Олег Непостижимый

Вопрос к мадамам,назовите самые большие женские страхи,ну скажем 3 варианта!

Ответы
Жа
Жанна

страх за детей (наркота, алкоголь), и здоровье ( травмы, операции) и страх потери родителей

Галина Юлинова

Болезни , смерть, экологически катастрофы, -не приведи Господь, всё остальное-решаемо

Ольга

за детей, смерти (пока дети маленькие), в молодости - внеплановая беременность

Лилия Саитова

потерять близких,остаться без дома,остаться без средств к существованию

Ольга Усольцева

Страх потерять ребенка при беременности..смерть родных..и потеря жилья...

Юлия Тарасова (Раковская)

За детей и внуков и До конца всё мочь самой и не быть ни для кого обузой...

Мира Донна

зависимость от мужчины, невозможность обеспечить детей, успеть все

Mарго Беккер

Старение, старение, старение, а отсюда и все беды и страхи женские...

Галина Рябоконь

Остаться одной, быть забытой и брошенной детьми. , жить овочем.

Вера Соломенникова

злой муж,больные дети и когда понимаешь что уже не любишь

Св
Светлана

1-Чтобы ребенок родился здоровым; 2-Мышь; и пожалуй все!

Ла
Лана

Смерть близких, голод, экзистенциальное одиночество

Ира

не скажу. А то пугать будешь А мадемуазели не в счёт?

Ка
Катя

Страх за детей, несчастный случай, отсутствие жилья

Ес
Есинда

Чему быть, того не миновать. Чего бояться-то заранее

Розалия Файзуллина

Полночь,любимый не пришел,денег нет даже на хлеб.

Любимая

Мудак,Лживый Мудак,Неисправимый Лживый Мудак!

Sh
Shaxnoz

🤣🤣🤣

Любимая

😲😲🙈🙈🙈

Sh
Shaxnoz

🤣🤣🤣

Любимая

А кто это сдеелал? Ай яяяй

Sh
Shaxnoz

Пошли в личку, там земляк🤣🤣

Нина Кузьмина

Боюсь лягушек ( до обморока) темноты и нищеты.

Елена Якимова

Страшно потерять детей и внуков. И немощь.

Ma
Mai

потерять зубы- молодость.-и стать занудой.