Татьяна, Но Не Ларина)))

Нельзя найти человека, который сам не желает быть найденным?

Ответы
Бесик

Общайтесь позитивно - и ваша Душа получит много позитивных впечатлений, обогатится позитивной энергией, а вы будете ощущать много радости от проживания каждого вашего дня.

Бесик

Погода, созданная для горячего чая, тёплого пледа и красивых сказок.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а у нас лето

Бесик

Давай помолчим...Погода прекрасна.

Бесик

Погода располагала к любви, а на огороде старый хрен заигрывал с молодой...

Александр Новоявленский

Можно...Вот я.Когда,первый раз.бежпл из колонии,сильно устал(три дня без сна)...Я не хотел,что бы меня нашли...Уснул.Проснулся .....в колонии...А вы говорите....

Татьяна, Но Не Ларина)))

а без холодного оружия никак?

Александр Новоявленский

Скальпель и кухонный нож не являются холодным оружием.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в умелых руках профи еще как являются

Александр Новоявленский

Вам видней.Я не профи.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и я тут не при делах

Нарзулло Дадобоев

Правильная постановка вопроса. Вам по жизни будут встречаться именно те кто вам нужен для получения опыта и жизненных уроков.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ох, что-то многовато их на меня одну, этих уроков

Нарзулло Дадобоев

Сократите! Будьте хозяйкой собственной жизни. Мысли материальны и это уже аксиома.

Нарзулло Дадобоев

Ум вас обязательно получится.Только верьте от души.

Нарзулло Дадобоев

Удачи в самопознании. Вы на пути к этой цели будете приятно удивлены. Счастья вам и здоровья.

Татьяна, Но Не Ларина)))

благодарю, взаимно

Акмаль Закирович

Женщина – начало всех начал,
Мудрость лет сумевшая усвоить.
Как бы сильный пол ни бунтовал,
Женщина сумеет успокоить...

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю. Найти можно, достучаться сложно

Пан Философф...

значит надо поспать... снова проснуться и если это повторится...ну я не знаю... моэт чайку?

Виктор Дудинский

Таня, ты не права - есть люди которые прячутся, их всё равно находят и сажают на турма.

Гормон Счастья

Такого человека не зачем искать, разве что человек в розыске компетентных органов.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

Да, человека можно вытащить из грязи, нельзя вытащить грязь из человека

Татьяна, Но Не Ларина)))

как вы правильно сказали.... спасибо

Светлая

Можно, независимо от его желания! Кто ищет, тот найдёт по себе знаю)

Татьяна, Но Не Ларина)))

найти можно, достучаться трудно

Светлая

Найти для собственного покоя, а если он не искал , то нет и смысла стучаться

Татьяна, Но Не Ларина)))

а зачем тогда нервы себе трепать

Павел Крот

Совершенно верно, Джон не уловим, потому что не кому не нужен 😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

да нет, нужен

Павел Крот

Тогда найдите пожалуйста его 😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

найти не сложно, трудно достучаться

Павел Крот

Зачем стучать в пустое пространство? Значит выбор был сделан неправильно 😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

я уже тоже так думаю

Николай

Но попробовать подтолкнуть его к этому и у вас появится шанс.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я решила, что не надо

Николай

Значит вам и не надо этого, тогда к чему слова.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я позже решила, проанализировав ответы на вопрос

Игорь Алфеев

Особенно если он с отличием закончил разведшколу КГБ СССР.

Сергей Рябов

— Если найдешь меня — я твоя, а если нет, то я в шкафу!

Alexander Titov

Ну что можно сказать,как определить,что тебя нашли?

Татьяна, Но Не Ларина)))

зачем желать тог, что никогда не сбудется? Это заране обрекать себя на несчастливую жизнь

Alexander Titov

Иногда необходимы горизонты иначе просто все приестся и вы перейдете в автоматический режим!

Татьяна, Но Не Ларина)))

желания, стремления - согласна, но с перспективой осуществления. Иначе - зачем?

Alexander Titov

Успехов вам!

Татьяна, Но Не Ларина)))

и вам удачи

Вячеслав Поминов

можно. этим и занимаются "Компетентные органы"

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не про это... тут был один хороший ответ - найти можно, достучаться невозможно

Надежда Из Сибири

Ну и не надо... чего его искать если не желает.

Виктор Савенков

столько вопросов неужели не с кем общаться

Татьяна, Но Не Ларина)))

да я в более широком смысле спросила

Виктор Савенков

обидеть не хотел🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

не обиделась

Любовь..любовь!

Зачем искать? Время придет -сам найдется....

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не буквально

Александр Волков

Нет, они желают. Но ходят, как потерянные.

Михаил Рогов

Понять человека непонятным непонятно