Св
Света

говорят. что коньяк не лечит в трудную минуту.....можно подумать - кефир лечит...🤷‍♂️

Ответы
Zоя

Кефир не приносит вреда, это уже что то, да и польза с него есть , кишечнику для пищеворения от спиртного нет, снять шоковое состояние, можно 50мл , ну разве что это считать " лечением"))😊

Александр Бабурин

В трудную минуту не лечиться надо а принимать правильное решение

Владимир Калеганов

Один коньяк нет , два не знаю . А три наверняка !

Arsen Beisenov

Особенно в дуэте с бочковым огурчиком🤣🤣🤣

Та
Тася

🤝😄Где-то читала-коньяк хотя бы пытается..

Дядя Миша

Вот я и лечил коньяком ... только начал помогать мне, а жена кричит - алкоголиком станешь!

Игорь Николаевич.

Коньяк лечит, если рядом!

Юл
Юлия

Зато коньяк старается...

Барон Де Гофмансталь

Кефир хоть не травит.

Дедушка Старенький

Самогон лечит.

Га
Галина

Кефир лечит

Ни
Никто

😁😂🤣

Леди Мила

👍🤣