Lynna Lynna

А как Вы думаете, это и правда прекрасно не знать что будет завтра? Может все же лучше было бы ЗНАТЬ...хоть подготовится можно бы было.😉

Ответы
Ага Фон

все зависит от человека.кому то дают знать,кому то нет.не каждый может адекватно восприять свою смерть например.а зная о ней они начнут пытаться убежать или еще что.

Ирина Бабкина

А скучно то как будет, а потом трактовка какая.... Тут еще и окрас разный бывает. А потом завтра меняется с каждым часом после ваших действий.

Женя Я.

Завтра будет Суббота,это всё что нужно знать о предстоящем дне. Все события которые будут, легко можно узнать в Воскресенье.😉 😌

Юрий Дударев

не подготовишься, мне постоянно снятся сны в которых предупреждают что будь осторожен и один хрен я влипаю )))

Юрий

Если знаешь,что будет завтра,то ты не свободен- за тебя кто-то решил..А Бог создал человека свободным!)

Lynna Lynna

А как же, к примеру, планы На завтра?!
Ведь каждый из нас, хоть раз в жизни но строил эти планы?
Ведь так же?!...
Выходит дело что... ЧТО?... сами себя лишаем свободы, понастроив этих планов?😄

Юрий

Примерно так..Есть пословица:"Мы полагаем,а Бог распологает"...Или "Если хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.."".Конечно,все что-то планируют..и не на один день..без этого нельзя..особенно,если это касается нескольких людей..Но быть уверенным на 100% в их осуществлении-нельзя..В "Мастере и Маргарите" М.А.Булгаков наглядно показал,что случилось с М.Берлиозом,который был абсолютно уверен,что будет вечером вести заседание Массолита в Грибоедове..И слова Воланда он совершенно не воспринял..

Lynna Lynna

Улыбаете, Юрий Степанович... с Вами интересно порассуждать на подобную темку. Думаю, даже как оппонент были бы интересны.☺️😉Но буковками, сами понимаете, не всегда сподручно, да и много писать приходится, чтобы донести свою мысль. Так что НЕ БУДУУУ!
Но ответ Ваш принимается!
С наступающим Вас, ОЧЕРЕДНЫМ праздником!☺️🌲

Юрий

Спасибо Lynna...И я вас поздравляю с наступающим старым Новым годом!!Счастья,здоровья.радости!!🎄🌹😉

Виктор Владимирцев

А если узнаешь, что после завтра умрёшь. То завтра гробик прикупить по размеру?

Lynna Lynna

Ну, уж нетушки... гробик прикупят родственники...Еще эту традицию не отменили пока что. А даже если завтра умру, то сегодня хоть попраздную на последок-то...😃

Игорь Анфиногентов

Завтра что то будет. Но гораздо интересней знать что будет через пять минут.

Владимир Свердлик

Жить надо всегда сегодня ,сейчас! До завтра мы всегда должны до жить

Олег Стрункин

аесли смерть ждёт как готовиться будете😇

Lynna Lynna

Ну, как!? Пойду местечко оплачу на кладбище, родным, глядишь, дешевле обойдутся мои похороны-то. (черный юмор)

Олег Стрункин

а я без юмора спросил ,потому некоторые вещи от нас сокрыты для нашей же пользы☺️

Lynna Lynna

Возможно Вы и правы, Олег! Может и не стоит совать нос, куда не просят... себе же хуже будет от этого.

Олег Стрункин

точно

La La

Кто знает и тот не готовится-бесполезно!

Нора Хвостова

Нет! Лучше пусть будет так ,как есть.

Александр Суриков

Конечно, нельзя жить одним днём.

Владимир Боровцов

не известность вас пугает

Владимир Боровцов

обычно люди ищут ответов и поддержки в трудную минуту у других людей

Lynna Lynna

В данном случае, это просто вопрос для обсуждения... чтобы из него почерпнуть что люди-то думают обо всем этом... ЗНАТЬ или НЕ ЗНАТЬ. А мы с Вами уже в некие "дебри" углубились и отвлеклись от основной-то темы.

Владимир Боровцов

С Рождеством!!!!!!!!!!!!😉

Lynna Lynna

Спасибо.
Вас так же... С наступающим Рождеством!

Владимир Боровцов

все будет хорошо удачи и добра

Longword

А как думает вторая Lynna?

Lynna Lynna

Улыбнули. Мои две Lynna думают в унисон... им нельзя думать по разному... передерутся ведь😆

Longword

да, постоянный контроль необходим,кстати, а какая из них-лидер, мне почему то больше левая нравится

Alexx7 Alexx7

Соломку подстелить?

Lynna Lynna

Да хоть и соломку... почему бы и нет?!

Alexx7 Alexx7

))

Фархад Исмаилов

Лучше знать....

Владимир Строганов

☺️

Lynna Lynna

😉 Приветствую Вас, Владимир!

Владимир Строганов

Привет...Луна или как правильно?

Lynna Lynna

Правильно, это Юнна... улыбаюсь.

Владимир Строганов

Ю -перемены...(юла)

Евгеник

нет