PV
Pink Venom🏳️‍⚧️

Почему меня мама не понимает? Русским языком я ей сказала, что собираюсь учить уличные танцы в хорошей элитной школе Gangnam Seoul Studio, которая имеет в Москве два филиала: на Черкизовской и на Ленинском проспекте. Я ей сказала, что собираюсь привести своё тело с пузом как у мужика (саму бесит до костного мозга жопы!) в порядок, потому что надоело портить себе осанку и быть хилой, как огромный горбатый мешок с гавном. А матери плевать на мою карьеру стрит-дэнсера, для неё любые слова «я хочу научиться красиво танцевать, хочу быть известной» означают то, что я собираюсь танцевать либо в ближайший к нашему дому стриптиз-бар, либо балетные танцы (больше походит на прыжки с ленточками, чем на красивый танец; всякие партии Одетты, Одилии и прочих щелкунчиков-мари), либо народные (и дальше про платочки, валенки и кокошники с сарафанами и балалайками). Ну вот что мне нужно делать, чтобы меня мама поняла и разрешила мне заниматься тем, что мне самой нравится, а не тем, что она от меня хочет?

151
15
1
Ответы
Ольга
Ольга

корейские танцы? У меня внучка занималась несколько лет ими. И именно на улице группой танцевали Красотки необыкновенные! Такая пластика, синхронность! А потом во Владивостоке заняли среди 15 команд России первое призовое место!👍🙌 Гордились мы все сильно! Им сам кореец вручил премию 100 000 руб.
А почему мама против этих танцев? Что говорит?

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Просто ваша мама слишком любит вас и смотрит на перед , то что вы делать не можете . Вы сейчас живете к- попом и всем корейским, но поверьте вы из этого вырастите. Вы путаете хобби с ремеслом . Вам нужно нормально учится и получать специаоьнстьб

1
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Получать специальность котороя будет вас кормить . Вы сейчас не хотите никого слушать ,однако все ваши танцы уйдут из вашей жизни , но это будет позже . Но к сожалению время к этому моменту будет потеряно. Ваша мама желает вам только лучшего . Остановитесь и подумайте хорошо, чтобы учится в этой школе нужны деньги и не малые, а это значит что финансовый груз должны нести ваши родители и ради чего , чтобы вы могли там танцевать . А дальше то что , ну отучитесь и что …. А ничего . Ни специальности , не денег . В Корею собрались , кому вы там нужны ….

1
Ав
Автор

Мешок с говном пишется через "о"...Ну а почему бы не сказать ей, что ты решила ходить на легкую атлетику, типа спортом заниматься...Уж против спорта никто возражать не станет...И эффект будет тот же...Стройная фигура

0
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Объясни маме, что у тебя это имеет направленность, на улучшение здоровья. Если конечно эта твоя Gangnam Seoul Studio, действительно то как ты её представляешь? Может это не совсем такое?

0
1
Ма
Марина

Если это бесплатно идите и учитесь)). Мамино поведение в данном случае понятно, но ваше желание научиться давить нельзя

0
1
ТВ
Татьяна Владимирская

денег на учебу нет, что ли? в чем проблема то?

0
1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Когда сами станете мамой все поймете)))

0
1
Ru
Ru

Попраси очень вежливо и с улибкой.. 😊

0
1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Мама случаем тренером не работала ?

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Начните себя сама содержать .

0
1
Ma
Maria

Занимайтесь и идите вперед

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-вырасти и работать!--

0
1
МБ
Марго Беккер

ходи и помалкивай

0
1
Ал
Александр

🤦‍♂️🏃‍♂️

0
1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

😪

0
1