As
Asettula

Дома исполины ,поток машин ,яркие рекламы,со вкусом одетые люди торгово развлекательные центры все это не заменит тихие вечера с ней ,поход в кинотеатр Октябрь и столик в кафетерии с эклерами и две бутылки Буратино.

Ответы
Руслан Русланов

совершенно верно. немного отвлекусь. но в тему. нас в семье было 4-ро детей. по воскресениям мамам давала по 30 копеек каждому. 10 коп - кино. 15 коп - мороженое крем-брюле. 5 коп - 100 грамм карамелек "малинка"... счастья было "выше крыши"

As
Asettula

Прекрасные времена.

Руслан Русланов

Да уж... сейчас смешно вспоминать. "Буратино" "Саяны" "Тархун" не говоря уже о "Байкал" "Бахмаро" "Пепси" или "Фанта" не всегда были в продаже. быстро разбирали. мы шли в баню и в буфете брали газировку с двойным сиропом по 5 копеек. которую в ручную из колбы и сифона наливала очень полная тётка с красным лицом и отталкивающим макияжем. но при этом была очень добрая и отзывчивая.

As
Asettula

Сироп был натуральный.Хотя тетки еврейки мешали .Но я знал точки где наливали нормально.А вот пирожное эклер замечательный такого я ещё не видел в последние годы .

Никифоров Валерий

Ты никогда не бывал в нашем городе светлом,
Над вечерней рекой не мечтал до зари,
С друзьями ты не бродил по широким проспектам,
Значит ты не видал лучший город Земли!

As
Asettula

😱

Наталья Злобина

Кинотеатр октябрь, а рядом был хлебозавод, где начиналась моя трудовая деятельность.

As
Asettula

В микрах это Сары арка ,Зарю точно не помню.Если по ташкентского там был Авангард.В районе Баженова.

Наталья Злобина

Авангард знаю, он по правую сторону а это было полчаса до кино, а минут 25 ехали и по левую сторону. Может клуб какого предприятия?

As
Asettula

Возможно это кинотеатр завода АЗТМ или АДК .

Наталья Злобина

Может быть😃

As
Asettula

✋✋✋

Чио-Чио-Сан

И восход над лесом, туман над речушкой, скамейка у домика в тихой деревушке

As
Asettula

👍👍👍

Чио-Чио-Сан

🤚 🙂Идиллия

As
Asettula

Ес ес

Вера Мартынова

это уже прошлое,надо жить красиво,новые впечатления и развлечения

As
Asettula

Настальгируем.

Вера Мартынова

понятненько

As
Asettula

Молодость была.

Лев Дувидович Перкис

Молодость не возвращается поэтому и ничто не может заменить её.

As
Asettula

Это точно

Солидат Жантасова

был такой кинотеатр в Актобе в годы моей бурной молодости

As
Asettula

Кинотеатр Алатау снели построили Макдональдс.

Солидат Жантасова

видела...едрена вошь одним словом

As
Asettula

Ага

Солидат Жантасова

там даже посетителей вроде как -нет

As
Asettula

Да сейчас бургеры мало кто ест Фаст фуд.

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе солнышко и удачного денёчка тебе!☕

As
Asettula

Доброе утро Людмила, спасибо.Вам всего наилучшего.

Людмила Ваулина

Спасибо!

Екатерина

🙄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да...это не современно...

As
Asettula

Спасибо за информацию

Bc
Bcyjdfz

Да. Это верно. Ничто этого не заменит, как не старайся

As
Asettula

🤝

Bc
Bcyjdfz

🤝

Лариса

ни то ни другое не нужно мужчине , если он не бабник

As
Asettula

✋✋✋

Александр Гусев

👍👍👍👍👍🥂🤝🙂

As
Asettula

✋✋✋🍾🍾🍾🎂

Алевтина Немерова

"...как молоды мы были, как искренне любили!...."

As
Asettula

👍👍👍🤝

Людмила Ваулина

Да, это остаётся только вспоминать.

As
Asettula

Да вот и думаешь иногда, мне бы именно того человека который был тогда 30 лет назад а не того которым он стал сейчас .

Людмила Ваулина

Но люди ведь меняются.

As
Asettula

Да иногда перспективы не оправдывает себя.

Людмила Ваулина

Да, такое бывает.

As
Asettula

К сожалению

As
Asettula

✋✋✋

Ольга Усольцева

Да...а сейчас и кинотеатра этого нет

As
Asettula

Дом высотный строят

As
Asettula

Тоже самое с к/т Алатау.

As
Asettula

😪

Александр Петров

И не принуждаемый разговор )))

As
Asettula

Это точно

Александр Петров

Потому и всегда радует все то что нам кажется красивым. Это как положительная энергия данная нам чтоб понимать смысл жизни и все то что в этой жизни есть и дающая силы жить.

As
Asettula

По больше положительных эмоций

Александр Петров

Да, ибо отрицательной энергии тоже не мало, которая тоже нас окружает.

As
Asettula

И этого добра тоже хватает

Са
Сауле

это вы о жене? Так романтично!

As
Asettula

😄

Ма
Майра

Молодость ничто не заменит

As
Asettula

Это точно

Марина

Насколько все проще было...

Alisher Gaybullayev

Привет! Спасибо большое, Люба!

Любовь..любовь!

Это большой праздник Курбан-Байрам.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаем

Alisher Gaybullayev

Так и есть)) ещё раз спасибо!

As
Asettula

Спасибо за поздравления 👍👍👍

Светлана Головченко

Да, это так, хочется тишины

As
Asettula

Спасибо за понимание