Pink Venom🏳️‍⚧️

Почему меня мама не понимает? Русским языком я ей сказала, что собираюсь учить уличные танцы в хорошей элитной школе Gangnam Seoul Studio, которая имеет в Москве два филиала: на Черкизовской и на Ленинском проспекте. Я ей сказала, что собираюсь привести своё тело с пузом как у мужика (саму бесит до костного мозга жопы!) в порядок, потому что надоело портить себе осанку и быть хилой, как огромный горбатый мешок с гавном. А матери плевать на мою карьеру стрит-дэнсера, для неё любые слова «я хочу научиться красиво танцевать, хочу быть известной» означают то, что я собираюсь танцевать либо в ближайший к нашему дому стриптиз-бар, либо балетные танцы (больше походит на прыжки с ленточками, чем на красивый танец; всякие партии Одетты, Одилии и прочих щелкунчиков-мари), либо народные (и дальше про платочки, валенки и кокошники с сарафанами и балалайками). Ну вот что мне нужно делать, чтобы меня мама поняла и разрешила мне заниматься тем, что мне самой нравится, а не тем, что она от меня хочет?

Ответы
Ольга

корейские танцы? У меня внучка занималась несколько лет ими. И именно на улице группой танцевали Красотки необыкновенные! Такая пластика, синхронность! А потом во Владивостоке заняли среди 15 команд России первое призовое место!👍🙌 Гордились мы все сильно! Им сам кореец вручил премию 100 000 руб.
А почему мама против этих танцев? Что говорит?

Fenix🇱🇹

Просто ваша мама слишком любит вас и смотрит на перед , то что вы делать не можете . Вы сейчас живете к- попом и всем корейским, но поверьте вы из этого вырастите. Вы путаете хобби с ремеслом . Вам нужно нормально учится и получать специаоьнстьб

Fenix🇱🇹

Получать специальность котороя будет вас кормить . Вы сейчас не хотите никого слушать ,однако все ваши танцы уйдут из вашей жизни , но это будет позже . Но к сожалению время к этому моменту будет потеряно. Ваша мама желает вам только лучшего . Остановитесь и подумайте хорошо, чтобы учится в этой школе нужны деньги и не малые, а это значит что финансовый груз должны нести ваши родители и ради чего , чтобы вы могли там танцевать . А дальше то что , ну отучитесь и что …. А ничего . Ни специальности , не денег . В Корею собрались , кому вы там нужны ….

Ав
Автор

Мешок с говном пишется через "о"...Ну а почему бы не сказать ей, что ты решила ходить на легкую атлетику, типа спортом заниматься...Уж против спорта никто возражать не станет...И эффект будет тот же...Стройная фигура

Дмитрий Каракозиди

Объясни маме, что у тебя это имеет направленность, на улучшение здоровья. Если конечно эта твоя Gangnam Seoul Studio, действительно то как ты её представляешь? Может это не совсем такое?

Ма
Марина

Если это бесплатно идите и учитесь)). Мамино поведение в данном случае понятно, но ваше желание научиться давить нельзя

Татьяна Владимирская

денег на учебу нет, что ли? в чем проблема то?

Arsen Beisenov

Когда сами станете мамой все поймете)))

Ru

Попраси очень вежливо и с улибкой.. 😊

Никифоров Валерий

Мама случаем тренером не работала ?

~E
~ Eva Lansca ~

Начните себя сама содержать .

Ma
Maria

Занимайтесь и идите вперед

Nikola Mahkov

-вырасти и работать!--

Марго Беккер

ходи и помалкивай

Ал
Александр

🤦‍♂️🏃‍♂️

Света Дмитренко

😪