Ответы
Вероника Петрова

Магазины ненавижу лютой ненавистью. Поэтому всё, что можно, беру в интернет-магазинах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет...один раз - обжегся... ну их на ........3 буквы..

Людмила (Мила)

Мне понравилось заказывать на Али-экспресс.

Альберт Васюков

Приходится, к сожалению.

Даль Светлая

да... одежду в БОНПРИКСЕ

Евгений Пупкин

Постоянно там дешевле.

Владимир

конечно. Где же еще ?

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Луиза Бальтазар

Делаю. Всё удачно.

Ма
Майя

amazon чаще всего

Julia Schönknecht)

Да . Постоянно

Виктор Васильевич Емелин

Лекарство да.

Анна Подгорец

Хорошо временно помогает задержка дыхания на выдохе углекислота расширяет сосуды и кровоток улучшается но таблетки пить надо возможно с меньшей дозой по самочувствию

Виктор Васильевич Емелин

Мне делали не давно операцию по замене коленного сустава на искусственный и я проходил полное обследование.Врач терапевт упрекала меня,что я пью лекарства очень малой дозой.

Анна Подгорец

У меня предстоит такая операция пока думаю стоит ли ?

Виктор Васильевич Емелин

Лично я пока доволен,прошло 2 месяца,я пока хожу с костылями Это рекомендация врача,но мне не больно наступать и ходить.Самое тяжелое было после операции первые сутки,когда отходил наркоз. Я заплатил 150 тысяч.

Анна Подгорец

Проблем много пока . На варфарине я могут не взяться у нас по квоте делают ждать надо около года а сейчас могут и отменить квоты денег то нет в казне . Удачи вам и благополучия

Ольга

Очень редко

Любовь Мацарская

😁 😁 😁

Москва Златоглавая Z

Да, часто

Александра Бочкарева

Делаем.

Людмила Ваулина

Нет!

Фариз Мухаметдинов

Нет!

Людмила Бушуева

Нет

Татьяна Жильцова

нет