Zero Vector

Все мужики козлы!... (распространенное мнение женщин с опытом...)))

Ответы · страница 7
Сeргeй Кaзaков

Спорное мнение

Сeргeй Кaзaков

Обычно так думают не удовлетворенные особы

Zero Vector

наверное... я в особах не разбираюсь...

Светлана Соколова

Я БЫ НЕ СКАЗАЛА

Светлана Соколова

что сделала бы ??не понятно

Св
Светлана

Есть ещё олени

Zero Vector

Вам виднее... от Вас ничего не утоиш...

Валентина Донскова

Не согласна....

Валентина Донскова

Ну а женщины тогда кто?????

Валентина Карих

это неправда!

Валентина Карих

Так сразу и не ответишь.Просто Вам не повезло.Вам на пути попадались такие женщины ...А Вы оглянитесь, и Вам непременно встретится хорошая порядочная,умница,красавица,та,что ответит Вам взаимностью.

Валентина Карих

Я знаю,что болгарка ВАНГА предсказательница,но при чем тут Ваш вопрос?

Zero Vector

.А Вы оглянитесь, и Вам непременно встретится хорошая порядочная,умница,красавица,та,что ответит Вам взаимностью.

Джон Смит

все бабы суки

Zero Vector

а при чём здесь бабы... если мы про мужиков говорим?...

Yulia Giussani

Личный опыт??

Yulia Giussani

просто со знанием дела сказали...))

Zero Vector

ну пусть будет так... Во веки веков...

Zero Vector

Абзац... я бы сказал...)))

Yulia Giussani

Нееее Аминь...)))))) Аминь (биб. да будет так)

Zero Vector

а 8 марта Вы к маме подходите.... и говорите .. на те баба .. Не дальше я не буду... Что то язык не поворачивается...)))

Константин Никерин

А 23 февраля ты подходишь к ПАПЕ со словами - С днем защитника отечества КОЗЕЛ ! Так что ли?

Zero Vector

ну да... пральн... Я русский бы выучил... только за то... что каждый его понимает... как хочет... (с)Я...

Юрий Подсосонный

В чём вопрос?

Zero Vector

если Вы не видите вопроса.. его значит нет...

Алексей Ак

а бабы козы!)

Zero Vector

наверное.... я в гладиолусах не разбираюсь....

Алексей Ак

Ну раз Сережа молодец-значит гладиолус

Zero Vector

Василий Васильев

ты сам козел

Zero Vector

спасибо... Степень Ваших умственных способностей превзошла все мои ожидания... После такой глубокомысленной работы мозга... Вам следует передохнуть... Каков слог!... это же новый Пушкин!... люди... терь две тропы будут... что не зарастут... Браво!...

Dima ///

Василий красава ) респект)

Dima ///

Чувак извини ... я не специально

Zero Vector

Да ладно... что не скажешь в шутейном разговоре...)))

Жанара Абдыкашева

сам ты козел

Zero Vector

Спасибо.... И я вас тож люблю...

Zero Vector

переведи... если не сама с собой разговариваешь...)))

Zero Vector

а... Эт завсегда пожалуйста...

Jelena Mitt

bivayut ewe i svinyi

Zero Vector

А Вам приходилось по жизни так называть мужчин?... (ага... точно... сейчас признается..)

Jelena Mitt

konethno. pravda v otvet sliwala i pohlewe

Jelena Mitt

un v printsipe..esli ya-ovtsa...to muzik -baran....tak thto-kozel, eto---laskovo!!!!!!!!! 🙂

Zero Vector

Я то просто из другого мира... Но в Вашем скучновато...)))

Нина Майкоп

Зря Вы так.

Zero Vector

я?... я что Вам женщина?...

Лия Савчук

Козлы в стаде а мужчины около вас . Как насчет разницы

Zero Vector

на тормоз нажмите... Я то здесь при чём?... это же не я сказал....

Лия Савчук

тогда зачем повторять глупости . неужели настолько занижена самооценка у теперешних мужчин

Zero Vector

Интрига...))) что ещё может взорвать женщину... как не другая женщина... не важно что сказавшая...)))

Борис Бабкин

Я - против.

Борис Бабкин

Женщины, чоторые так считают, очевидно с рогами.

Zero Vector

Без понятия... В такие дебри я не лазил..

Борис Бабкин

А ты подумай... Если мы - козлы, то они - козы.

Zero Vector

ща я брошу все дела и буду в этом бреду разбираться...)))

Карлыгаш Шыныбаева

Возможно!

Карлыгаш Шыныбаева

Смиритесь с этой мыслью, это женская точка зрения

Zero Vector

да мне всё равно.. Просто стёб... не более... Если заморачиваться обо всём что женщина миражирует... то жизни не хватит...

☆Ленчик☆

Да не все

☆Ленчик☆

Вам ..тебе..фиг паймешь но здорово!))

Zero Vector

А что здорово то?... ))) прям даже удивительно... Вроде всё как всегда... и вдруг здорово!... ща в небо поднимусь...

Zero Vector

да первый раз что ли?...)))

Zero Vector

Все так расползлись... Затишье... такое....)))

Zero Vector

http://kards.qip.ru/images/postcard/a3/c5/9291171.swf

Вера Ворошилова

странно

Вера Ворошилова

ну и правильно но мужик и козел это разные понятия

Zero Vector

наверное... Женщинам виднее...

Вера Ворошилова

да точно тебе говорю козел это из другой оперы вообще

Zero Vector

а мне вот говорят.... что козлов ставят во главе отары коз.... И что он практически полководец...

Вера Ворошилова

хорошо только мы то про мужчин говорим

Алия Лия

Бывает

Zero Vector

не знаю.. от того и спрашиваю...

Zero Vector

мантра!...))) А мне тут сказали... что козла ставят во главе атары...

Алия Лия

Da . У нас козел водит отару к водопою

Zero Vector

так получается.. . называя мужчину козлом женщина тем самым признаёт его полководцем отары?...

Zero Vector

вот уж в козлиных семьях... я точно не разбираюсь...)))

Асель Динтаева

Не все

Асель Динтаева

Вот так вот,не хочу своих сыновей и мужа так называть

Zero Vector

а как вообще мужики козлами становятся...? раз вы такая богатая мужчинами... то уж точно знать должны как этого избежать?...

Асель Динтаева

Я говорю за себя,,,какие все мужики меня не особо волнует,мне было бы не приятно в свой адрес слышать такое и поэтому не могу и себе позволить оскорбить так кого либо.А избежать как этого,нуу незнааааю

Zero Vector

А самое то главное... мне сказали.. тут.. что козёл то оказывается... вожак отары.... Я серьёзно не знал... И что тогда оскорбительного.. не совсем догоняю...

Асель Динтаева

Хехе,,,у каждого свое,,,,у осла тоже свои плюсы))))

Алёна Берёзина

не все

Zero Vector

через одного?... а Вы когда нибудь называли так мужчин... Ну хотя бы в мыслях...

Алёна Берёзина

конечно попадались отдельные личности 😄

Zero Vector

А Вы не в курсе... вообще то откуда мужчины берутся?...

Zero Vector

повторю вопрос.. вообще то откуда мужчины берутся?...

Zero Vector

вот и для меня загадка...)))