Мао Дзюдун

В новой Конституции появилось упоминание Бога. Поддержав поправки,россияне продекларировали свою поддержку религии. Атеизм в России проиграл?

Ответы
Вл
Владимир

Атеистическая часть нашего общества активно пытается найти хоть какие-то возможности, чтобы закрепить свой мировоззренческий статус, который был определен во времена Советского союза. Причем против возрождающегося религиозного и народного самосознания, объединившись, выступают политические антиподы. Проект "Религиозного кодекса" Михаила Прохорова, предложенный пару лет назад, это та же реакция секулярной части населения нашей страны на все большее осознание в целом общества важной роли религии в жизни человека. По сути позиционирующий себя либералом политик-бизнесмен обозначил себя проводником коммунистической правовой традиции.

Вл
Владимир

Восхищаюсь вами!🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

спасибо !...как же это приятно

Вл
Владимир

ОСЕНЬ и ЖЕНЩИНА очень похожи,
Осень капризная, Женщина тоже.
Осень бывает и теплой и нежной,
Женщина лаской одарит безмежной.
Обе бывают изменчивы все же,
ОСЕНЬ и ЖЕНЩИНА очень похожи...

Татьяна Морозова

)))замечательно

Вл
Владимир

Как хорошо, что вы есть на этом сайте.

Пётр Ермаков

Это кивок вежливости в адрес верующих христиан. Об Аллахе почему-то ни слова... Атеизм не проиграл - он в конкретных делах почти каждого члена российского общества, в котором все те, кто со свечой в руках стоит в храмах, по выходу из храма, нарушают все заповеди по чём попало...

Т@
Т@Ня

в конституции может быть только одно упоминание религии : свобода вероисповедания

Dima Slizoy

👍

Владимир Забродин

Вряд ли. Есть восточная пословица: хоть сто раз скажи -ХАЛВА во рту слаще не станет.

Валентина Рязанова

Россияне теперь возлагают надежды только на бога , сами на себя уже не надеются.

Татьяна Морозова

в этом нет победителе и побеждённых...просто не мешайте друг другу...☺️

Вл
Владимир

Мао Цзэдун: "великий кормчий", уничтожавший свой народ. Теперь тянешся своими кровавыми руками в Россию. Получиш как на острове Даманском в 1969 г.

Мао Дзюдун

Я не кормчий. Я Кот Дзюдоист😁.

Валентина Мишняева

Да никто ничего не поддерживал. Уже все было предрешено заранее.

Mарго Беккер

Неет-Таак Угоодно-Емуу....ВВ Путину-он щас замещаает Босха!

Ал
Алексей

свой первый крестик в первый день потерял это знак

Стас Васильев

нет. Просто выиграло средневековье(временно)

Владимир

Он выиграл! Поскольку поражение это победа...

Надежда Тихонова

Да.Уже храмы строят за счёт бюджета страны.

Телефонист Вася.а

Атеизм лучше религии?Те же яйца...

Mарго Беккер

Хтоо это поддержаал *попраавки* очумеел???-Коого спросиили тоо??? Млядь, наивнячоок

Телефонист Вася.а

Пацаны на.пеньке не в счет? Марго, мы и так тут Агенты цереушные.Давай не светится, все шифровки через Юстаса.

Mарго Беккер

Аа ..ну пардоонте подзабыылась, расслаабилась, малька...😜👯‍♀️👯‍♀️

Виктор Ш

Что такое атеизм, а что религия?

Звезда Очей Твоих

😁 победа и проигрыш не на веки

Психолог Знахарь.

Нет. Антихрист ведь россиянин

Гр
Григорий

Да , проиграл бой , но не войну

Василий Неколаевичь Четвёркин

В какой форме упоминание ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да там такое упоминание...

Во
Вовочка

На поводу у попов пошли