Админы Козлы

Если хочешь поработать.. ляг поспи и всё пройдёт!

Ответы
Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Админы Козлы

Делаааа..

Selena O`neel

Бывает, проснёшься. как птица, бодрящей пружиной на взводе! И хочется петь и трудиться.. Но к завтраку это проходит.... 😉

Админы Козлы

Ну да , Пока на своих полушариях не испробуешь ,понятнее не становится..))

Админы Козлы

... всё на себе надо испробовать..

Selena O`neel

Испробовать нельзя себя беречь. Зависит от того, где ставить запятую.... 😁

Админы Козлы

Вижу как минимум три варианта..)!но мой худший..))

Selena O`neel

Пессимистичненько... звучит! Как насчёт передвинуть запятую вашей жизни на пару слов подальше? 😉

Владимир Ольшанский

Ну да:"Начинаем производственную гимнастику-кто устал лежать на правом боку,переворачивается на левый"...

Админы Козлы

Естественно ,не забываем подяягиваться..

Владимир Ольшанский

Дети в школу собирались мылись,брились,похмелялись...

Админы Козлы

Неплохо..

Huntotip Zitotov

Мы работы не боимся,от работы не бежим. Нет работы спать ложимся,есть работа;- ТОЖЕ СПИМ!

Венера Худайкулова

А я думаю почему мужики с дивана не встают, оказывается они так сильно работать хотят

Админы Козлы

Кто о чем А голый о бане

Алена Билык

или...у меня столько работы, столько работы! А не пойти мне бы всё это заснуть.

Админы Козлы

Куда засунуть..?

Алена Билык

Уснуть,заснуть, поспать, подремать...

Админы Козлы

)) Можно и так сказать..

Марина Цитко

Работа-работа ,перейди на Федота, а с Федота на Якова , а с Якова -на всякого ...

Админы Козлы

..или икота??))

Наталья Тюленева

Если хочешь поработать, то надо пойти и поработать. Зачем себе отказывать.

Батя

Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает

Анастасия

а если прям на работе приспичит поработать? что делать в такой ситаёвине?

Админы Козлы

Если работа выпить мешает, Брось работу нафиг свою..) шутка..

Владимир Шукуров

относится к пенсионеру который еще желает подработать да не знает где !?

Админы Козлы

Ага, Дай Дорогу молодым, отец

Татьяна Фурманова

А не поработаешь, так и не полопаешь!!!😛 😛 😛

Татьяна Быкова

Раньше такой способ времяпровождения назывался сплином, хандрой

Админы Козлы

Сплин не слышал ,но хандрой считал другое состояние...

Ави Валивар

Не бери в руки тяжелого, а в голову-дурного и все будет отлично

Админы Козлы

Точно

Лидия Кимач

В Древнем Риме самым тяжким трудом считалось безделье.

Админы Козлы

Как я их понимаю...

Лидия Кимач

Природа человека с тех пор не изменилась. Обратите внимание у кого какая зарплата и пенсия.

Алёна Соколова

)))))) да , иногда мужскую работу , надо выполнять))))) 😉

Админы Козлы

Ну да мы же спим всегда ,а работает женщина

Алёна Соколова

Ну конечно же , это была шутка)))😉

Админы Козлы

Ну конечно же я понял

Братец Лесной

а если хочешь быть здоров-ешь один и в темноте...

Николай Вольный

пробовал - через 2 месяца завыл -хочу на работу!

M.r. Orgazmus

Если водка мешает работать,Брось эту работу)

Любка Котелок

Знакомо,но проснешся и ууууу-дела остались