Светина Любовь Серафимовна

ЧАНДРА ГОЧАР. 12 -14 декабря. ЛУНА В СКОРПИОНЕ. Ведический ЛУННЫЙ календарь.
Продолжительность с 12 декабря (20:11) — 14 декабря (20:56).
Скорпион «Вришчика-раши» — это созвездие символизирует «прарабдха карму». Это тот вид кармы, который мы отрабатываем в этом воплощении. Луна, попадая в это созвездие, принесет отработку, связанную с домашней жизнью, финансами, через отношения с женщинами родственницами. В эти дни нужно чаще пить чистую воду и думать о последствиях сказанных вами слов. Иногда попытки докопаться до истины приносят лишь разочарование и печаль. В эти дни обязательно происходят мелкие изменения, что-то трансформируется и меняется.
В период этого транзита, эмоциональная сфера обычно сильно перегружена, эмоции напряжены и могут бесконтрольно «выплескиваться» на окружающих. Марс, управитель Скорпиона, сейчас в «слезливых» Рыбах. Поэтому в этот период эмоциональное состояние довольно неустойчиво и подвержено противоречивым тенденциям.

Ответы
Максим Jw

Астрология это лженаука 😉

Максим Jw

Любовь, вы уверены, что ваши портянки народ читает?

Светина Любовь Серафимовна

Тупые точно не читают

Максим Jw

Тупость это состояние ума, при котором у человека отсутствует соображения, неспособность включать голову и думать.

Светина Любовь Серафимовна

Тупость - это отрицание ПРОСВЕТЛЕННЫХ

Максим Jw

... лжеучителей от Дьявола 🙂

Светина Любовь Серафимовна

ВЫ ТУПОЙ, отрицающий СВОЮ тупость😁

Артур Пирожкоff

Не пиши всякую )(.... !!!

Светина Любовь Серафимовна

В период этого транзита, эмоциональная сфера обычно сильно перегружена, эмоции напряжены и могут бесконтрольно «выплескиваться» на окружающих. Марс, управитель Скорпиона, сейчас в «слезливых» Рыбах. Поэтому в этот период эмоциональное состояние довольно неустойчиво и подвержено противоречивым тенденциям.
Для духовной практики и для саморазвития — то очень плодотворное время, потому не теряйте эту возможность, разобраться в себе и найти выход из внутренних тупиков.
Как Луна в Скорпионе влияет на наш ум? В эмоциональном плане сложные дни.потребность в психологической регенерации (например, выплакаться, покричать)самокопание и самоедствоиногда — сарказмсильнее проявляется интуиция, обостряются различные паранормальные способностимнительность, тревожностьинтерес к трансцендентным знаниямскрытность и подозрительностьжелание докопаться до сутинаблюдательностьактивность, иногда агрессивная. Сейчас причиной этих эмоций может стать желание кого-то защитить.сильные сиюминутные переживания.обостряется сексуальное влечениеУроки и темы для работы над собой при Луне в Скорпионе
Урок этого транзита: следите за своими словами. Если какая-то ситуация вызвала ваше недоверие, перепроверьте информацию и только потом действуйте. Повторяйте мантру: «ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ».Работа с психологомПсихологические тренинги
Источник: https://www.jyoti.ru/article/8205

Артур Пирожкоff

Не пиши всякую )(.... !!!