение большинства мужчин, и то , и другое-присутствует, но не столь категорично.

Zero Vector

Все мужики козлы!... (распространенное мнение женщин с опытом...))) вот этот вопрос...

Ни
Ника

То есть все ли женщины с опытом думают, что все мужики...., тогда что такое женщины с опытом? Не знаю причислять себя к ним? Я о людях независимо от пола стараюсь думать хорошо.

Zero Vector

Акимжан Исаев

Потому что она устала от жизни. Кто мужчины спросите у Аллы Борисовны, потому что у нее мужья молодые.

Виктория Viva

))) Почему женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суkи и олени? )))))

Zero Vector

на цыпочках всю жизнь не простоишь...)))

Татьяна Куфлина

странно... выходит я не из их числа))) а распространённое мнение мужчин с опытом? все бабы дуры?

Татьяна Куфлина

в дурах? в мужиках с опытом? или в бабах? )))

Zero Vector

совсем тяжёлый... я бы сказал.... тупиковый...

Татьяна Куфлина

или острый клинический ))))))))

Zero Vector

да эт глумление на ваш вкус....

Ирина Белова

можно сказать поприличнее: "все мужики св.."., но пусть будет один сволочной рядом

Zero Vector

а вам приходилось когда нибудь называть мужчин козлами?....

Zero Vector

Кто же всё таки называл....Блин...

Сергей Свиридов

Если мужчина не понимает женскую психологию то он баран, если понимает - козел!

Zero Vector

да ну их.. я и так сегодня от них наслушался всякой пурги...

Сергей Свиридов

Выслушай женщину и поступи по своему...

Ир
Ирина

иногда женщин стоит слушать, )

Максим Родин

с плачевным опытом, старые девы так говорят,надо задуматься и о себе наконец

Максим Родин

факт, у кого все хорошо, так не говорит

Филиса Филиса

не все пальцы на руках одинаковые а значит и мужики не все есть и достойные

Zero Vector

наверное... я в мужиках не разбираюсь...

Sergey Golovin

Я думаю просто некоторые женщины ни как не могут выйти из козьего загона

Владимир Тюдин

весь мир бардак, все б........ б......, и солнце ...................................... фонарик

Zero Vector

чупа чупс мне в ухо!.. забыли дописать....