Светлана Садовская

Почему мужчины любят.а ищут общения с другими(и не только)?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Потому что мужчины не полигамны. Даже те -которые любят и не изменяют склонны хотябы просто к общению. Расположить к себе собеседницу, блеснуть юмором,показать свою привлекательность. Это как будто старому опытному охотнику по ряду причин доктора или закон запретил ездить на охоту,но в тир он всегда пойдет-потому-что форму терять нельзя!!!))))

Светлана Садовская

За общение никто не против,но не предавать людей.Вот о чём я писала.

Ruslan Ibragimov

Согласен с-Вами полностью. Измена и предательство-одно и тоже. Это не правильно.

Николай Скороходов

Мы из животного царства ... Грубо ! Жеребец может обслуживать табун кобылиц в числе 900 , бык 500 коров , Петух курятник ... и тд .. если кобылица ссходила на лево , жеребец изгонит ее из табуна ... ... как он ее определил один аллах знает .. Светлана , это заложенно в нашей природе , а дальше все зависит от воспитания , обычаев , моральных норм ...

Светлана Садовская

Спасибо за ответ.Знаем ,но хотим думать о другом.

Наталья

Так уж они устроены , чем больше тем лучше , но возвращаются к тем кого любят. Но опять же все до поры до времени -иногда любовь просто заканчивается.

Светлана Садовская

Вот именно,что им не хватает

Наталья

Как говорил мой второй муж -жена -это черный хлебушек (хожанная дорожка) а любовница (сдобная булочка)-новая тропочка. Им не нехватает , сам факт что другая женщина , хоть у нас там все одинаково , но в постеле все разные.. (новизна)

Кот Колбасоход

а чем общение плохо? значит кое с кем скучно общаться. а попытка замкнуть всё общение только на себя сразу выдает неуверенного в себе человека..

Светлана Садовская

А если есть общение,и собеседница считает.что есть возможность быть ещё ближе.

Кот Колбасоход

ну она может и считать, но кто ж ей даст? вы не путайте общение с неверностью

Светлана Садовская

Вот какая была ситуация.тогда может меня поймёте.Мужчина общается.Женщина "А" (с которой он общался)спрашивает,есть девушка.Он отвечает есть подруга"Б"полтора года общаемся.Через некоторое время.эта женщина"А" пишет его подруге"Б" -----"А кто Вы"Б" ему приходитесь?"На что "А" получила ответ "Я "Б"-его девушка"На что это женщина"А"😆Когда мужчину спросила девушка"Б",почему ты не объяснил.На что он ответил (Я не обязан ничего ни кому не объяснять.)Вот поэтому нет нормального объяснения и нет нормального общения.А подруге "Б" как себя чувствовать?И как Вам такая ситуация?

Кот Колбасоход

возможно для него "Б" - все-лишь подруга, а она считает себя "его девушкой". вот в этом и проблема.

Светлана Садовская

Это "Б" С ним имеет серьёзные отношения и собираются поженится.

Кот Колбасоход

Б имеет с ним и он имеет с Б - разные вещи. непохоже, чтобы он сильно ценил отношения с Б

Светлана Садовская

Срасибо за ответ

Алексей Кулаков

Разнообразие требуется) Это тоже самое, как есть самую вкусную пищу постоянно. Она рано или поздно станет надоедать)

Алексей Кулаков

в скобках-секс?

Светлана Садовская

Секс,запасной вариант-как можно только назвать

Алексей Кулаков

значит, эти мужчины не любят. Любящие дорожат своим и не изменяют)

Светлана Садовская

Вот это я и хотела услышать.Спасибо

Алексей Кулаков

Не за что)

Леонид Бахтин

муж. -охотник ,все по ком-то стреляет и страдает и добивается ,а потом интерес теряется ( разболтанность ) называется

Светлана Садовская

Вот какая разница между людьми.Простите,что затрагиваю возрастную категорию.Но В ваше время,было больше нормальных семей и уважение,нежели сейчас.И это очень печально.

Леонид Бахтин

по партийной системе заставляли жить ,на работе воспитывали ,а сейчас план и деньги все

Светлана Садовская

Ага мы почти все шагаем как животный в животный мир.

Леонид Бахтин

всякая жизнь бывает

Светлана Садовская

Каждый имеет.то что заслуживает.А потом плачем,почему убегают и не сохраняют семьи

Леонид Бахтин

психология отношений и культура жизни

Артём Мандровский

Любовью не насытишься! Если есть вариант поесть в ресторане а не в столовой то почему бы и нет! Но не все так думают

Светлана Садовская

Хоть спасибо,что последнее дописали.Думаю не всем мужчинам нравятся общие туалеты.Я думаю Вы поняли меня.Как для сравнения?!!!

Артём Мандровский

Да конечно! это ведь трезвый взгляд на жизнь во время общих сплетен и мысленых оргий

Александр К.

Интересный вопрос,пока сложно сформулировать ответ на него вот так прямо сходу ((

Светлана Садовская

Скажите свои ответ.Только правда да или нет.Вас никто не осудит.Просто хочется знать.Есть правда или нет.

Александр К.

Любая правда это одна грань истины. В каждом случае она своя будет. В моем получается так,что есть темы к примеру квантовая физика,от одного названия её коробит она просто не понимает о чем разговор-это как со стеной разговаривать. Да в других вопросах идиллия (ну почти), только во с кем мне говорить о квантововой теория поля — и её применении в физике элементарных частиц ?

Светлана Садовская

Но допустим квантовую физику не все знают,а через такие ситуаций почти каждый прошёл.вот и интересуюсь.Есть ли правда или нет?

Александр К.

Это просто пример,тема может быть абсолютно любой,ну не способен человек банально потдерживать разговор и хоть кол на голове чеши,ему обнимашки целовашки почешушки целыми днями в обнимку лежать и смотреть друг на друга да это классно!!! Но блин не 24 часа в сутки и 7 дней в неделю поговорить просто можно?! Это не сложно. Про правду ответил уже выше)))

Светлана Садовская

спасибо за ответ.удачи!

Александр К.

Спасибо! и вам всех благ🌹🌹🌹

Сергей Ткаченко

Книжку читаем каждый день. А хочется и газетку почитать.

Светлана Садовская

Никто вам не запрещает.Но тогда и ваша девушка сходит в фитнес клуб подкачать грудь с тренером😄

Сергей Ткаченко

Ну так ходит.

Светлана Садовская

А у вас всё договорено.Не жалко.И живём каждый как хочет

Сергей Ткаченко

У нас все нормуль.

Светлана Садовская

Удачи ВАм!

Сергей Ткаченко

Мерси Мадам.

Дмитрий Гусев

В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем!

Светлана Садовская

Я тоже могу сказать ,что не всё так сладко,и я сейчас живу ради своих девочек,но так хочется быть единственной.

Дмитрий Гусев

Всех под одну гребёнку не причёсывайте пожалуйста, больше мне нечего сказать!

Светлана Садовская

А я за всех не говорю.Ведь женщины тоже все разные.

Дмитрий Гусев

Удачи и счастья Вам сударыня!

Светлана Садовская

Спасибо и Вам всех благ!!!☺️

Сергей Румянцев

Мы же хотим вас узнать всех поближе т.к женщина загадка

Светлана Садовская

А мы почему не можем этого делать?

Сергей Румянцев

А кто запрещает?...

Светлана Садовская

Обычно говорят женщинам нельзя

Сергей Румянцев

Прямо и послушались...

Светлана Садовская

Но не надо всех так сравнивать

Сергей Румянцев

Ваше я должно быть вашим

Павел Вы

что бы остальных женщин необидеть..невниманием:)

Павел Вы

тогда и будет вам счастье:)когда мужина чувствует что его любят и ждут..

Светлана Садовская

Так не честно.Это как игра в одни ворота.

Павел Вы

чесно чесно;)а то мужчина должен обязан..

Светлана Садовская

Должны,обязаны вдвоём (вместе и мужчина и женщина)

Павел Вы

лучше пусть любовь им обьяснит:)

Ernesto

Я лично изменял только когда тупила не по детски

Светлана Садовская

я вообще не изменяю и не собираюсь.Я верная.

Ernesto

Ну чтоб женщина изменила - это даже не обсуждается

Светлана Садовская

А мужчинам можно?

Ernesto

Нельзя - но более простительно...

Ольга

они эгоисты - больше хотят чтобы любили их.

Ольга

а есть ли она настоящая?

Светлана Садовская

Вот и я ищу ответ

Ольга

кто то кого то любит, а другой - нет.

Светлана Садовская

Да в основном так.Один любит другой позволяет.

Ольга

за редким исключением

Дед Дедушка

Видите ли они хотя много знать про других.

Светлана Садовская

Знать можно,но не более

Дед Дедушка

Не общаясь много не узнаешь.

Светлана Садовская

А можно общаться и не обманывать любимых?

Дед Дедушка

Это же не интересно.

Светлана Садовская

Тогда мне не о чём больше писать.

Дед Дедушка

Ясно.

Gaziz $ Kenzhetaev

Разнобразия .и которая будет достойна нас

Светлана Садовская

Разнообразие надо до отношений,а вот встречаете достойную и почему чего-то не хватает?

Игорь Поляков

сравнивают и проверяют - не ошибаются ли)))

Jerry Stopton

потомучто мало общаетесь и нет понимания

Светлана Садовская

есть общение и понимание.И тогда почему?

Анатолий Коровин

общатся можно и с другими а любить ОДНУ

Светлана Садовская

Это очень хороший ответ.Вот об этом я и хочу сказать.👍👍👍

Павел Алексеев

Потому что любят общаться (и не только)