Muza

Целую зиму держалась, а тут вот бац и заболела.

Ответы
Ти
Тимуровец

Если серьёзно, весной многие болеют от недостатка витаминов, если не хотите ослабнуть начиная с марта или раньше ешьте цитрусовые, они самые богатые витаминами и другими важными элементами. Я на себе убедился.

Muza

Спасибо!

Дмитрий Тихонов

Наплюйте на причину, и скажите себе, что не болеете! Болезнь сама забоится и убежит, но аспирин принимайте, это не повредит!

Николай

А я то думаю,чего это зима не уходит.Оказывается это вы виноваты.Ну поболели бы зимой.Глядишь и весна была бы😉

Николай

Вроде диабет и плохо.Но он дисциплинирует.Ограничить в чем то себя.Ох как трудно

Muza

Да, плохо болеть. после 40 уже у всех есть хронические болезни.

Николай

Есть такая шутка"если после 40 лет ты встал утром,и у тебя ничего не болит.Значит ты помер"😅

Muza

🙂

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Алишер Икрамов

Весна... Чаще болеют и умирают.. Такова жизнь, организм страдает от нехватки всего даже солнечного света 🤔

Вячеслав Федоров

Почти по Л.Филатову в "Стрельце..." "Не было напасти, и на тебе... здрасте. Корабль хрясь и распался на части..."

Muza

🙂

Георгий С.

Весна,авитаминоз,перестройка организма с зимнего на летний формат,спад иммунитета...ит.д...ахаа..

Людмила Козина ( Агеева )

Как,мне Вас жалко,на солнышко!!!!а я вышла ,мечтала,зелень,вишни цветут,а из носа водопровод!😪

Muza

Ну, не до такой степени (у меня) , а вот кашель начался.

Людмила Козина ( Агеева )

Может,тоже аллергия!🤔

Muza

нет, при такой инфекции, всегда так

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас классные антибиотики,я лечу взрослого сына,бромгексин,сульфадиметоксин,амитоксициллин,за 5 дней!у меня стаж 42 года!🙏

Muza

спасибо!

Александр Мамедов

Это ничего страшного.Организм перестраивается и очищается.необходимо полежать и утеплиться.

Владимир Чигарев

По весне у многих так бывает. Ослабленный организм и т.д. дунуло сквознячком и готово.

Игорь Спахер

Рекомендую имбирь во всевозможных видах))) Выздоравливайте и больше не болейте!)))

Muza

Большое спасибо, а ведь лежит в холодильнике. Подзабыла.

Игорь Спахер

С медом, с чаем и просто так)))

Muza

Ой, и мёда нет! Надо купить.

Игорь Спахер

Просто у вас нету Кузи!)))))

Алекс Венцель

Вы в этом не одиноки, я тоже сижу с температурой и глотаю цитрамон...))))))))

Muza

Вот! А я вчера немного себя поддержала таблетками, порошками, сегодня проснулась чуть лучше, но голова всё равно, будто опилками набита.

Алекс Венцель

Те-же ощущения...На улиц +22 , А Я С ПРОСТУДОЙ...))))))))))

Muza

Я вчера надела свой зелёный плащ, иду и парюсь. Блин, как-то быстро весна пришла. То в курстках ходили, а потом бац и лето.

Андрей Борисович

а весна и осень же сезоны не стабильные во время них чаще и заболевают

Александр Изосимов

Сочувствую.10 лет держался,и(перед устройством на работу)ногу сломал.

Muza

Ой-ой, вот ведь бывает так не повезёт!

Маруся

скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!☺️🍍🍒🥳💃

Владимир Гордейчик

.. а я подумал .. замуж вышла .! Лечись и Выздоравливай ! 🌹😊

Muza

Пока нет. 🙂 Спасибо!

Владимир Гордейчик

С Днём Победы тебя ! Уже в строю ? 🌹😊

Muza

ДА вот, в строю перед монитором.

Владимир Гордейчик

Уже ХОРОШО ! 😊

Борис Иванович Гурчев

Не добежав до финиша рванули ленту..? Здоровья вам, Муза...

Muza

Спасибо, всеми силами стьараюсь выздороветь.

Борис Иванович Гурчев

Выздоравливайте. Больной дамой быть неприлично...

Muza

Это точно!

Viktor Dratch

ВЕСНА ВСЁ ИЗ ВСЕХ НА СОЛНЫШКО ВЫЛАЗИТ...СОБЛАЗНИТЕЛЬНО...

Анатолий

Не надо было делать "бац"!!! В будущем - учтите! 😅

Muza

:))) Да вот сижу и думаю, где же я прокололась?

Анатолий

Бывает!!! 👍

Игорь Пригодский

а я никогда не болею даже голова с похмелья не болит.

Алексей

Спаси меня мой бициллин! Меня спасёшь лишь ты один!))