✨Т
✨Таньюша✨

А у вас злой язык?

Ответы
Сергей Знайка

Неа-просто скучно,поэтому всех кто здесь сидит-женщин,на свою ракету сажаю и все соглашаются покататся,даже президент-сегодня говорил о космосе.😉 🚀 🚀 🚀 🌹 💐 💏

Сергей Знайка

Это-я скукоты,вопросы беспантовые.А-ты мне нравишся-это твоя фотка?😍 😇 💏 💐 🌹 😍

✨Т
✨Таньюша✨

Свой где хоть один понтовый?

Сергей Знайка

Мои-на других сайтах.а-здесь только погавкатся.😇 😊 💐 🌹 😍

✨Т
✨Таньюша✨

Я тут и задержалась лишь потому, что гавканья такого нет, как на других.

Сергей Знайка

Да-меня блокируют,на моём любимом сайте-не знаю что делать-уже с опера мини заходил и всё равно заблокировали-уже знают модераторы.😊 💏 💐 😍 🌹 🚀 🚀 🚀-приходится здесь-всем на моей ракете прокатнутся.

Марк Демидов

смешная коала нашла удочку и рыбачила два часа
Источник: http://travelask.ru/blog/posts/12005-video-kotoroe-pokorit-lyubogo-smeshnaya-koala-nashla-udochku?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Николай

язык не может быть злым или добрым он лишь инструмент , как нож к примеру ,в чьих руках так и работает

Наталья Шестакова

Совсем нет. Иногда ироничный, редко слегка саркастичный, но не злой. Скорее острый.

Ро
Ромео..

Это сущность человека такая, а язык это одна из форм передачи информации...🤔

Владимир Галич

Нет , что Вы ! Такой добрый ....что враги плодятся очень быстро и легко .

✨Т
✨Таньюша✨

Не делай добра, как говорится..

Владимир Галич

Во именно ...не делай !!!!

Вл
Владимир

Нет.он у меня добрый.Я его глажу о женскую грудь,и он совсем лапочка.

Александр Дубков

Я могу быть любым. Но не злюсь уже лет 20. Смысла не вижу и себя жаль.

Юрий Сотник

И раздвоенный, к тому же... Я им мух, ловлю, кур и доверчивых женщин!

Юрий Сотник

Да пробовал! Весь курятник переругался! То у соседки шубка слишком похожа, то у "той дуры" тааа.кой противный парфюм, что жалобщица от зависти зубами скрипит... Да и жрать их так неудобно! Пасть шерстью забивается и от Диора этого першит в горле и слезу вышибает ...

✨Т
✨Таньюша✨

Зато нескучно.

Юрий Сотник

Ну да... Но потом раздражает! Разогнать их всех? Так жалко... Бабенки веселые! Летом в шубах...

✨Т
✨Таньюша✨

Обязательно такое количество держать?

Юрий Сотник

Так не уходят! Еще шуб хотят!

Да
Давид

Русский, и шас у нас много иностранцев, говорят на слух жесткий))

✨Т
✨Таньюша✨

Мда? А нам незаметно..

Да
Давид

ага я думал немецкий

Сергей Гирба

Вряд ли...НО это моё мнение,а как другие считают-не знаю...🙂

Михаил Андриянов

Подошёл к зеркалу, высунул язык, присмотрелся - не злой!

✨Т
✨Таньюша✨

Ооо, мой вопрос заставил вас действовать..

Михаил Андриянов

Это не действия, а юмор!

Елена Стратийчук

Ох уж этот язык 😂😂😂

Ольга Цветкова

нет. я предупреждаю заранее, а мне говорят плохой язык

Viktor!Просто Viktor..

не без этого,если даю прозвище,прилипает намертво...

Людмила Евсеева

Нет, но на всякий случай не говорю гадостей в спину

Владимир Антоновский

а с чего это вы так вдруг ...странный у вас вопрос !

✨Т
✨Таньюша✨

Так не вдруг поди..что ж странного?

Сергей Суров

Добрым отвечаю добром злым в рот не заглядываю.

Марат

Сейчас попробовал пожевать, вроде нормальный.

Стас Кан

Если довести то Могу!!!)))) Даже с женщинами!!!))))

Рашит Валиев

Это вы у меня лично спрашиваете, или в общем?

✨Т
✨Таньюша✨

А в общем - это как?

Рашит Валиев

У всех кто на сайте.

✨Т
✨Таньюша✨

Если каждый ответит в общем, как это будет выглядеть?

Рашит Валиев

Каждый ответит за себя и ответы каждого будут для вас.

✨Т
✨Таньюша✨

Так за чем же дело стало?

Рашит Валиев

Вот я и спрашиваю ко мне вопрос или для всех?

✨Т
✨Таньюша✨

Ну пусть будет для всех и не для вас.