А мужчина женщину ...до чего может ДОВЕСТИ?)
Зависит от того, какие цели вы перед ней поставите.
До дома,до ручки ,до кондиции,до могилы,до оргазма.
Весна
Про щепки и писать не буду.


Этот период уже прошел. Сейчас только цвет))))))))
Да.Редко бывает,что бы всё цвело так дружно.
До ЗАГСа , до оргазма , до истерики... продолжать ))?
..неет))главное до кровата))
До кровати можно и донести 
..мысленно довести))
Зависит от того, КАКОЙ мужчина и КАКАЯ женщина!
До оргазма. До сарказма, до загса, до психушки!
До ЗАГСа - в лучшем случае, до ручки - в худшем
Доброго вечера вам! Ооооооооо, до многого.
Хоть до дурки,хоть до сумы,хоть до тюрьмы
например, заставит надеть пояс шахида
Или пояс верности... (Шагарьяну) 
Хоть до чего...от оргазма ли истерики
До ЗАГСа (это оптимистичный вариант)
До чего угодно, у каждого по своему.
ДО СЛЕЗ НО И ДО УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ..
и ло убийства... любимые вы наши!!)))
До белого каления...до бешенства...
Смотря к чему он стремится
НУУУУ........ВАМ ВИДНЕЕ.........
До оргазма

до смеха,до слёз...
До оргазма лучше)

до алтаря

До беременности) До ЗАГСА)
Лучше всего - до оргазма!
и до истерики и оргазма.