Кр
Красавчик

Слава путину за все катастрофы и гибель людей в рф-ии! Слава путину за уничтоженную природу в рф-ии! Урааа!

Ответы
Arsen Beisenov

Если Россия распадется (а она распадется) виноват в этом будет Путин и его путинисты

Кр
Красавчик

Да.

Ко
Котэда

Слава Красавчику, участнику всех катастроф и пожаров на территории России

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

слава путину за подъем и развитии индустриализации страны -слава

Кр
Красавчик

Ураа! Зиг хай путину

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

слава - гойда президенту РФ - пусть и не путину -- вообще не думается что в марте он выйграет

Кр
Красавчик

Пусть!

Дедушка Старенький

Слава кремлеботам все это одобряющим и оправдывающим!

Ли
Лия

Слава мне, которая ненавидит войну и не любит дураков!🌈🌍☀️

Кр
Красавчик

Ураааа!

Ли
Лия

👏

Марат

Славу богу, что красавчик не является частью природы!

Галина Нагорская

Че крайний

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍